Ergebnisse des Inliner + Rennrolli-Lauf über 9200 m

des Autohauses Milsmann

Pl SNR Hausname Vorname JG Verein AKP AK Zeit Netto

1

44

Pape

Markus

1983

Team der-rollenshop.de BONT

1.

M30

17:20,2

17:20,2

2

37

Rüter

Dirk

1970

Halle

1.

M45

17:22,2

17:22,2

3

24

Roos

Leon Sebastian

1995

LC Solbad Ravensberg

1.

M20

18:18,2

18:18,2

4

21

Kositzke

Matthias

1975

Team der-Rollenshop.de / LC Solbad

1.

M40

18:32,1

18:32,1

5

38

Jording

Ralf

1979

LC Solbad Ravensberg

1.

M35

18:33,3

18:33,3

6

1

Brinkhege

Oliver

1968

ISC-Münster

2.

M45

18:55,3

18:55,3

7

20

Nachtigäller

Jürgen

1970

SW-Werl

3.

M45

18:55,9

18:55,9

8

3

Saalmann

Philipp

1988

HSP Münster

2.

M20

19:06,8

19:06,8

9

8

Hartwig

Thomas

1965

hamelner IC

1.

M50

20:10,2

20:10,2

10

30

Niemann

Ralf

1965

LC Solbad Ravensberg

2.

M50

20:13,5

20:13,5

11

14

Hagen

Andreas

1972

Speedskater Düsseldorf

2.

M40

20:14,0

20:14,0

12

43

Fichtner

Stefan

1961

Düsseldorf

3.

M50

20:17,3

20:17,3

13

22

Lehmann

Oliver

1969

Bünde

4.

M45

20:17,3

20:17,3

14

18

Schlingemann

Baldur

1942

LC Solbad Ravensberg

1.

M70

20:18,4

20:18,4

15

33

Gerhards

Johannes

1955

LC Solbad Ravensberg

1.

M60

20:18,7

20:18,7

16

32

Klopsteg

Oliver

1970

SV Heepen-Skate Team Bielefeld

5.

M45

21:21,6

21:21,6

17

27

Schlangenotto

Michael

1968

Gütersloh

6.

M45

21:23,6

21:23,6

18

34

Chaharlang

Sorour

2000

Hiddenhausen / Herford

1.

WJU16

21:24,5

21:24,5

19

29

Kuhnle

Michael

1970

Speedskater - Bielefeld

7.

M45

21:24,8

21:24,8

20

23

Wichmann

Stephani

1971

Bünde

1.

W40

21:25,0

21:25,0

21

28

Kuhnle

Fabienne

1999

Speedskater - Bielefeld e.V.

1.

WJU18

21:26,8

21:26,8

22

2

Isringhausen

Tom

1971

Versmold

3.

M40

21:27,6

21:27,6

23

6

Fröhlich

Nadine

1993

Detmold

1.

W20

21:27,9

21:27,9

24

17

Leenheer

Frank

1967

Speedfuchs.de

8.

M45

21:33,2

21:33,2

25

40

Haase

Matthias

2001

LC Solbad Ravensberg

1.

MJU16

22:08,8

22:08,8

26

4

Wewer

Michael

1960

TV 05 Neubeckum

1.

M55

22:15,0

22:15,0

27

789

Gieswelle

Henrike

1964

Bielefeld

1.

W50

22:18,1

22:18,1

28

790

Gieswelle

Ulrich

1964

SpeedSkater Bielefeld e.V.

4.

M50

22:18,6

22:18,6

29

31

Disco

Giuseppe

1971

SV Heepen-Skate Team Bielefeld

4.

M40

22:20,3

22:20,3

30

12

Platte

Stefan

1963

speedfuchs.de

5.

M50

22:24,4

22:24,4

31

26

Constabel

Ian

2002

LC Solbad Ravensberg

1.

MJU14

22:27,3

22:27,3

32

25

Roos

Henning

1957

LC Solbad Ravensberg

2.

M55

22:28,5

22:28,5

33

9

Radtke

Kathrin

1976

Hude

1.

W35

22:32,1

22:32,1

34

19

Koglin

Sabrina

1980

SK Wolfenbüttel

2.

W35

23:35,1

23:35,1

35

13

Herwig

Ingrid

1947

Garbsener SC

1.

W65

26:50,4

26:50,4

36

10

Pfumfel

Michael

1963

Hamelner IC

6.

M50

27:42,9

27:42,9

37

11

Rozga

Christian

1978

Gadderbaumer TV ( GTB)

2.

M35

28:01,9

28:01,9

38

42

Haase

Rainer

1972

LC Solbad Ravensberg

5.

M40

28:04,2

28:04,2

39

15

Drees

Georg

1952

LC Solbad Ravensberg

1.

M-LI

28:20,1

28:20,1

40

39

Haase

Alexander

2005

LC Solbad Ravensberg

1.

MKU12

29:50,0

29:50,0

41

41

Haase

Anja

1972

LC Solbad Ravensberg

2.

W40

31:41,9

31:41,9

  1 Ebene zurück

Letztes Update: 04.09.15

Home zur Startseite