Ergebnisse des Hauptlauf über 9200 m:

des Autohaus Knemeyer

          
Pl SNR Hausname Vorname JG Verein NC AKP AK Zeit Netto-Zeit

1

1220

Sansar

Elias

1980

LG Lage Detmold Bad Salzuflen

1.

M35

28:24

28:24

2

767

Janus

Damian

1987

LC Solbad Ravensberg

1.

1.

M20

28:37

28:36

3

1329

Kipkogei

Stanley

1980

SUS Phöenix Bielefeld

2.

M35

29:00

28:59

4

608

Bozduman

Murat

1983

LG Burg Wiedenbrück

1.

1.

M30

30:59

30:58

5

1223

Balachowski

Adam

1974

LG Burg Wiedenbrück

1.

M40

32:09

32:09

6

665

Reins

Oliver

1973

VFL Ummeln

1.

2.

M40

32:22

32:22

7

666

Glomm

Gregor

1971

LG Burg Wiedenbrück

2.

3.

M40

32:36

32:35

8

543

Beimdiek

Klaus-Peter

1966

Laufspass SW Sende

1.

1.

M45

33:04

33:03

9

1119

Schneider

Carsten

1966

TuS Brake von 1896 e.V.

2.

M45

33:07

33:05

10

1241

Strothmann

Jörn

1973

LC Solbad Ravensberg

4.

M40

33:30

33:28

11

1073

Schmalor

Antonius

1988

SC Hagen-Wildewiese

2.

M20

33:34

33:33

12

1230

Wüllner

Robert

1975

Bielefeld

5.

M40

33:37

33:36

13

737

Ahlke

Tobias

1995

Herzebrocker SV

2.

3.

M20

33:38

33:36

14

688

Wulfmeyer

Henning

1983

Steueroase Schröttinghausen

2.

2.

M30

33:41

33:39

15

1183

Weßling

Henning

1969

LC Solbad Ravensberg

3.

M45

33:47

33:45

16

1072

Baehr

Thomas

1966

SC Hagen-Wildewiese

4.

M45

33:49

33:47

17

1140

Selker

Torsten

1975

Tri-Sport-Team Verl

6.

M40

34:09

34:07

18

1178

Nieländer

Stefan

1969

Tri Speed Marienfeld

5.

M45

34:15

34:14

19

722

Willcox-Heidner

Victoria

1973

LC Solbad Ravensberg

1.

1.

W40

34:31

34:30

20

1058

Reimer

Viktor

1971

Gütersloh

7.

M40

34:57

34:51

21

727

Engels

Sabine

1968

LC Solbad Ravensberg

1.

1.

W45

34:57

34:55

22

1169

Rohregger

Robert

1964

BSG Sparkasse Bielefeld

1.

M50

35:23

35:21

23

687

Schröder

Marcus

1969

Gütersloh

2.

6.

M45

35:47

35:44

24

519

Plaasch

Robert

1974

TuS Jöllenebck

3.

8.

M40

35:55

35:51

25

1074

Flügge

Franziska

1996

SC Hagen-Wildewiese

1.

WJU20

36:02

35:59

26

621

Schomakers

Olav

1971

HSG Gütersloh

4.

9.

M40

36:08

36:05

27

1335

Finkeldey

Detlef

1962

Bielefeld

2.

M50

36:10

36:05

28

1167

Reimers

Axel

1970

DJK Gütersloh

7.

M45

36:12

36:10

29

1015

Busche

Daniel

1985

nobilia

3.

M30

36:16

36:14

30

1252

Diekötter

Christoph

1987

Gütersloh

4.

M20

36:18

36:14

31

1203

Zinndorf

Bernhard

1974

Team Erdinger Alkoholfrei

10.

M40

36:18

36:10

32

724

Rothland

Robin

2000

LG Burg Wiedenbrück

1.

1.

MJU16

36:18

36:17

33

1216

Stiller

Morten

1976

BV Werther

3.

M35

36:20

36:15

34

732

Schroll

Michael

1965

Laufspass SW Sende

1.

3.

M50

36:31

36:23

35

1177

Geretzky

Christian

1985

Bielefeld

4.

M30

36:34

36:32

36

1219

Bracht

Jan-Micha

1986

LF Ehberg 02

5.

M20

36:40

36:32

37

674

Otto

Ulf

1969

Gütersloh

3.

8.

M45

36:41

36:39

38

716

Schwarz

Jan

1979

TSVE 1890 Bielefeld

1.

4.

M35

36:42

36:40

39

671

Strathkötter

Gerd

1964

LC Solbad Ravensberg

2.

4.

M50

36:43

36:39

40

1321

Klippenstein

Jakob

1969

Bielefeld

9.

M45

36:45

36:40

41

1154

Kigmas

Dimitrios

1971

Bielefeld

11.

M40

36:48

36:27

42

638

Stöppel

Andreas

1986

Mastholte

3.

6.

M20

37:00

36:58

43

585

Bußmann

Christoph

1971

Trispeed Marienfeld

5.

12.

M40

37:02

36:57

44

1337

Hardebusch

Alfons

1964

Gütersloh

5.

M50

37:03

37:01

45

1287

Lepsy

Martin

1987

Gütersloh

7.

M20

37:04

36:56

46

847

Bublak

Dr. Wolfgang

1970

APC

10.

M45

37:05

36:55

47

1282

Nachtigäller

Jürgen

1970

SW-Werl

11.

M45

37:10

36:55

48

874

Fenn

Ingo

1970

Steinhagen

12.

M45

37:11

37:08

49

691

Schneider

Richard

1976

Schloss Holte - Stukenbrock

2.

5.

M35

37:14

37:10

50

766

Gehse

Nicole

1975

Olafs Laufladen

2.

2.

W40

37:14

37:10

51

1251

Pollvogt

Lennart

1989

SSV Offenburg Triathlon

8.

M20

37:23

37:17

52

706

Büker

Christoph

1976

LG Burg Wiedenbrück

3.

6.

M35

37:25

37:22

53

1305

Stieremeier

Peter

1966

Rheda-Wiedenbrück

13.

M45

37:32

37:26

54

1289

Long

Joshua

1992

Gütersloh

9.

M20

37:35

37:28

55

996

Ackfeld

Heinrich

1964

LC Wiedenbrück

6.

M50

37:36

37:30

56

715

Tews

Jörg

1970

Laufspass SW Sende

4.

14.

M45

37:40

37:32

57

959

Hartmann

Lukas

1984

Run Pack Berlin

5.

M30

37:44

37:37

58

586

Bußmann

Marie

1985

Trispeed Marienfeld

1.

1.

W30

37:47

37:41

59

1032

Detert

Florian

1992

Werther

10.

M20

37:51

37:18

60

866

Klinkenberg

Andreas

1970

Lauftreff Isselhorst

15.

M45

37:59

37:56

61

721

Epkenhans

Andreas

1972

LG Burg Wiedenbrück

6.

13.

M40

38:12

38:04

62

1202

Ollerdissen

Christian

1979

Steinhagen

7.

M35

38:15

37:53

63

863

Cherif

Antoni

1975

RC Sprintax

14.

M40

38:15

38:10

64

685

Giessl

Peter

1962

Bielefeld

3.

7.

M50

38:15

38:10

65

1644

Ristow

Daniel

1980

Borchen

8.

M35

38:15

38:11

66

708

Vergin

Stefanie

1974

Post SV Gütersloh

3.

3.

W40

38:16

38:14

67

589

Anders

Stefan

1977

BV Werther

4.

9.

M35

38:22

38:01

68

1318

Norek

Andreas

1967

Active Sportshop GT

16.

M45

38:23

38:19

69

633

Mahnken

Daniel

1976

VfL Ummeln

5.

10.

M35

38:23

38:16

70

699

Lilischkis

Ingo

1960

LG Obersee Bielefeld

1.

1.

M55

38:23

38:14

71

911

Fislake

Carsten

1969

Gütersloh

17.

M45

38:27

38:19

72

525

Bösel

Andreas

1961

LG Obersee Bielefeld

4.

8.

