Ergebnisse des Firmenlauf über 2000 m

der Firma Friedrich Amtenbrink

Gesamtübersicht:

Platz Firma Zeit

1.

BSG Sparkasse Guetersloh Team 3

08:22:40

2.

nobilia 1

08:28:00

3.

Henrich Schröder GmbH

08:31:40

4.

nobilia 2

08:34:20

5.

Kampfsportcenter Gütersloh

08:41:00

6.

Stiftung Deutsche Schlaganfall-Hilfe

09:19:00

7.

Laufteam Autohaus Mense 1

09:25:30

8.

nobilia 3

09:30:00

9.

Friedrich Amtenbrink GmbH&Co.KG 2

09:36:20

10.

Kärcher Store Schreiber

09:47:20

11.

Löschzug Avenwedde

09:59:51

12.

ARVATO BERTELSMANN BUSINESS SUPPORT

10:03:37

13.

Galopprennstall Wöhler

10:21:30

14.

Ahnepohl Metallbau

10:24:45

15.

Personalabrechnung Bethel

10:35:40

16.

BSG Sparkasse Guetersloh Team 1

10:35:40

17.

Friedrich Amtenbrink GmbH&Co.KG 1

10:55:20

18.

ELCO GmbH

11:17:00

19.

nobilia 4

11:17:17

20.

nobilia 5

11:23:00

21.

Bockermann Fritze IngenieurConsult

11:26:00

22.

Jung Pumpen GmbH

11:37:36

23.

Rietberger Möbelwerke

12:07:30

24.

Gemeinschaftspraxis Frauenärzte Gütersloh

12:12:10

25.

froh & munter

12:36:17

26.

Kapellenteam

12:57:30

27.

Tönsmeier Entsorgung Westfalen

13:05:34

28.

Laufteam Autohaus Mense 2

13:15:10

29.

nobilia 6

13:21:15

30.

Volksbank Bielefeld-Gütersloh

13:33:50

31.

Ralf Hagemann, Sanitär-u.Heizungstechnik

13:49:45

32.

Mulden Milsmann

14:01:12

33.

Hundeschule Dog Education

14:51:00

 

Einzelwertung:

