Ergebnisse des School-Running 1 über 1000 m

der Volksbank Bielefeld-Gütersloh e.G.

Den Pokal für die teilnehmerstärkste Schule erhielt: Grundschule Isselhorst
Den Pokal für die schnellste Schule erhielt: Grundschule Isselhorst

Eine Zeitwertung wurde nicht vorgenommen

SNR Hausname Vorname JG Schule
Zeit
Netto-Zeit

201

Freimuth

Erik Lennart

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:04,6

5:04,6

202

Brieden

Vitus

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:10,6

6:10,6

203

Haselsteiner

Luisa

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:09,1

6:09,1

204

POTSCH

EMILY ANNA-MARIA

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:25,6

5:25,6

205

Landwehr

Leni-Marie

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:19,9

5:19,9

206

Drücker

Julian

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:20,4

5:20,4

207

Randorf

Tom Jonas

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:17,2

5:17,2

208

Hartung

Amelie

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:35,0

5:35,0

209

Santos

Elias

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:43,8

4:43,8

210

Rösel

Annelie

2008

Gütersloh

5:16,4

5:16,4

211

Gromöller

Linn

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:03,2

6:03,2

212

Westerbarkey

Eva

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:45,9

5:45,9

213

Horsthemke

Lina

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:14,2

5:14,2

214

Hoffknecht

Charlotte

2007

Grundschule Isselhorst

4:39,6

4:39,6

215

Rehpöhler

Jonathan

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:16,2

6:16,2

216

Drewniok

Vanessa

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:36,6

6:36,6

217

Noltkämper

Malte

2007

Grundschule Isselhorst

5:12,7

5:12,7

218

Thiesbrummel

David

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:22,4

5:22,4

219

Ebel

Justin

2007

Grundschule Isselhorst

5:16,6

5:16,6

220

Honigmund

Levin

2007

Grundschule Isselhorst

6:04,9

6:04,9

221

Bethlehem

Nele

2008

Grundschule Isselhorst

5:29,3

5:29,3

222

Walhorn

Alina

2006

Grundschule Isselhorst

5:10,3

5:10,3

223

Möller

John

2008

Grundschule Isselhorst

7:17,7

7:17,7

226

Klahn

Jannick

2007

Grundschule Isselhorst

4:54,8

4:54,8

227

Schikora

Lena

2007

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:09,3

6:09,3

228

Modest

Mara

2007

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:17,1

6:17,1

229

Fuchs

Jolina

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:47,3

5:47,3

230

Klinkenberg

Felix

2007

Grundschule Isselhorst

4:49,5

4:49,5

231

Stratmann

Lina

2008

Grundschule Isselhorst

6:06,9

6:06,9

232

Kampeter

Maren

2007

Grundschule Isselhorst

6:44,8

6:44,8

233

Welp

Juliana

2006

Grundschule Isselhorst

5:24,0

5:24,0

234

Neufeldt

Noel

2007

Grundschule Isselhorst

5:37,5

5:37,5

235

Samarzija

Fiona

2007

Grundschule Isselhorst

5:27,2

5:27,2

236

Migule

Tom

2008

Grundschule Isselhorst

6:08,6

6:08,6

237

Held

Lina Mathilda

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:35,4

5:35,4

238

Pahlitzsch

Pierce

2008

Grundschule Isselhorst

5:34,3

5:34,3

239

Ahnepohl

Luca

2007

Grundschule Isselhorst

5:37,4

5:37,4

240

Dajic

Mia

2007

Grundschule Isselhorst

5:35,8

5:35,8

241

Brinkmann

Henrik

2006

Grundschule Isselhorst

4:32,8

4:32,8

242

Brinkmann

Johanna

2008

Grundschule Isselhorst

5:37,3

5:37,3

243

Dobschall

Franka

2007

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:04,3

5:04,3

244

Ploch

Lara Marie

2007

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:14,8

6:14,8

245

Günther

Norvin J.

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:37,1

5:37,1

246

Lundström

Emma

2007

Grundschule Isselhorst

5:17,4

5:17,4

247

Draak

Leonard

2006

Grundschule Halle-Hörste

5:25,5

5:25,5

248

Kaatz

Jonah

2008

Grundschule Isselhorst

5:18,6

5:18,6

249

Schröder

Jannik

2007

Grundschule Isselhorst

6:34,8

6:34,8

250

Gröschler

Leander

2007

Grundschule Isselhorst

5:46,1

5:46,1

251

Krauß

Janis Julian

2006

Grundschule Isselhorst

5:00,5

5:00,5

252

Petschulat

Nils

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:41,6

5:41,6

255

Rzepka

Skadi

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:30,9

5:30,9

256

Consdorf

Katharina

2007

Grundschule Isselhorst

5:37,6

5:37,6

257

Gottschalk

Hanna

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:32,7

6:32,7

258

Gottschalk

Ida

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:23,3

5:23,3

259

Graute

Hannah

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:46,7

5:46,7

260

Svensson

Bo

2007

Grundschule Isselhorst

5:22,5

5:22,5

261

Stüker

Paula

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:24,6

6:24,6

262

Hayd

Maja

2007

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:27,4

6:27,4

263

Koch

Stefan

2007

Grundschule Isselhorst

5:19,6

5:19,6

264

Musiol

David

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:48,5

5:48,5

265

Gebes

Tim

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:33,1

4:33,1

266

Przygoda

Amelia

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:31,2

6:31,2

268

Kraft

Mattis

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:02,7

5:02,7

269

Berwinkel

Antonia

2007

Grundschule Isselhorst

5:10,5

5:10,5

270

Schleining

Marvin

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

4:29,3

4:29,3

271

obst

charlotte victoria"lotta"