M50

38:29

38:22

73

1342

Behlert

Carsten

1971

LG Burg Wiedenbrück

15.

M40

38:31

38:25

74

679

Veling

Thomas

1965

LG Obersee Bielefeld

5.

9.

M50

38:33

38:26

75

1033

Clever

Detlef

1965

Werkstatt für Kultur e.v. Gütersloh

10.

M50

38:46

38:36

76

745

Höner

Philipp

1998

Front-Runner-GT

1.

1.

MJU18

38:48

38:46

77

1346

Jording

Ralf

1979

LG Burg Wiedenbrück

11.

M35

38:50

38:47

78

710

Heptner

Jürgen

1961

A+B Versmold

6.

11.

M50

38:51

38:43

79

756

Brockmann

Hubert

1966

1. Tri-Team-Gütersloh GTV

5.

18.

M45

38:52

38:50

80

1062

Obeloer

Yannic

1990

Dalke Soccer Gütersloh

11.

M20

39:02

39:00

81

1257

Hinsen

Maik

1980

Bielefeld

12.

M35

39:12

39:01

82

755

Turac

Elisabeth

1979

1. Tri-Team Gütersloh GTV

1.

1.

W35

39:26

39:24

83

669

Bierbaum

Thomas

1960

pulse watchers

2.

2.

M55

39:29

39:24

84

660

Hagemeyer

Marc

1987

Bielefeld

4.

12.

M20

39:29

39:23

85

859

Stockbrügger

Moritz

1999

TSV Amshausen

2.

MJU18

39:30

39:19

86

1338

Serbin

Leonid

1984

Gütersloh

6.

M30

39:31

39:27

87

1057

Knemeyer

Jürgen

1966

Autohaus Knemeyer

19.

M45

39:32

39:30

88

518

Gräwe

Mike

1979

ministammtisch.de

6.

13.

M35

39:33

39:25

89

511

Oldemeyer

Frank

1974

LC Solbad Ravensberg

7.

16.

M40

39:36

39:18

90

545

Kinder

Dirk

1970

die 5 lustigen 3

6.

20.

M45

39:37

39:26

91

512

Bollweg

Stefan

1975

BSG Sparkasse Bielefeld

8.

17.

M40

39:40

39:30

92

520

Esselmann

Christian

1990

Werther

5.

13.

M20

39:41

39:38

93

1194

Heidemann

Martin

1959

BSG Sparkasse Bielefeld

3.

M55

39:42

39:31

94

701

Niemann

Marianne

1953

LC Solbad Ravensberg

1.

1.

W60

39:45

39:34

95

611

Hettrich

Daniel

1984

Werther

3.

7.

M30

39:50

39:39

96

1297

Nagel

David

1997

PSV Herford

1.

MJU20

39:51

39:48

97

1112

Rahmer

Pascal

1983

Berufsfeuerwehr Gütersloh

8.

M30

39:52

39:37

98

1162

Grömke

Tobias

1989

Berufsfeuerwehr Gütersloh

14.

M20

39:53

39:36

99

761

Klee

Ingold

1965

LT Isselhorst

7.

12.

M50

39:55

39:49

100

1250

Freiter

Andre

1998

Enger

3.

MJU18

39:57

39:21

101

1159

Piwek

Norbert

1975

Der Weiße Kenianer

18.

M40

40:03

39:43

102

833

Dietz

Katrin

1984

LG Obersee

2.

W30

40:04

39:56

103

1288

Kortenjann

Holger

1989

Gütersloh

15.

M20

40:05

39:56

104

695

Hauke

Jürgen

1970

CLAAS

7.

21.

M45

40:05

40:01

105

568

Reichert

Susanne

1975

Sudbrack-Läufer Bielefeld

4.

4.

W40

40:15

40:10

106

734

Paschke

Alexander

1993

Harsewinkel

6.

16.

M20

40:21

40:20

107

735

Friesen

Heinrich

1982

Bielefeld

4.

9.

M30

40:22

40:14

108

673

Sandbothe

Olaf

1969

Gütersloh

8.

22.

M45

40:31

40:21

109

814

Bredenbröker

Jürgen

1964

Gütersloh

13.

M50

40:33

40:30

110

999

Lonkwitz

Matthias

1976

nobilia

14.

M35

40:35

40:29

111

1056

Fehlhaber

Torben

1991

Gütersloh

17.

M20

40:38

40:28

112

1339

Presic

Misko

1973

Presic Physiotherapie

19.

M40

40:38

39:55

113

1209

Vollmer

Marc

1975

Lauftreff Isselhorst

20.

M40

40:43

40:39

114

601

Kutschenko

Stephan

1985

TSVE 1890 Bielefeld

5.

10.

M30

40:45

40:33

115

1036

Effertz

Jan

1987

Gütersloh

18.

M20

40:45

40:23

116

1135

Böger

Frank

1964

Volksbank Bielefeld-Gütersloh

14.

M50

40:45

40:16

117

1227

Wright

Julien

1975

Gütersloh

21.

M40

40:47

40:43

118

533

Kerwien

Udo

1962

SC Halle , Männerfitness

8.

15.

M50

40:49

40:41

119

760

Koch

Michael

1966

SV Spexard

9.

23.

M45

40:51

40:46

120

1190

Killmann

Harald

1956

LG Obersee Bielefeld

4.

M55

40:53

40:31

121

1303

Kansteiner

Uli

1969

LC Solbad Ravensberg

24.

M45

40:56

40:47

122

994

Isringhausen

Dirk

1968

Bielefeld

25.

M45

40:57

40:48

123

1126

Palsherm

Julius

1992

Gütersloh

19.

M20

40:59

40:35

124

1034

Büteröwe

Daniel

1985

TV Verl Badminton

11.

M30

41:00

40:59

125

530

Bultschnieder

Ingo

1976

TC Emspark

7.

15.

M35

41:01

40:51

126

1094

Lange

Frank

1972

Bielefeld

22.

M40

41:04

40:55

127

1066

Schreiber

Oliver

1973

Lauftreff Isselhorst

23.

M40

41:10

41:06

128

1204

Altemeier

Markus

1972

Gütersloh

24.

M40

41:10

41:06

129

641

Bartsch

Dennis

1980

Volksbank Bielefeld-Gütersloh

8.

16.

M35

41:12

40:44

130

1260

Steiner

Thomas

1959

TSVE 1890 Bielefeld

5.

M55

41:20

41:10

131

826

Nentwig

Petra

1968

Mutti ist die beste!

2.

W45

41:24

41:17

132

738

Koch

Thomas

1969

SV Spexard

10.

26.

M45

41:27

40:53

133

1306

Jürgens

Hubert

1963

Gütersloh

16.

M50

41:31

41:28

134

590

Beckmann

Frank

1968

Versmold

11.

27.

M45

41:36

41:29

135

856

Ulonska

Julia

1984

Bielefeld

3.

W30

41:38

41:28

136

640

Buschherm

Mario

1987

RW Mastholte

7.

20.

M20

41:39

41:28

137

934

Kranzmann

Dennis

1990

Bielefeld

21.

M20

41:40

41:13

138

1213

Schmiedeskamp

Bernt

1954

Bielefeld

1.

M60

41:42

41:31

139

1229

Klemt

Michael

1970

Gütersloh

28.

M45

41:45

41:32

140

677

Wichert

Wolfgang

1969

Wiedenbrück

12.

29.

M45

41:48

41:29

141

1269

Hölscher

Marc

1982

Bielefeld

12.

M30

41:51

41:31

142

713

Hoeppke

Christian

1975

Kraft-rad.com

9.

25.

M40

41:53

41:47

143

998

Spratte

Oliver

1965

SC-Blankenhagen

17.

M50

41:54

41:46

144

553

Moll

Martin

1963

Wiedenbrück

9.

18.

M50

41:55

41:50

145

1193

Riedel

Dr. Thomas

1971

Gütersloh

26.

M40

42:01

41:48

146

971

Steffen

Ulrike

1975

TSVE 1890 Bielefeld

5.

W40

42:08

42:03

147

516

Klocke

Matthias

1978

Versmold

9.

17.

