Ergebnisse des School-Running 2 über 1000 m

der Volksbank Bielefeld-Gütersloh e.G.

Den Pokal für die teilnehmerstärkste Schule erhielt: Grundschule Isselhorst
Den Pokal für die schnellste Schule erhielt: Grundschule Isselhorst

Eine Zeitwertung wurde nicht vorgenommen

SNR Hausname Vorname JG Schule
Zeit
Netto-Zeit

352

Rohwer

Simon

2006

SG Athletico Büdelsdorf

4:04,9

4:04,9

356

Rösel

Nicolas

2005

Gütersloh

4:05,1

4:05,1

366

Miedek

Luca

2006

Grundschule Isselhorst

4:07,6

4:07,6

444

Rothe

Tim

2005

SpVgg Greuther Fürth

4:11,0

4:11,0

422

Clausen

Janne Mia

2004

Grundschule Europaschule Nordhorn

4:16,6

4:16,6

477

Kujas

Erik

2004

Grundschule Isselhorst

4:17,1

4:17,1

428

Steinbrink

Tino

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

4:17,1

4:17,1

397

Fock

Beke

2005

Grundschule Europaschule Nordhorn

4:19,3

4:19,3

361

Walhorn

Marlon

2004

Grundschule Isselhorst

4:21,4

4:21,4

432

Altenberger

Piet Alexander

2004

Grundschule Isselhorst

4:26,1

4:26,1

388

Berwinkel

Luis

2005

Grundschule Isselhorst

4:28,4

4:28,4

434

Reinelt

Julia

2004

Löhne

4:29,8

4:29,8

441

Kottmeyer

Naike Anna

2004

Harsewinkel

4:32,6

4:32,6

487

Froböse

Linas

2004

Gütersloh

4:33,6

4:33,6

412

Bergen

Noah Michael

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:35,6

4:35,6

424

Kirchgessner

Henri

2005

Grundschule Avenwedde Bhf.

4:35,7

4:35,7

410

Pahls

Helen Marie

2005

Grundschule Europaschule Nordhorn

4:36,2

4:36,2

401

Venjakob

Nick

2006

Grundschule Isselhorst

4:37,6

4:37,6

367

Enke

Carlos

2006

Grundschule Isselhorst

4:37,8

4:37,8

482

Gebhardt

Silas

2005

Grundschule Isselhorst

4:38,6

4:38,6

443

Kirsch

Torben

2005

Gütersloh

4:40,2

4:40,2

409

Milbradt

Jan

2006

Grundschule Isselhorst

4:40,2

4:40,2

360

Bethlehem

Marieke

2005

Grundschule Isselhorst

4:41,6

4:41,6

392

Kulik

Noah

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:42,5

4:42,5

405

Cooper

Bennet

2005

Grundschule Avenwedde Bhf.

4:42,7

4:42,7

418

Scheppeit

Quentin

2005

Grundschule Isselhorst

4:44,8

4:44,8

372

Heese

Niklas

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:45,7

4:45,7

479

Ashentrup

Antonia

2005

Grundschule Isselhorst

4:45,7

4:45,7

382

Rabiej

Julia

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:46,5

4:46,5

355

Ledebrink

Claas

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:47,5

4:47,5

478

Böger

Jan

2006

Grundschule Isselhorst

4:49,9

4:49,9

383

Lehrbaß

Niklas

2005

Grundschule Isselhorst

4:50,2

4:50,2

373

Schreiber

Henry

2006

Grundschule Isselhorst

4:50,9

4:50,9

448

Glomm

Anna

2005

LG Burg Wiedenbrück

4:52,2

4:52,2

385

Göktas

Emilio-Romeo

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:52,2

4:52,2

480

Balten

Ferdinand

2006

Steinhagen

4:52,5

4:52,5

402

obst

levin

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:52,7

4:52,7

368

Lausen

Leonard

2006

Grundschule Isselhorst

4:53,6

4:53,6

374

Steuernagel

David Jonathan

2004

Grundschule Isselhorst

4:55,1

4:55,1

376

Nickel

Mika Leon

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:56,4

4:56,4

378

Fromme

Anica

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:57,0

4:57,0

375

Strothmann

Maro

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:57,0

4:57,0

433

Knopp

Theresa Charlotte

2005

Freie Waldorfschule Friedrichsdorf

4:57,8

4:57,8

353

Basler

Ole

2005

Grundschule Avenwedde Bhf.