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

7:25,7

7:25,7

272

Uhr

Nico

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

6:16,2

6:16,2

273

Esken

Henriette

2007

Grundschule Kaunitz

4:38,9

4:38,9

274

Hampusch

Liv

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:34,3

6:34,3

275

Cornelsen

Joris

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:39,7

5:39,7

276

Höner

Marius

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:54,9

6:54,9

277

Thiele

Phil

2007

Grundschule Avenwedde Bhf.

8:01,0

8:01,0

278

Milbradt

Lilli

2008

Grundschule Isselhorst

6:07,0

6:07,0

279

Stamatopoulos

Georgios

2008

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:46,3

5:46,3

280

Klingbeil

Jakob

2007

Grundschule Ummeln

4:48,9

4:48,9

281

Lomholt-Busch

Kasper

2008

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:52,7

5:52,7

282

Pikarski

Joline Leann

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:49,0

5:49,0

283

Götze

Fiona

2007

Grundschule Isselhorst

6:35,2

6:35,2

284

Csonti

Gregori

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

6:16,9

6:16,9

285

Lütkebohle

Finja

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:31,2

6:31,2

286

Pott

Matti

2007

Grundschule Isselhorst

4:34,9

4:34,9

287

Wehmeyer

Hannah

2007

Grundschule Isselhorst

4:55,6

4:55,6

288

Rembacher

Vincent

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:59,8

5:59,8

289

Decker

Daria

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:59,5

6:59,5

290

Koch

Jannis

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:39,5

5:39,5

291

Böhler

Nicolas

2008

KGS Berrenrather Str. Köln

6:22,0

6:22,0

292

Lennard

Zafiranski

2007

Kapellenschule

5:52,7

5:52,7

293

Dodt

Henry

2008

OGS Isselhorst

6:10,9

6:10,9

294

Dodt

Marie

2008

OGS Isselhorst

6:02,8

6:02,8

295

Leicht

Fenja

2006

Grundschule Isselhorst

5:24,7

5:24,7

296

Marten

Finja

2008

Grundschule Isselhorst

7:34,0

7:34,0

297

Oetzel

Alyssa

2007

Bielefeld

6:34,7

6:34,7

298

Beiderbeck

Jannis

2007

Bielefeld

5:25,4

5:25,4

299

Strüwe

Christian

2007

Bielefeld

5:14,4

5:14,4

300

Reinsch

Gianna

2007

Grundschule Ummeln

6:05,8

6:05,8

301

Heitmann

Linus

2008

Grundschule Isselhorst

5:50,3

5:50,3

302

Reinelt

Karla

2007

Löhne

5:43,7

5:43,7

303

Whitehead

Ryan

2006

Avenwedder Bahnhof

5:04,5

5:04,5

304

Mahnken

Lena

2008

Grundschule Windflöte

5:48,7

5:48,7

305

Jürgenschellert

Linus

2007

Verl

5:16,3

5:16,3

306

Richter

Noel

2007

Gütersloh

4:46,9

4:46,9

307

Mesa Sanchez

Alejandro

2006

Avenwedder Bahnhof

5:20,2

5:20,2

308

Tölke

Janny

2007

Gütersloh

4:31,4

4:31,4

309

Johannknecht

Maja

2007

Europaschule Nordhorn

5:42,2

5:42,2

310

Piecha

Christian

2007

Grundschule Isselhorst

5:59,6

5:59,6

311

Krüger

Jule

2008

Bielefeld

5:08,9

5:08,9

312

Gebes

Jannik

2007

Kapellenschule

5:16,9

5:16,9

313

Wannhof

Falk

2008

KvGalen Schule HSW

5:05,2

5:05,2

314

Clostermeyer

Mareike

2007

Gütersloh

5:04,4

5:04,4

315

Pellmann

Fiona Sophie

2008

DJK Gütersloh

6:08,4

6:08,4

316

Reimers

Pia

2007

DJK Gütersloh

5:45,6

5:45,6

317

Karmann

Pia

2008

Isselhorst

5:50,3

5:50,3

318

Glomm

Pascal

2007

LG Burg Wiedenbrück

5:21,0

5:21,0

319

Pfleger

Gabriel

2007

Edith-Stein

7:16,4

7:16,4

320

Hesker

Rasmus

2007

Gütersloh

5:30,5

5:30,5

 

  1 Ebene zurück

Letztes Update: 04.09.15

Home zur Startseite