M35

42:09

41:51

148

505

Hassemeier

Frank

1969

Team Lübbering

13.

30.

M45

42:13

41:57

149

1334

Tofing

Malte

1978

Gütersloh

18.

M35

42:13

42:00

150

1322

Meier

Michael

1967

Bad Salzuflen

31.

M45

42:17

42:03

151

1317

Glück

Daniel

1962

LC Solbad Ravensberg

19.

M50

42:17

42:08

152

1315

Wallis

Tim

1966

Verl

32.

M45

42:17

42:06

153

515

Kirberich

Jan

1981

LG Marienfeld

6.

13.

M30

42:17

42:05

154

846

Harbig

Ina

1983

Lauftreff Isselhorst

4.

W30

42:18

42:09

155

700

Wohlert

Stephan

1966

Laufspass SW Sende

14.

33.

M45

42:27

42:20

156

558

Kowalewski

Klaus

1959

LG Burg Wiedenbrück

3.

6.

M55

42:28

42:19

157

1293

Hanswillemenke

Tim

1998

Gütersloh

4.

MJU18

42:31

41:58

158

1138

Seidel

Matthias

1963

Kgv. Zum Luttergarten

20.

M50

42:33

42:21

159

1039

Kohlhagen

Timo

1971

Gütersloh

27.

M40

42:33

42:28

160

1253

Weege

Jannik

1992

Gütersloh

22.

M20

42:34

42:13

161

668

Werner

Margaretha

1959

TG Herford

1.

1.

W55

42:36

42:23

162

1211

Hütter

Michael

1975

BV Werther

28.

M40

42:40

42:34

163

875

Wonnemann

Thorsten

1971

LG Burg Wiedenbrück

29.

M40

42:40

42:29

164

1307

Lemke

Thomas

1963

Rheda-Wiedenbrück

21.

M50

42:42

42:31

165

551

Winkler

Frank

1967

BSG Sparkasse Bielefeld

15.

34.

M45

42:43

42:33

166

690

Sabatin

Erika

1963

TSVE 1890 Bielefeld

1.

1.

W50

42:45

42:37

167

643

Mußmann

Robert

1986

TC Greffen

8.

23.

M20

42:48

42:23

168

711

Bolte

Wolfgang

1965

Lauftreff Druffel

10.

22.

M50

42:48

42:36

169

537

Steffen

Sven

1976

Laufspass SW Sende

10.

19.

M35

42:49

42:31

170

920

Löwen

Olaf

1966

Schloß Holte-Stukenbrock

35.

M45

42:49

42:17

171

676

Telahr

Stephan

1985

Kolpingorchester Harsewinkel

7.

14.

M30

42:52

42:29

172

694

Linnemann

Werner

1971

SV Brackwede

10.

30.

M40

42:54

42:44

173

1077

Vornholt

Frank

1969

Feuerwehr Gütersloh

36.

M45

42:57

42:40

174

1262

Rother

Frank

1965

Post SV Gütersloh

23.

M50

42:57

42:49

175

628

Gövert

Thorsten

1970

LG Oelde/Wadersloh

16.

37.

M45

42:58

42:44

176

1156

Fischedick

Hans Georg

1960

TV Verl

7.

M55

42:59

42:56

177

991

Schuchhardt

Peter

1959

Werewolf Runner

8.

M55

43:00

42:43

178

555

Krause

Meik

1970

TRI TEAM LAGE

17.

38.

M45

43:02

42:30

179

723

Krüger

Jens

1968

Verl

18.

39.

M45

43:02

42:30

180

1212

Wellerdick

Christian

1965

Düsseldorf

24.

M50

43:02

43:00

181

1284

Mußenbrock

Stephan

1988

Feuerwehr Gütersloh

24.

M20

43:03

42:47

182

748

Kemper

Siegfried

1954

LC Solbad Ravensberg

1.

2.

M60

43:04

42:59

183

693

Barkhausen

Christoph

1973

TUS Quelle

11.

31.

M40

43:07

42:57

184

513

Adelmeyer

Uwe

1976

BSG Sparkasse Bielefeld

11.

20.

M35

43:08

42:57

185

1046

Lopergolo

Vincenzo

1981

Dissen

15.

M30

43:09

42:54

186

662

Diekhans

Matthias

1980

Neuenkirchener Speedy

12.

21.

M35

43:11

42:44

187

754

Thomas

Udo

1968

Gütersloh

19.

40.

M45

43:13

42:57

188

1120

Schneider

Ilka

1971

BSG Sparkasse Bielefeld

6.

W40

43:14

43:12

189

1044

Schöning

Olaf

1969

Bielefeld

41.

M45

43:18

42:58

190

1233

Siekaup

Peter

1957

Gütersloh

9.

M55

43:21

43:16

191

1139

Kaiser

Tobias

1984

Gütersloh

16.

M30

43:22

42:53

192

1352

Stricker

Reinhard

1957

LC Solbad Ravensberg

10.

M55

43:26

43:23

193

1018

Busch

Konstantin

1983

Bielefeld

17.

M30

43:29

43:19

194

1340

Nickella

Bernd

1951

Gütersloh

3.

M60

43:34

43:24

195

818

Kosmella

Klaus

1967

GTV

42.

M45

43:34

43:20

196

1210

Wortmann

Matthias

1967

Bielefeld

43.

M45

43:38

43:28

197

739

Heitmann

Karin

1977

Active Sportshop

2.

2.

W35

43:42

43:35

198

1185

Szczagiel

Arkadiusz

1983

Bielefeld

18.

M30

43:42

43:24

199

686

Micheel

Nicole

1970

LC Solbad Ravensberg

2.

3.

W45

43:43

43:36

200

1325

Wördemann

Martin

1969

Marienfeld

44.

M45

43:48

43:31

201

1099

Petschulat

René

1977

SV Spexard

22.

M35

43:50

43:42

202

1146

Kordus

Marcel

1974

Bielefeld

32.

M40

43:51

43:38

203

1324

Brummelte

Martin

1971

Bielefeld

33.

M40

43:51

43:34

204

1308

Horstmann

Jan

1978

Bielefeld

23.

M35

43:56

43:37

205

1164

Hanhörster

Eva Isabel

1979

Halle

3.

W35

43:56

43:38

206

692

Hauertmann

Christian

1980

Clarholz

13.

24.

M35

43:58

43:45

207

644

Ritter

Andre

1969

DLRG Halle

20.

45.

M45

44:01

43:38

208

1024

Tigges

Andreas

1969

Musikverein Avenwedde

46.

M45

44:02

43:35

209

514

Lohde

Ariane

1989

LG Marienfeld

1.

1.

W20

44:05

43:54

210

1354

Krössin

Jochen

1968

Bielefeld

47.

M45

44:10

43:49

211

670

Gebhardt

Bernd

1948

LG Oelde/Wadersloh

1.

1.

M65

44:14

44:00

212

629

Küper

Burkhard

1955

LG Obersee Bielefeld

2.

4.

M60

44:17

44:10

213

559

Meybrink

Florian

1994

Free - OCR - Runners

9.

25.

M20

44:18

44:16

214

1051

Thielemann

Marie-Luise

1959

Gütersloh

2.

W55

44:28

44:22

215

1200

Reckendrees

Felix

1991

DJK Gütersloh

26.

M20

44:32

44:24

216

1237

Moßbrucker

Daniel

1990

Gütersloh

27.

M20

44:33

44:24

217

1157

Fleiter

Nico

1979

Gütersloh

25.

M35

44:34

44:13

218

1002

Schirmer

Uwe

1973

nobilia

34.

M40

44:39

44:26

219

1238

Wittig

Frank

1967

Gütersloh

48.

M45

44:41

44:24

220

1231

Sawadski

Marina

1988

Bielefeld

2.

W20

44:42

44:37

221

1184

Priebe

Peer

1982

Gütersloh

19.

M30

44:42

44:38

222

1134

Henkenjohann

Peter

1982

Volksbank Bielefeld-Gütersloh

20.

M30

44:50

44:20

223

1080

Krone

Stefan

1969

Halle

49.