Pl SNR Name Vorname Firma Zeit Netto-Zeit

1

1759

Busche

Daniel

nobilia 1

7:38

7:38

2

1924

Aziz

Shekri

Tönsmeier Entsorgung Westfalen

7:55

7:55

3

1875

Mueller

Peter

BSG Sparkasse Guetersloh Team 3

7:55

7:55

4

1807

Wolf

Markus

Kampfsportcenter Gütersloh

7:58

7:58

5

1751

Bublak

Dr. Wolfgang

Gemeinschaftspraxis Frauenärzte Gütersloh

7:58

7:58

6

1758

Grygiel

Markus

nobilia 1

8:00

8:00

7

1854

Richter

Maic

Laufteam Autohaus Mense 1

8:02

8:02

8

1861

Schröder

Thorsten

Henrich Schröder GmbH

8:10

8:10

9

1929

Krumschmidt

Jens

Stiftung Deutsche Schlaganfall-Hilfe

8:14

8:14

10

1889

Vieth

Mattu

ELCO GmbH

8:21

8:21

11

1763

Müller

David

nobilia 2

8:25

8:25

12

1808

Sauer

Marc

Kampfsportcenter Gütersloh

8:26

8:26

13

1768

Klein

Aljoscha

nobilia 3

8:33

8:33

14

1762

Lonkwitz

Matthias

nobilia 2

8:33

8:33

15

1873

Wiemann

Claus

BSG Sparkasse Guetersloh Team 3

8:35

8:35

16

1820

Westermann

Frank

ARVATO BERTELSMANN BUSINESS SUPPORT

8:37

8:37

17

1874

Klingsieck

Kay

BSG Sparkasse Guetersloh Team 3

8:38

8:38

18

1862

Goldbeck

Paul-Frank

Henrich Schröder GmbH

8:40

8:40

19

1887

Herz

Eugen

ELCO GmbH

8:42

8:42

20

1767

Schirmer

Uwe

nobilia 3

8:42

8:42

21

1761

Boenke

Pascal

nobilia 2

8:45

8:45

22

1863

Ramforth

Florian

Henrich Schröder GmbH

8:45

8:45

23

1822

Richter

Frank

ARVATO BERTELSMANN BUSINESS SUPPORT

8:48

8:48

24

1799

Wiewel

Jürgen

Rietberger Möbelwerke

8:52

8:52

25

1928

Brinkmeier

Michael

Stiftung Deutsche Schlaganfall-Hilfe

9:07

9:07

26

1893

Kroll

Marcel

Löschzug Avenwedde

9:11

9:11

27

1877

Neufeld

Alexander

Friedrich Amtenbrink GmbH&Co.KG 1

9:14

9:14

28

1824

Pack

Olaf

ARVATO BERTELSMANN BUSINESS SUPPORT

9:19

9:19

29

1765

Jarzembek

Gregor

nobilia 3

9:21

9:21

30

1923

Wenzel

Ceven

Tönsmeier Entsorgung Westfalen

9:24

9:24

31

1891

Seelandt

Sven

Löschzug Avenwedde

9:24

9:24

32

1883

Dzanko

Elvis

Friedrich Amtenbrink GmbH&Co.KG 2

9:27

9:27

33

1816

Zöllner

Stephan

Personalabrechnung Bethel

9:27

9:27

34

1881

Herrmann

Sebastian

Friedrich Amtenbrink GmbH&Co.KG 2

9:28

9:28

35

1835

Wagemann

Nils

Ahnepohl Metallbau

9:32

9:32

36

1851

Ellermann

Dirk

Laufteam Autohaus Mense 1

9:32

9:32

37

1895

Deux

Lucien

Löschzug Avenwedde

9:32

9:32

38

1867

Beckmann

Thomas

BSG Sparkasse Guetersloh Team 1

9:34

9:34

39

1933

Kammer

Ralph

Kapellenteam

9:35

9:35

40

1937

Guilbert

Melina

Galopprennstall Wöhler

9:36

9:36

41

1922

Wilke

Marwin

Tönsmeier Entsorgung Westfalen

9:38

9:38

42

1811

Borling

Thomas

Personalabrechnung Bethel

9:38

9:38

43

1894

Vornholt

Frank

Löschzug Avenwedde

9:38

9:38

44

1939

Ruane

Maik

Kampfsportcenter Gütersloh

9:39

9:39

45

1865

Heublein

Nadine

BSG Sparkasse Guetersloh Team 2

9:40

9:40

46

1903

Koch

Kevin

Kärcher Store Schreiber

9:44

9:44

47

1904

Torres

Andre

Kärcher Store Schreiber

9:44

9:44

48

1818

Hellweg

Jörn

ARVATO BERTELSMANN BUSINESS SUPPORT

9:44

9:44

49

1760

Schüttforth

Frank

nobilia 1

9:46

9:46

50

1871

Dargers

Michael

BSG Sparkasse Guetersloh Team 1

9:47

9:47

51

1784

Hunsel

Marilen

nobilia 5

9:48

9:48

52

1866

Telalovic

Margarita

BSG Sparkasse Guetersloh Team 2

9:48

9:48

53

1905

Torres

Luis

Kärcher Store Schreiber

9:54

9:54

54

1882

Dzanko

Dzenan

Friedrich Amtenbrink GmbH&Co.KG 2

9:54

9:54

55

1940

Bellmann

Marvin

BSG Sparkasse Gütersloh

9:58

9:58

56

1890

Stöttwig

Lars

Löschzug Avenwedde

9:58

9:58

57

1777

Köhne

Hermann

nobilia 4

9:59

9:59

58

1899

Krüllmann

Lisa

Galopprennstall Wöhler

10:00

10:00

59

1869

Mueller

Vera

BSG Sparkasse Guetersloh Team 1

10:00

10:00

60

1814

Schremmer

Christoph

Personalabrechnung Bethel