4:58,1

4:58,1

445

Wannhof

Paul

2005

Kardinal v. Galen HSW

4:58,6

4:58,6

377

Fortkord

Nele

2005

Grundschule Isselhorst

4:59,0

4:59,0

423

Bartel

Louisa

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:01,2

5:01,2

358

Harbig

Johann

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:02,2

5:02,2

426

Budeweit

Jan Christian

2005

Bielefeld

5:02,4

5:02,4

403

Sewerin

Lasse

2005

Grundschule Isselhorst

5:02,9

5:02,9

396

Remmert

Klara

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:03,1

5:03,1

483

Heitmann

Jannis

2005

Grundschule Isselhorst

5:05,1

5:05,1

415

Stamatopoulos

Christos

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:05,3

5:05,3

476

Bull

Alena

2005

Gütersloh

5:06,2

5:06,2

449

Pfleger

Elias

2005

Hundertwasser

5:08,1

5:08,1

384

Riese

Till

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:08,2

5:08,2

395

Schneider

Lara

2005

Grundschule Isselhorst

5:08,9

5:08,9

359

Schulz

Jenny

2004

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:10,7

5:10,7

439

Mahnken

Lukas

2005

Grundschule Windflöte

5:11,1

5:11,1

399

Fette

Randi

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:13,1

5:13,1

429

Nehring

Jack Samuel

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:17,0

5:17,0

420

Lomholt-Busch

Kira

2005

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:18,0

5:18,0

408

Bußmann

Kristin

2006

Grundschule Isselhorst

5:18,1

5:18,1

381

Consdorf

Maximilian

2005

Grundschule Isselhorst

5:20,2

5:20,2

411

Kramme

Anna

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:22,5

5:22,5

446

Pellmann

Christin

2006

DJK Gütersloh

5:26,5

5:26,5

386

Goldbach

Fabian

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:26,6

5:26,6

406

Lücke

Johannes

2005

Grundschule Isselhorst

5:28,4

5:28,4

407

Kapar

Alpay Efe

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:33,6

5:33,6

398

Maas

Karolina

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:34,6

5:34,6

438

Junker

Romy

2005

Gütersloh

5:37,3

5:37,3

389

Kontny

Pascal

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:38,2

5:38,2

427

Solz

Luana

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:38,8

5:38,8

380

Kornfeld

Lauren

2005

Grundschule Isselhorst

5:41,1

5:41,1

442

Matjas

Lara

2005

Grundschule Isselhorst

5:41,4

5:41,4

369

Can

Benjamin

2006

Grundschule Isselhorst

5:42,6

5:42,6

354

Wigginghaus

Anton

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:43,9

5:43,9

437

Müller

Luc

2004

GS Isselhorst

5:44,8

5:44,8

431

Beckmann

Kara Merle

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:45,3

5:45,3

393

Albrecht

Leonie

2004

Grundschule Isselhorst

5:48,5

5:48,5

357

Kriesten

Felix

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:52,7

5:52,7

363

Kauer

Ann-Sophie

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:52,8

5:52,8

400

Maas

Mariella

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:57,0

5:57,0

475

Janzen

Marco

2005

Kapellenschule

5:57,9

5:57,9

440

Großekathöfer

Lena

2004

Gütersloh

5:58,2

5:58,2

391

Göcke

Nele

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:01,0

6:01,0

489

Piecha

Oliver

2005

Isselhorst

6:01,5

6:01,5

414

Kleinekathöfer

Jana

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:04,0

6:04,0

430

Boudaouara

Youssef

2005

Grundschule Avenwedde Bhf.

6:05,0

6:05,0

362

Schwake

Jakob

2005

Grundschule Isselhorst

6:06,4

6:06,4

364

Kauer

Celine

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:06,7

6:06,7

486

Schley Gomez

Leni

2006

Steinhagen

6:12,9

6:12,9

394

Przygoda

Alicja

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:13,2

6:13,2

484

Iluzi

Selina

2006

GS Amshausen

6:13,5

6:13,5

387

Görke

Leonie Sandrine

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:14,0

6:14,0

413

Adolph

Sophie Charlotte

2005

Grundschule Isselhorst

6:14,2

6:14,2

485

Eickmeyer

Melina

2007

GS Amshausen

6:15,7

6:15,7

371

Pluskat

Alissa

2004

Grundschule Isselhorst

6:15,9

6:15,9

425

Schmalhorst

Erik

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:17,4

6:17,4

450

Voßhans

Mia

2005

Kapellenschule

6:19,5

6:19,5

435

Stojanka

Sajn

2004

Europaschule Nordhorn

6:22,3

6:22,3

416

Weber

Klara

2005

Grundschule Isselhorst

6:25,1

6:25,1

421

Pikarski

Celina Sophie

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:25,5

6:25,5

436

Breimann

Frederike

2005

Kapellenschule

6:26,5

6:26,5

351

Strauß

Zoe

2005

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:27,8

6:27,8

419

Uhr

Svenja

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

6:28,4

6:28,4

488

Gökce

Can-Leandros

2005

Gütersloh

6:31,0

6:31,0

481

Oetzel

Melina

2005

Bielefeld

6:33,7

6:33,7

447

Klosse

Jan Henrik

2006

Grundschule St. Martin

6:37,4

6:37,4

 

  1 Ebene zurück

Letztes Update: 04.09.15

Home zur Startseite