M45

44:51

44:40

224

1641

Heike

Marcel

1976

Gütersloh

26.

M35

44:52

44:30

225

683

Grajewski

Jana

1992

Bielefeld

2.

3.

W20

44:54

44:44

226

1276

Schomann

Mark

1993

Deutsche Kinderkrebshilfe

28.

M20

44:55

44:51

227

1129

Nisters

Marco

1980

Mitlaufzentrale Kaldenkirchen

27.

M35

44:56

44:25

228

1101

Fortkord

Daniel

1973

Gütersloh

35.

M40

44:56

44:41

229

1045

Thielemann

Martin

1969

Post SV Gütersloh

50.

M45

45:00

44:45

230

1343

Klepper

Frank

1967

Gütersloh

51.

M45

45:07

44:48

231

1224

Kortebein

Jan

1976

GTV

28.

M35

45:08

44:35

232

876

Buslovski

Gleb

1988

Gütersloh

29.

M20

45:08

44:55

233

1038

Göbel

Frank

1964

Gütersloh

25.

M50

45:09

44:52

234

600

Pfenningschmidt-Redeker

Katja

1973

SV Brackwede

5.

7.

W40

45:12

44:46

235

606

Ostermann

Dagmar

1971

TSVE 1890 Bielefeld

6.

8.

W40

45:12

45:06

236

664

Epke

Maik

1973

Halle

12.

36.

M40

45:12

44:55

237

1091

Hellmund

Marcel

1981

Gütersloh

21.

M30

45:13

44:55

238

1068

Steuernagel

Joachim

1970

Gütersloh

52.

M45

45:13

45:01

239

970

Graupp

Andreas

1963

TSVE 1890 Bielefeld

26.

M50

45:14

45:08

240

712

Romankiewicz

Heiko

1976

TUS Quelle

14.

29.

M35

45:14

45:09

241

1075

Wichmann

Tanja

1988

SC Hagen-Wildewiese

4.

W20

45:16

45:11

242

1296

Franke

Dirk

1969

TV Isselhorst

53.

M45

45:37

45:07

243

565

Mandera

Guido

1969

LG Oelde/Wadersloh

21.

54.

M45

45:38

45:25

244

894

Friesicke

Katja

1989

1. Tri Team Guetersloh

5.

W20

45:43

45:16

245

569

Stohmann

Kai

1967

LG Marienfeld

22.

55.

M45

45:43

45:01

246

1646

Ristow

Marcel

2000

Borchen

2.

MJU16

45:44

45:39

247

1351

Sahli

Hala

1974

Oelde

9.

W40

45:44

45:39

248

522

Springer

Nadine

1978

Bielefeld

3.

4.

W35

45:45

45:18

249

675

Lambers

Manfred

1964

Harsewinkel

11.

27.

M50

45:45

45:12

250

661

Johannsmann

Carolin

1987

Mulden Milsmann

3.

6.

W20

45:46

45:40

251

1348

Tadic

Ivica

1968

Gütersloh

56.

M45

45:48

45:32

252

1105

Miernik

Stefan

1968

Bielefeld

57.

M45

45:49

45:34

253

709

Pollmeier

Michael

1963

Laufspass SW Sende

12.

28.

M50

45:51

45:44

254

1278

Johannknecht

Marion

1975

Gütersloh

10.

W40

45:52

45:36

255

1323

Titgemeyer

Hermann

1954

Herford

5.

M60

45:53

45:39

256

680

Hülsmann

Dirk

1968

SMW Marienfeld

23.

58.

M45

45:53

45:11

257

1299

Detert

Dörte

1973

Team Wennigsen bewegt

11.

W40

45:54

45:29

258

1170

Klingbeil

Iris

1973

VFL Ummeln

12.

W40

45:54

45:37

259

1026

Adler

Michael

1971

Gütersloh

37.

M40

45:54

45:30

260

1300

Henveldop

Henrik

1963

Team Wennigsen bewegt

29.

M50

45:54

45:28

261

912

Buchmann

Sylvia

1975

Gütersloh

13.

W40

45:58

45:41

262

914

Haselsteiner

Christian

1971

Technolution Software Team

38.

M40

46:01

45:33

263

750

Venker

Robert

1968

VfL Hiddesen

24.

59.

M45

46:03

45:28

264

752

Furtmann

Heiko

1971

LC Solbad Ravensberg

13.

39.

M40

46:04

45:52

265

753

Furtmann

Sarah

1997

TG Hörste

1.

2.

WJU20

46:04

45:52

266

1215

Brentrup

Ralf

1970

LG Burg Wiedenbrück

60.

M45

46:06

45:45

267

1347

Kositzke

Matthias

1975

LC Solbad Ravensberg

40.

M40

46:08

45:59

268

1181

Krause

Björn

1977

Teuto Runner

30.

M35

46:10

45:51

269

1316

Koch

Selina

1994

Detmold

7.

W20

46:10

45:51

270

1266

Wanoth

Darius

1984

Teuto Runner

22.

M30

46:10

45:51

271

949

van Leeuwen

Pia

1992

Münster

8.

W20

46:12

45:53

272

764

Gertheinrich

Frank

1980

Herzebrock-Clarholz

15.

31.

M35

46:13

46:00

273

607

Corduan

Ann-Katrin

1986

LG Obersee Bielefeld

4.

9.

W20

46:15

46:00

274

582

Weidmann

Gabriele

1960

Laufspass SW Sende

2.

3.

W55

46:17

46:05

275

1047

Schröder

Luke

2002

Janusz-Korczak-Gesamtschule

1.

MJU14

46:18

46:17

276

544

Casper

Sandra

1990

LG Marienfeld

5.

10.

W20

46:20

46:10

277

770

Kanke

Eddy

1980

Jesus ist Sieger! (SRS e.V.)

16.

32.

M35

46:23

45:41

278

1082

von Hoff

David

1968

BSV Kreissparkasse Halle (Westf.)

61.

M45

46:25

46:13

279

1326

Drücker

Dirk

1967

Gütersloh

62.

M45

46:25

46:04

280

580

Godt

Harald

1965

LG Obersee Bielefeld

13.

30.

M50

46:26

46:01

281

860

Stockbrügger

Nils

2002

TSV Amshausen

2.

MJU14

46:27

46:15

282

808

Kranzmann

Michael

1961

Die Kranzmänner

31.

M50

46:33

46:04

283

604

Stelzer

Anja

1970

TSV Amshause

3.

4.

W45

46:34

46:04

284

1265

Stollmeier

Andre

1982

Hövelhof

23.

M30

46:34

46:12

285

1309

Sander

Markus

1961

Gütersloh

32.

M50

46:37

46:28

286

804

Meyer

Peter

1958

Steinhagen

11.

M55

46:38

46:22

287

1127

Palsherm

Carla

1994

Gütersloh

11.

W20

46:38

46:14

288

1107

Schoeps

Dirk

1968

Steinhagen

63.

M45

46:42

46:13

289

1301

Ladage

Stefan

1956

Hess. Oldendorf

12.

M55

46:43

46:19

290

1017

Schmidt

Kilian

1985

Gütersloh

24.

M30

46:43

46:02

291

1106

Miernik

Britta

1666

Bielefeld

1.

W

46:45

46:31

292

1195

Schröder

Dr. Andrea

1968

TSVE 1890 Bielefeld

5.

W45

46:46

46:34

293

997

Meyer

Uta

1966

Bielefeld

6.

W45

46:47

46:31

294

848

Wiegmann

Jörg

1969

Steinhagen

64.

M45

46:47

46:35

295

858

Stockbrügger

Heiko

1971

TSV Amshausen

41.

M40

46:48

46:35

296

1069

Schwengelbeck

Max

1997

Bielefeld

2.

MJU20

46:56

46:41

297

1070

Biermann

Jörg

1962

Bielefeld

33.

M50

46:56

46:41

298

1133

Thamm

Michael

1965

TriFun Hennesee

34.

M50

47:03

46:42

299

1225

Johannhardt

Michael

1967

TUS Friedrichsdorf

65.

M45

47:05

46:47

300

741

Matyssek

Daniel A.