10:00

10:00

61

1798

Dreessen

Tibor

froh & munter

10:02

10:02

62

1868

Rehpoehler

Jannis

BSG Sparkasse Guetersloh Team 1

10:02

10:02

63

1770

Ludwig

Jan

nobilia 3

10:03

10:03

64

1850

Helmsorig

Anette

Laufteam Autohaus Mense 1

10:04

10:04

65

1852

Herzig

Martina

Laufteam Autohaus Mense 1

10:04

10:04

66

1934

Renneke

Rainer

Kapellenteam

10:10

10:10

67

1823

Schiermeyer

Monika

ARVATO BERTELSMANN BUSINESS SUPPORT

10:12

10:12

68

1917

Freiter

Andre

Bockermann Fritze IngenieurConsult

10:12

10:12

69

1900

Mikulicova

Jaroslava

Galopprennstall Wöhler

10:13

10:13

70

1870

Beckmann

Agnes

BSG Sparkasse Guetersloh Team 1

10:13

10:13

71

1833

Austerhoff

Markus

Ahnepohl Metallbau

10:14

10:14

72

1774

Sawatzki

Volker

nobilia 4

10:15

10:15

73

1916

Tebbe

Dennis

Bockermann Fritze IngenieurConsult

10:16

10:16

74

1780

Tigges

Nicole

nobilia 5

10:30

10:30

75

1821

Degner

Sabine

ARVATO BERTELSMANN BUSINESS SUPPORT

10:36

10:36

76

1926

Begerow

Bettina

Stiftung Deutsche Schlaganfall-Hilfe

10:36

10:36

77

1817

Aussel

Iris

ARVATO BERTELSMANN BUSINESS SUPPORT

10:39

10:39

78

1832

Ahnepohl

Oliver

Ahnepohl Metallbau

10:42

10:42

79

1844

Wiemann

Anke

Laufteam Autohaus Mense 2

10:44

10:44

80

1764

Breitenbach

Daniel

nobilia 3

10:51

10:51

81

1752

Harkensee

Dr. Renate

Gemeinschaftspraxis Frauenärzte Gütersloh

10:54

10:54

82

1778

Graffunder 

Wilfried

nobilia 4

11:03

11:03

83

1772

Kleinepähler

Frank

nobilia 4

11:03

11:03

84

1892

Kramme

Rolf

Löschzug Avenwedde

11:05

11:05

85

1896

Frenz

Jan

Löschzug Avenwedde

11:11

11:11

86

1810

Seewald

Veronique

Personalabrechnung Bethel

11:11

11:11

87

1834

Hansack

Christoph

Ahnepohl Metallbau

11:11

11:11

88

1779

Lomb

Florian

nobilia 4

11:12

11:12

89

1914

Barnhöfer

Marc

Bockermann Fritze IngenieurConsult

11:16

11:16

90

1791

Holz

Michael

froh & munter

11:17

11:17

91

1876

Mühlenbein

Bianka

Friedrich Amtenbrink GmbH&Co.KG 1

11:21

11:21

92

1948

Kaczmarek

Waldermar

ELCO GmbH

11:25

11:25

93

1773

Kölling

Stefan

nobilia 4

11:33

11:33

94

1886

Kastrati

Afrim

ELCO GmbH

11:37

11:37

95

1902

Page

Michelle

Galopprennstall Wöhler

11:37

11:37

96

1830

Vredenburg

Sylvia

Jung Pumpen GmbH

11:37

11:37

97

1826

Kochbeck

Stefan

Jung Pumpen GmbH

11:37

11:37

98

1828

Oberhuber

Stefan

Jung Pumpen GmbH

11:38

11:38

99

1829

Röhr

Corinna

Jung Pumpen GmbH

11:38

11:38

100

1825

Wippersteg

Gunnar

Jung Pumpen GmbH

11:38

11:38

101

1815

Weitkamp

Leon

Personalabrechnung Bethel

11:39

11:39

102

1812

Hummerich

Christopher

Personalabrechnung Bethel

11:39

11:39

103

1800

Ahsen

Taskin

Rietberger Möbelwerke

11:54

11:54

104

1846

Koßmann

Nicole

Laufteam Autohaus Mense 2

12:05

12:05

105

1802

Dammhorst

Petra

Rietberger Möbelwerke

12:07

12:07

106

1785

Mertensotto

Patricia

nobilia 5

12:07

12:07

107

1880

Kaplan

Bektes

Friedrich Amtenbrink GmbH&Co.KG 1

12:11

12:11

108

1787

Rölfing

Yvonne

nobilia 6

12:16

12:16

109

1888

Wojciechowski

Gabriel

ELCO GmbH

12:16

12:16

110

1925

Mehmeti

Valon

Tönsmeier Entsorgung Westfalen

12:29

12:29

111

1847

Kunstmann

Jutta

Laufteam Autohaus Mense 2

12:30

12:30

112

1819

Mettenborg

Michaela

ARVATO BERTELSMANN BUSINESS SUPPORT

12:34

12:34

113

1795

Strothmann

Michael

froh & munter

12:37

12:37

114

1845

Ergen

Melda

Laufteam Autohaus Mense 2

12:59

12:59

115

1938

Lehnort

Thomas

Ahnenpohl Metallbau

13:04

13:04

116

1781

Verheyen

Janine

nobilia 5

13:07

13:07

117

1789

Singendonk

Jasmin

nobilia 6

13:09

13:09

118

1859

Becker

Alexandra

Volksbank Bielefeld-Gütersloh

13:11

13:11

119

1855

Brinkmann

Dagmar

Volksbank Bielefeld-Gütersloh

13:11