1979

LG Obersee Bielefeld

17.

33.

M35

47:06

46:41

301

1218

Kalhöfer

Oliver

1967

TUS Friedrichsdorf

66.

M45

47:06

46:48

302

561

Bode

Nicole

1972

LG Burg Wiedenbrück

7.

14.

W40

47:09

47:00

303

560

Brenneker

Hans-Josef

1961

LG Burg Wiedenbrück

14.

35.

M50

47:09

47:00

304

730

Schepers

Susanne

1965

LG Burg Wiedenbrück

2.

2.

W50

47:09

46:59

305

570

Kemper

Katharina

1985

LC Solbad Ravensberg

2.

5.

W30

47:13

46:56

306

1208

Helmsorig

Anette

1959

Lauftreff Isselhorst

4.

W55

47:19

47:05

307

1207

Herzig

Martina

1962

Lauftreff Isselhorst

3.

W50

47:20

47:05

308

598

Budde

Mike

1975

LC Solbad Ravensberg

14.

42.

M40

47:34

47:28

309

718

Schlie

Michael

1959

LC Solbad Ravensberg

4.

13.

M55

47:35

47:25

310

1010

Hunsel

Marilen

1984

nobilia

6.

W30

47:41

46:58

311

517

Dukat

Werner

1959

LC Wiedenbrück

5.

14.

M55

47:43

47:03

312

1344

Ratermel

Richard

1992

Gütersloh

30.

M20

47:45

47:30

313

637

Teckentrup

Mareike

1986

Mulden Milsmann

6.

12.

W20

47:45

47:26

314

907

Sellmann

Martin

1963

IRR(E)LÄUFER

36.

M50

47:50

47:29

315

1186

Scheppeit

Pamela

1968

Gütersloh

7.

W45

47:50

47:44

316

696

Hagemeyer

Thomas

1981

CLAAS

8.

25.

M30

47:57

47:46

317

1264

Füchtencordsjürgen

Annette

1957

SV Spexard

5.

W55

47:58

47:51

318

1150

Strellmann

Jochen

1977

Borgholzhausen

34.

M35

47:59

47:22

319

932

Holzschuh

Melanie

1975

Steinhagen

15.

W40

48:01

47:30

320

1226

Schröder

Heiko

1970

Gütersloh

67.

M45

48:02

47:52

321

995

Beese

Annika

1976

Abendgymnasium Bielefeld

5.

W35

48:10

48:04

322

539

Langlotz

Jana

1986

Bielefeld

7.

13.

W20

48:11

47:58

323

538

Tuntke

Thomas

1980

Bielefeld

18.

35.

M35

48:11

47:58

324

531

Bultschnieder

Julia

1981

TC Emspark

3.

7.

W30

48:18

48:02

325

746

Lammert

Sabine

1972

Active Gütersloh

8.

16.

W40

48:21

48:00

326

581

In den Birken

Nicole

1968

Physiotherapie

4.

8.

W45

48:24

48:06

327

884

Bauer

Andre

1974

FC Stukenbrock

43.

M40

48:27

48:08

328

1199

Jockisch

Barbara

1964

Gütersloh

4.

W50

48:31

48:16

329

1179

Zöllner

Andreas

1968

Gütersloh

68.

M45

48:31

48:06

330

1328

Poggenklas

Alexander

1982

Gütersloh

26.

M30

48:37

47:58

331

1153

Hansel

Lars

1975

Team Raum-Plus

44.

M40

48:39

47:57

332

1021

Walbaum

Sascha

1971

Lauftreff Isselhorst

45.

M40

48:41

48:21

333

575

Urbansky

Tim

1980

LG Obersee Bielefeld

19.

36.

M35

48:42

48:05

334

1327

Kuhlmann

Stefan

1976

Gütersloh

37.

M35

48:45

48:26

335

1310

Kordborlay

Olaf

1967

Gütersloh

69.

M45

48:48

48:29

336

990

Adler

Susanne

1973

Gütersloh

17.

W40

48:48

48:25

337

1341

Lüningschrör

Dietmar

1962

LG Burg Wiedenbrück

37.

M50

48:49

48:36

338

1304

Köhne

Hermann

1967

Delbrück

70.

M45

48:51

48:25

339

1148

Kampmann

Andrea

1961

LC Solbad Ravensberg

5.

W50

48:51

48:17

340

1109

Karklis

Ute

1969

Steinhagen

9.

W45

48:51

48:45

341

731

Kröger

Martin

1967

Rot-Weiss St. Vit

25.

71.

M45

48:52

48:21

342

728

Hoffmann

Dagmar

1967

LG Burg Wiedenbrück

5.

10.

W45

48:53

48:32

343

811

Strauß

Dirk

1971

Bielefeld

46.

M40

48:57

48:24

344

1270

Kerkfeld

Norbert

1964

Gütersloh

38.

M50

48:58

48:42

345

1232

Pelster

Sebastian

1984

Gütersloh

27.

M30

49:03

48:29

346

850

Guhra

Dennis

1991

Versicherungsmakler Rainer Gellermann

31.

M20

49:06

48:35

347

663

Kaudewitz

Uwe

1963

Gütersloh

15.

39.

M50

49:06

48:59

348

816

Klegraf

Peter

1964

Büren / Wewelsburg

40.

M50

49:07

48:43

349

817

Ehlert

Renate

1962

Büren / Wewelsburg

6.

W50

49:07

48:43

350

1090

Weiss

Waldemar

1978

Pitschi-Patschi-Club

38.

M35

49:10

48:30

351

993

Holz

Michael

1961

1. Tri Team Guetersloh

41.

M50

49:11

48:52

352

1064

Schenke

Christian

1966

Gütersloh

72.

M45

49:14

48:38

353

1121

Schneider

Annika

1999

TuS Brake von 1896 e.V.

1.

WJU18

49:19

49:16

354

532

Lütjerath

Rainer

1960

SC Halle

6.

15.

M55

49:23

49:09

355

1277

Schomann

Tim

1993

Deutsche Kinderkrebshilfe

32.

M20

49:24

49:21

356

529

Guhe

Sebastian

1981

TTC Enger

9.

28.

M30

49:34

49:09

357

1349

Jüttner

Gisela

1962

Gütersloh

7.

W50

49:37

49:22

358

742

Becker

Friedhelm

1950

LC Restekiste

2.

2.

M65

49:48

49:28

359

1291

Groth

Andreas

1959

Gütersloh

16.

M55

49:50

49:08

360

966

Palus

Laura

1987

Gütersloh

14.

W20

49:53

49:15

361

1025

Fuchs

Judith

1975

Lauftreff Isselhorst

18.

W40

49:55

49:41

362

1295

Clasmeier

Stefan

1986

Rheda-Wiedenbrück

33.

M20

49:56

49:36

363

1298

Buddeus

Anja

1965

Gütersloh

8.

W50

49:56

49:42

364

896

Böhnsch

Frank

1967

Lauftreff Isselhorst

73.

M45

49:59

49:44

365

566

Schnitker

Michael

1980

LG Oelde/Wadersloh

20.

39.

M35

50:00

49:21

366

1330

Poggenklas

Peter

1957

Rheda-Wiedenbrück

17.

M55

50:06

49:26

367

1249

Barnhöfer

Marc

1973

Gütersloh

47.

M40

50:07

49:30

368

989

Hartmann

Franziska

1985

Dortmund

8.

W30

50:07

49:30

369

1234

Weber

Andreas

1981

Gütersloh

29.

M30

50:11

49:37

370

1245

Kettmann

Angelika

1968

LAC Steinhagen

11.

W45

50:12

49:34

371

1048

Holtkamp

Jochen

1964

Gütersloh

42.

M50

50:12

49:55

372

1247

Laumeyer-Grande

Anke

1970

LAC Steinhagen

12.

W45

50:12

49:35

373

1004

Ludwig

Jan

1974

nobilia

48.

M40

50:14

50:00

374

1008

Tigges

Nicole

1993

nobilia

15.

W20

50:14

50:07

375

1294

Altemeier

Paul

1999

Gütersloh

5.

MJU18

50:19

49:45

376

1110

Mothes

Peter

1961

Bielefeld

43.

M50

50:29

49:59

377

616

Rainer

Lange

1966

Rheda-Wiedenbrück

26.

74.

M45

50:31

50:03

378

571

Walter

Dominik

1987

LC Solbad Ravensberg

10.

34.

M20

50:37

50:18

379

1345

Schenke

Lothar

1956

Steinhagen

18.

M55

50:38

49:56

380

1248

Tebbe

Dennis

1987

Porta Westfalica

35.

M20

50:41

50:04

381

1141

Großkraumbach

Daniel

1981

Gütersloh

30.

M30

50:42

50:23

382

614

Schnelle

Thorsten

1973

LC Solbad Ravensberg

15.

49.

M40

50:44

50:15

383

599

Venker

Bodo

1977

DöKaVe

21.

40.

M35

50:45

50:10

384

1016

Rosenthal

Hans-Peter

1951

Heimatverein Isselhorst

6.

M60

50:46

50:28

385

882

Beckers

Olaf

1949

Betriebssport Bertelsmann

3.

M65

50:48

50:08

386

1311

Breuer

Noah

2006

TuS Jöllenbeck

1.

MKU10

50:52

50:29

387

1312

Breuer

Christian

1974

TuS Jöllenbeck

50.

M40

50:53

50:29

388

667

Glöckner

Wolfgang

1959

Naturfreunde Bielefeld

7.

19.

M55

50:54

50:45

389

1267

Kochbeck

Stefan

1971

Teuto Runner / FLG Gütersloh

51.

M40

50:54

50:33

390

1053

gronwald

susanne

1970

TSVE 1890 Bielefeld

13.

W45

50:55

50:26

391

613

Schnelle

Frauke

1980

LC Solbad Ravensberg

4.

6.

W35

50:56

50:28

392

1029

Schelenz

Andre

1964

Bad Rothenfelde

44.

M50

50:59

50:42

393

1019

Fuglum

Julia

1986

Aachen

16.

W20

50:59

50:21

394

1271

Höckenschnieder

Jochen

1955

Bielefeld

7.

M60

51:00

50:40

395

1152

Thöne-Rieks

Gerhard

1957

Team Raum-Plus

20.

M55

51:01

50:45

396

821

Thomsen

Esther

1974

Gütersloh

19.

W40

51:01

50:48

397

1078

Vespermann

Jens

1970

Horn Bad Meinberg

75.

M45

51:03

50:28

398

1143

Müller-Maiweg

Bettina

1664

Post SV Gütersloh

2.

W

51:03

50:40

399

1166

Reingruber

Helmut

1961

Absolute Giganten Halle

45.

M50

51:04

50:53

400

1020

Puls

Alexandra

1976

TUS Eintracht Bielefeld

7.

W35

51:19

50:53

401

1281

Damaschke

Mathias

1979

Gütersloh

41.

M35

51:23

51:01

402

647

Killmann

Jürgen

1958

VfL Theesen

8.

21.

M55

51:28

50:57

403

707

Toben

Ludger

1966

LC Solbad Ravensberg

27.

76.

M45

51:30

51:22

404

864

Stockbrügger

Sabine

1967

Cronsbachflitzer

14.

W45

51:31

51:19

405

554

Kost

Kerstin

1969

LG Obersee Bielefeld

6.

15.

W45

51:33

51:08

406

947

Oppermann

Tabea

1999

Gütersloh

2.

WJU18

51:33

51:16

407

1149

Wannhof

Dr. Holger

1973

Harsewinkel

52.

M40

51:33

50:57

408

1054

Brinkmann

Horst

1947

TSVE 1890 Bielefeld

4.

M65

51:34

51:02

409

1302

Holtkamp

Petra

1957

Schnelle Lehrer e.V.

6.

W55

51:34

51:17

410

1006

Kölling

Stefan

1979

nobilia

42.

M35

51:35

50:53

411

1175

Redecker

Katrin

1974

Lauftreff Isselhorst

20.

W40

51:38

51:07

412

1217

Mandera

Petra

1972

LG Oelde/Wadersloh

21.

W40

51:39

51:00

413

703

Poll

Reinhard

1954

LC Wiedenbrück

3.

8.

M60

51:43

51:02

414

1043

Peitz

Christina

1979

Rietberg

8.

W35

51:46

51:00

415

1042

Freise

Stefan

1967

Paderborn

77.

M45

51:47

51:01

416

842

Dömer

Silvia

1976

SV Spexard

9.

W35

51:48

51:25

417

740

Schwab

Günter

1938

LC Solbad Ravensberg

1.

1.

M75

51:48

51:21

418

1076

Günther

Christian

1980

Gütersloh

43.

M35

51:51

51:11

419

630

Schmitz

Heike

1965

RW Mastholte

3.

9.

W50

51:52

51:32

420

985

Baretti von Wiegand

Dr. Siggy

1974

Gütersloh

53.

M40

51:53

51:39

421

1280

Clostermeyer

Saskia

1999

Gütersloh

3.

WJU18

51:56

51:23

422

1332

Wippersteg

Gunnar

1976

Bielefeld

44.

M35

52:03

51:38

423

980

Niemann

Andreas

1972

Lauftreff Isselhorst

54.

M40

52:07

51:31

424

1142

Gromöller

Bettina

1968

Gütersloh

16.

W45

52:07

51:45

425

1314

Riegel

Dominik

1999

Anne-Frank-Gesamtschule

6.

MJU18

52:09

51:53

426

1273

Kuhlmann

Sandra

1972

1. Tri-Team Gütersloh GTV

22.

W40

52:10

51:45

427

1274

Kuhlmann

Carsten

1968

Gütersloh

78.

M45

52:10

51:44

428

1285

Hünneke

Andrea

1963

Gütersloh

10.

W50

52:12

51:33

429

1286

Tusche

Peter

1965

Fun Runner

46.

M50

52:12

51:35

430

1242

Kreie

Daniela

1976

LC Solbad Ravensberg

10.

W35

52:22

51:55

431

1243

Stieg

Marieke

1979

LC Solbad Ravensberg

11.

W35

52:22

51:56

432

1275

Bünermann

Henrike

1962

Gütersloh

11.

W50

52:22

52:10

433

1239

Kampmeier

Josef

1988

Delbrück

1.

M

52:24

52:05

434

1104

Bolmer

Doris

1965

Teuto Run and Fun

12.

W50

52:26

51:57

435

1144

Teismann

Heike

1967

Post SV Gütersloh

17.

W45

52:26

52:04

436

979

Imkamp

Sandra

1970

Lauftreff Isselhorst

18.

W45

52:27

52:01

437

1196

Herwig

Ingrid

1947

Garbsener SC

1.

W65

52:28

52:08

438

594

Ruwe

Claudia

1983

Werther

4.

9.

W30

52:31

51:53

439

1147

Kordus

Melanie

1974

Laufspass SW Sende

23.

W40

52:32

52:19

440

1235

Twelker

Dirk

1969

Gütersloh

79.

M45

52:32

52:08

441

802

Springer

Olaf

1968

Gütersloh

80.

M45

52:35

52:18

442

1022

Fleischer

Anke

1973

Lauftreff Ummeln

24.

W40

52:36

52:11

443

719

Kaudewitz

Sabrina

1990

Gütersloh

8.

17.

W20

52:43

52:36

444

681

Hümer

Angelika

1958

LC Solbad Ravensberg

3.

7.

W55

52:44

52:18

445

1191

Blienert

Linda

1987

Bielefeld

18.

W20

52:47

52:28

446

1192

Schucht

Sven John

1985

Bielefeld

31.

M30

52:47

52:26

447

1163

Gehring

Jennifer

1987

BSG Sparkasse Bielefeld

19.

W20

52:48

52:27

448

889

Mügge

Andreas

1971

Lauftreff Isselhorst

55.

M40

52:49

52:09

449

705

Holthöfer

Wolfgang

1956

Laufspass SW Sende

9.

22.

M55

52:49

52:22

450

805

Brieden

Andreas

1966

Irr(e)läufer Isselhorst

81.