13:11

120

1856

Henkenjohann

Peter

Volksbank Bielefeld-Gütersloh

13:11

13:11

121

1793

Varenhorst

Greta

froh & munter

13:13

13:13

122

1792

Klabunde

Anja

froh & munter

13:13

13:13

123

1949

Kosfeld

Anke

BSG Sparkasse Gütersloh Team 2

13:16

13:16

124

1805

Luig

Heike

Rietberger Möbelwerke

13:17

13:17

125

1804

Iwonin

Tatjana

Rietberger Möbelwerke

13:17

13:17

126

1803

Bextermöller

Dagmar

Rietberger Möbelwerke

13:18

13:18

127

1885

Schulte

Christin

ELCO GmbH

13:19

13:19

128

1884

Munkwitz

Manuela

ELCO GmbH

13:19

13:19

129

1754

Kliebe

Dr. Christina

Gemeinschaftspraxis Frauenärzte Gütersloh

13:20

13:20

130

1753

Wildeboer

Dr. Heike

Gemeinschaftspraxis Frauenärzte Gütersloh

13:20

13:20

131

1755

Kramer

Dr. Heike

Gemeinschaftspraxis Frauenärzte Gütersloh

13:21

13:21

132

1860

Glasenapp

Maria

Volksbank Bielefeld-Gütersloh

13:22

13:22

133

1794

Hirschfelder

Magdalena

froh & munter

13:27

13:27

134

1936

Haselsteiner

Christian

Kapellenteam

13:33

13:33

135

1932

Haselsteiner

Simone

Kapellenteam

13:34

13:34

136

1931

Santos

Ines

Kapellenteam

13:34

13:34

137

1786

Walter

Gaby

nobilia 6

13:42

13:42

138

1913

Schubert

Mandy

Ralf Hagemann, Sanitär-u.Heizungstechnik

13:49

13:49

139

1911

Brieden

Anja

Ralf Hagemann, Sanitär-u.Heizungstechnik

13:49

13:49

140

1906

Hagemann

Ralf

Ralf Hagemann, Sanitär-u.Heizungstechnik

13:49

13:49

141

1910

Sellmann

Martin

Ralf Hagemann, Sanitär-u.Heizungstechnik

13:49

13:49

142

1908

Groß-Pöpping

Stefan

Ralf Hagemann, Sanitär-u.Heizungstechnik

13:50

13:50

143

1909

Basler

Doreen

Ralf Hagemann, Sanitär-u.Heizungstechnik

13:50

13:50

144

1912

Brieden

Andreas

Ralf Hagemann, Sanitär-u.Heizungstechnik

13:51

13:51

145

1907

Pöpping

Gaby

Ralf Hagemann, Sanitär-u.Heizungstechnik

13:51

13:51

146

1775

Kutscha

Paul

nobilia 4

13:56

13:56

147

1872

Reckmann

Joerg

BSG Sparkasse Guetersloh Team 1

13:58

13:58

148

1915

Barnhöfer

Hannah

Bockermann Fritze IngenieurConsult

14:00

14:00

149

1941

Teckentrup

Ingrid

Mulden Milsmann

14:01

14:01

150

1944

Timm

Tobias

Mulden Milsmann

14:01

14:01

151

1942

Johannsmann

Carolin

Mulden Milsmann

14:01

14:01

152

1946

Teckentrup

Dieter

Mulden Milsmann

14:01

14:01

153

1945

Teckentrup

Mareike

Mulden Milsmann

14:02

14:02

154

1930

Kaplan

Zahicle

Friedrich Amtenbrink GmbH&Co.KG

14:12

14:12

155

1857

Oles

Carola

Volksbank Bielefeld-Gütersloh

14:14

14:14

156

1858

Dammeyer

Sabine

Volksbank Bielefeld-Gütersloh

14:14

14:14

157

1788

Schwarzer

Monika

nobilia 6

14:18

14:18

158

1756

Arpaci

Dr. Aslihan

Gemeinschaftspraxis Frauenärzte Gütersloh

14:20

14:20

159

1796

Bird

Jaqueline

froh & munter

14:25

14:25

160

1836

Bosch

Moritz

Hundeschule Dog Education

14:50

14:50

161

1840

Franzkoch

Sabrina

Hundeschule Dog Education

14:50

14:50

162

1838

Ogrissek

Vanessa

Hundeschule Dog Education

14:50

14:50

163

1843

Boem

Christian

Hundeschule Dog Education

14:51

14:51

164

1841

Gromöller

Gaby

Hundeschule Dog Education

14:51

14:51

165

1837

Schwarz

Steffi

Hundeschule Dog Education

14:52

14:52

166

1839

Handwerk

Matthias

Hundeschule Dog Education

14:52

14:52

167

1842

Grant

Alisa

Hundeschule Dog Education

14:52

14:52

168

1848

Leitner

Rita

Laufteam Autohaus Mense 2

15:36

15:36

169

1947

Libowski

Jasmin

Laufteam Autohaus Mense 2

15:37

15:37

170

1935

Fähner

Claudia

Kapellenteam

17:19

17:19

171

1921

Berghäuser

Bastian

Tönsmeier Entsorgung Westfalen

17:24

17:24

172

1918

Wieske

Thorsten

Tönsmeier Entsorgung Westfalen

17:24

17:24

173

1919

Walther

Agatha

Tönsmeier Entsorgung Westfalen

17:25

17:25


  1 Ebene zurück

Letztes Update: 04.09.15

Home zur Startseite