M45

53:00

52:39

451

1283

Achilles

Simon

2003

Gütersloh

3.

MJU14

53:03

53:02

452

749

Gehra

Claudia

1963

Laufspass SW Sende

4.

13.

W50

53:03

52:52

453

1123

Rosanowski

Thomas

1962

SVA Gütersloh

47.

M50

53:05

52:35

454

1060

Klingbeil

Henning

1972

Lauftreff Ummeln

56.

M40

53:10

52:47

455

1007

Graffunder 

Wilfried

1955

nobilia

9.

M60

53:11

52:31

456

1188

Schranz

Roger

1960

Gütersloh

23.

M55

53:13

52:37

457

1081

Krause

Maik

1974

Gütersloh

57.

M40

53:14

52:40

458

1214

Brentrup

Anja

1975

LG Burg Wiedenbrück

25.

W40

53:22

53:01

459

1001

Kibar

Safak

1988

nobilia

36.

M20

53:29

52:45

460

584

Böttcher

Markus

1976

Bielefeld

22.

45.

M35

53:31

52:53

461

1336

Brodesser

Tobias

1990

Stuttgart

37.

M20

53:36

53:27

462

1168

Stockmeyer

Frank

1960

Gütersloh

24.

M55

53:48

53:39

463

820

Herzog

Uwe

1965

VFV Gütersloh

48.

M50

53:54

53:26

464

1268

Tröster

Michael

1959

Gütersloh

25.

M55

53:55

53:31

465

1172

Jule

Genuit

1998

Anne-Frank-Gesamtschule

4.

WJU18

54:01

53:33

466

765

Rehage

Thorsten

1967

TRC

28.

82.

M45

54:04

53:42

467

1092

Schröder

Gerrit

1964

Lauftreff Isselhorst

49.

M50

54:06

53:30

468

960

Wille

Sabrina

1991

Gütersloh

20.

W20

54:10

53:51

469

976

Lohmann

Friedhelm

1952

TV Isselhorst

10.

M60

54:15

54:03

470

877

Pahlitzsch

Hannah

1976

Lauftreff Isselhorst

12.

W35

54:16

53:39

471

861

Schröder

Kerstin

1976

Lauftreff Isselhorst

13.

W35

54:16

53:40

472

936

van Westen

Andreas

1962

1. Tri Team Guetersloh

50.

M50

54:17

53:46

473

968

Spindelndreier

Denise

1970

1. Tri Team Guetersloh

19.

W45

54:18

53:47

474

1320

Monden

Emily

2003

HES Gymnasium

1.

WJU14

54:19

54:06

475

928

Engelhard

Kirsten

1971

Lauftreff Isselhorst

26.

W40

54:21

53:55

476

1111

Monden

Rüdiger

1966

Bielefeld

83.

M45

54:21

54:08

477

1079

Engelhard

Sven

1968

Gütersloh

84.

M45

54:21

53:55

478

929

Degenhardt

Birte

1973

Lauftreff Isselhorst

27.

W40

54:22

53:52

479

931

Van Leeuwen

Ulrike

1964

Lauftreff Isselhorst

14.

W50

54:22

54:03

480

948

Herzog

Claudia

1976

Steinhagen

14.

W35

54:23

53:52

481

1117

Siekmann

Daniel

1981

Bielefeld

32.

M30

54:27

53:47

482

809

Spratte

Fritz

1954

Lauftreff Isselhorst

11.

M60

54:28

53:55

483

935

Hagemann

Susanne

1964

Lauftreff Isselhorst

15.

W50

54:29

54:07

484

1292

Kaupmann

Birgit

1961

Gütersloh

16.

W50

54:30

53:52

485

1128

Lachmann

Thomas

1971

Mitlaufzentrale Kaldenkirchen

58.

M40

54:31

54:31

486

974

Starbatty

Andrea

1976

Lauftreff Isselhorst

15.

W35

54:31

54:01

487

849

Meier

Kristina

1982

Lauftreff Isselhorst

10.

W30

54:42

54:27

488

1174

Kramer

Tanja

1979

Lauftreff Isselhorst

16.

W35

54:44

54:11

489

958

Ottensmeier

Stefanie

1969

Lauftreff Isselhorst

20.

W45

54:46

54:21

490

961

Altenberger

Bianka

1970

Lauftreff Isselhorst

21.

W45

54:46

54:21

491

855

Gollwitzer

Carolin

1980

Künsebeck

17.

W35

54:51

54:20

492

526

Bösel

Sabine

1964

LG Obersee Bielefeld

5.

17.

W50

54:52

54:27

493

1180

Kipp

Christine

1983

Gütersloh

11.

W30

54:52

54:24

494

862

Haack

Daniela

1978

Künsebeck

18.

W35

54:52

54:21

495

890

Knipstein-Wissneth

Kathrin

1982

Lauftreff Isselhorst

12.

W30

54:52

54:23

496

952

Mischke

Petra

1965

Lauftreff Isselhorst

18.

W50

54:54

54:29

497

1246

Volkmann

Marie-Luise

1954

LAC Steinhagen

2.

W60

54:55

54:16

498

1353

Köhler

Johannes

1986

Köhler Brothers

38.

M20

55:03

54:30

499

1205

Kaemper

Martina

1962

Erwitte

19.

W50

55:03

54:27

500

871

Fette

Silke

1970

GTV

22.

W45

55:03

54:25

501

1061

Oberhuber

Stefan

1977

Schloß Holte-Stukenbrock

46.

M35

55:03

54:40

502

1030

Clausing

Conny

1960

SC Lippstadt

8.

W55

55:04

54:28

503

1071

Heidemann

Bianca

1975

Halle

28.

W40

55:08

54:26

504

747

Welp

Tanja

1973

DJK Gütersloh

9.

29.

W40

55:08

54:39

505

973

Santos

Ines

1974

Lauftreff Isselhorst

30.

W40

55:09

54:30

506

913

Haselsteiner

Simone

1973

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

31.

W40

55:11

54:32

507

838

Kalms

Aljona

1977

Lauftreff Isselhorst

19.

W35

55:12

55:12

508

844

Weeke

Kerstin

1977

Lauftreff Isselhorst

20.

W35

55:12

54:42

509

1263

Böhm

Michael

1964

Gütersloh

51.

M50

55:15

54:34

510

831

Acainas

Antje

1955

Lauftreff Isselhorst

3.

W60

55:16

54:49

511

1331

Röhr

Corinna

1971

Steinhagen

32.

W40

55:16

54:50

512

857

Schoenwald

Philipp

1980

Lauftreff Isselhorst

47.

M35

55:18

54:44

513

922

Brinkmann

Sandra

1969

Lauftreff Isselhorst

23.

W45

55:19

55:19

514

839

Ritzenhoff

Dirk

1960

Gerontofix

26.

M55

55:25

55:04

515

840

Ritzenhoff

Lisa

1960

Gerontofix

9.

W55

55:25

55:04

516

1027

Henneke

Theresa

1986

Gütersloh

21.

W20

55:28

54:56

517

1023

Kercmar

Daniela

1989

Gütersloh

22.

W20

55:28

54:55

518

944

Kleinhaus

Chiara

1995

Gütersloh

23.

W20

55:34

55:00

519

1097

Brandstetter

Nicola

1972

Gütersloh

33.

W40

55:35

55:01

520

969

Kleinhaus

Ralf

1965

Gütersloh

52.

M50

55:36

55:02

521

950

Sons

Christian

1972

Bielefeld

59.

M40

55:37

55:18

522

951

Sons

Jacqueline

1968

Bielefeld

24.

W45

55:37

55:18

523

1093

Lange

Anke

1971

Bielefeld

34.

W40

55:37

55:28

524

873

Sohn

Nadine

1975

IRR(E)LÄUFER

35.

W40

55:40

55:18

525

963

Kreimendahl

Peer

1969

Gütersloh

85.

M45

55:43

55:09

526

1333

Krusenotto

Gisela

1965

Sportfreunde Bertelsmann

20.

W50

55:45

55:16

527

510

Wulf

Judith

1976

Team Lübbering

5.

21.

W35

55:51

55:17

528

967

Altebäumer

Nancy

1972

Lauftreff Isselhorst

36.

W40

56:02

55:27

529

1201

Helms

Iko

1986

Hochschule Düsseldorf

39.

M20

56:08

55:41

530

1087

Unzicker

Susanne

1967

Borgholzhausen

25.

W45

56:08

55:31

531

1086

Drücker

Rosalie

1970

Gütersloh

26.

W45

56:08

55:31

532

879

Klingbeil

Frauke

1964

GTV

21.

W50

56:25

56:00

533

1000

Breitenbach

Daniel

1972

nobilia

60.

M40

56:26

55:45

534

1206

Reinsch

Ina

1972

Lauftreff Ummeln

37.

W40

56:28

56:05

535

704

Steinkröger

Thorsten

1983

KCP Paderborn

10.

33.

M30

56:31

56:23

536

810

Wulf

Heike

1971

Bielefeld

38.

W40

56:39

56:07

537

883

Bauer

Pamela

1978

FC Stukenbrock

22.

W35

56:50

56:32

538

605

Jungbluth

Karin

1964

LG Obersee Bielefeld

6.

22.

W50

56:51

56:27

539

501

Baxhenrich

Verena

1990

Team Lübbering

9.

24.

W20

56:59

56:25

540

1261

Hollmann

Kerstin

1996

Gütersloh

3.

WJU20

57:02

56:36

541

1165

Schmeichel

Nicole

1972

Schloß Holte

39.

W40

57:04

56:46

542

1176

Bücker

Andreas

1962

Gütersloh

53.

M50

57:07

56:30

543

916

Pellmann

Sandra

1978

Gütersloh

23.

W35

57:08

56:38

544

836

Kleinekathöfer

Sandra

1974

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

40.

W40

57:10

56:30

545

1098

Heine

Melanie

1979

Bielefeld

24.

W35

57:17

57:06

546

867

Rettig

Simone

1975

Lauftreff Isselhorst

41.

W40

57:20

56:40

547

1240

Ebel

Wilfried

1960

Spenge

27.

M55

57:20

56:58

548

1645

Rasel

Annika

1979

Borchen

25.

W35

57:25

56:55

549

1258

Schubert

Jürgen

1967

LC Wiedenbrück

86.

M45

57:26

56:46

550

1221

Voß-Haase

Karin

1962

LC Wiedenbrück

23.

W50

57:26

56:45

551

885

Werres

Kirsten

1984

CVJM Isselhorst

13.

W30

57:34

57:10

552

1115

Hunke

Nathalie

1976

Gütersloh

26.

W35

57:36

57:11

553

702

Berlinghoff

Beate

1954

Laufspass SW Sende

2.

4.

W60

57:47

57:25

554

1313

Maurer

Merlin

2001

Anne-Frank-Gesamtschule

3.

MJU16

57:48

57:32

555

1005

Hatscher

Matthias

1986

nobilia

40.

M20

57:55

57:10

556

1040

Lamers

Rebecca

1986

TTC Verl

25.

W20

57:55

57:13

557

1272

Mey

Johannes

1963

Bielefeld

54.

M50

58:06

57:46

558

1228

Steinick

Alwine

1989

Gütersloh

26.

W20

58:06

57:39

559

898

Köster

Günter

1961

Lauftreff Isselhorst

55.

M50

58:09

57:29

560

953

Niederhofer

Wolfgang

1949

TSVE 1890 Bielefeld

5.

M65

58:15

57:42

561

1084

Eickmeyer

Nicole

1977

BSV Kreissparkasse Halle (Westf.)

27.

W35

58:19

57:41

562

908

Basler

Doreen

1974

IRR(E)LÄUFER

42.

W40

58:30

58:08

563

523

Kranzmann

Simone

1963

TUS Jöllenbeck

16.

56.

M50

58:30

58:00

564

909

Pöpping

Gaby

1965

IRR(E)LÄUFER

24.

W50

58:31

58:09

565

1244

Ilazi

Anja

1970

LAC Steinhagen

27.

W45

58:34

57:56

566

1145

Alteilges

Sven

1983

Gütersloh

34.

M30

58:41

58:05

567

1319

Plümer

Gabi

1963

Werther

25.

W50

58:43

58:05

568

1259

Reers

Burkhard

1958

Gütersloh

28.

M55

58:44

58:08

569

1132

Truesdell

Travis

1981

Bielefeld

35.

M30

58:50

58:23

570

1131

Vormfenne

Tina

1981

Bielefeld

14.

W30

58:50

58:23

571

938

Weber

Inna

1973

Lauftreff Isselhorst

43.

W40

59:26

58:55

572

591

Kobben

Hermann

1948

Skigemeinschaft Wiedenbrück/Rheda

3.

6.

M65

59:31

59:16

573

940

Werge

Sonja

1982

Gütersloh

15.

W30

1:00:07

59:34

574

987

Müller

Kristina

1971

Steinhagen

44.

W40

1:00:24

59:40

575

868

Schnittker

Meike

1981

Lauftreff Isselhorst

16.

W30

1:00:26

59:53

576

869

Sils

Madeleine

1984

Lauftreff Isselhorst

17.

W30

1:00:37

59:56

577

1350

Kerwien

Jürgen

1934

Gütersloh

1.

M80

1:00:54

1:00:15

578

881

Wegmann

Beatrix

1980

Gütersloh

28.

W35

1:00:59

1:00:31

579

981

Kleßmann

Charlotte

1974

Gütersloh

45.

W40

1:00:59

1:00:31

580

924

Brinkmann

Ole

1997

Lauftreff Isselhorst

3.

MJU20

1:01:18

1:00:44

581

915

Pellmann

Kay

1972

Gütersloh

61.

M40

1:01:23

1:00:52

582

954

Schoenwald

Luisa

1987

Gütersloh

27.

W20

1:01:32

1:00:49

583

502

Durante

Rebecca

1982

Team Lübbering

5.

18.

W30

1:01:32

1:00:57

584

903

Roßmann

Elena

1985

Lauftreff Isselhorst

19.

W30

1:02:10

1:01:31

585

1037

Falk

Sebastian

1977

Löhne

48.

M35

1:02:23

1:01:52

586

921

Osterloh

Pia

1988

Ladies first

28.

W20

1:02:30

1:02:05

587

1236

Stättwig

Lena

1991

Gütersloh

29.

W20

1:02:31

1:02:05

588

803

Hagedorn

Stephan

1969

Gütersloh

87.

M45

1:02:32

1:02:16

589

1096

Gerke

Claudia

1983

Bielefeld

20.

W30

1:02:40

1:02:25

590

1160

Felsch

Claudio

1995

Herford

41.

M20

1:02:59

1:02:43

591

1011

Rölfing

Yvonne

1973

nobilia

46.

W40

1:02:59

1:02:53

592

937

Oetzel

Kai

1970

Lauftreff Isselhorst

88.

M45

1:03:07

1:02:44

593

945

Hartmann

Liesel

1950

Lauftreff Isselhorst

2.

W65

1:03:17

1:02:50

594

1012

Singendonk

Jasmin

1991

nobilia

30.

W20

1:03:21

1:02:37

595

1254

Korn

Melanie

1993

Gütersloh

31.

W20

1:03:25

1:03:17

596

1009

Verheyen

Janine

1980

nobilia

29.

W35

1:03:52

1:03:47

597

1124

Prüßner

Sonja

1972

Bielefeld

47.

W40

1:04:56

1:04:24

598

651

Frensemeier

Jörn

1980

Getoese in Moese GbR

23.

49.

M35

1:05:00

1:04:56

599

1125

Prüßner

Arne

1969

Bielefeld

89.

M45

1:05:02

1:04:29

600

1089

Feldmann

Mareike

1987

Gütersloh

32.

W20

1:12:25

1:11:56

601

1108

Hampe

Rouven

1987

Paderborn

42.

M20

1:12:25

1:11:57

  1 Ebene zurück

Letztes Update: 04.09.15

Home zur Startseite