Ergebnisliste des Firmenlauf über 2000 m

der Firma Friedrich Amtenbrink

Teamergebnisse mit Urkundendruck (über Link auf dem Teamnamen) darunter die Einzelwertungsliste.

Gesamtübersicht:

Platz Firma Zeit

1.

CLAAS

07:47:00

2.

Sparkasse Gütersloh Team 1

08:00:20

3.

nobilia 1

08:08:00

4.

Bockermann Fritze IngenieurConsult

09:09:24

5.

CLAAS 2

09:13:10

6.

Claas 3

09:18:48

7.

Sparkasse Gütersloh Team 3

09:19:40

8.

Gemeinschaftspraxis Frauenärzte Team 2

09:27:48

9.

nobilia 2

09:29:40

10.

Friedrich Amtenbrink GmbH&Co.KG 2

09:33:20

11.

Feuerwehr GT Löschzug Avenwedde

09:46:15

12.

Rietberger Möbelwerke 2

09:47:20

13.

Kärcher Store Schreiber

10:15:30

14.

Wimmelmeier Fenster & Türen

10:17:42

15.

Höcker Spedition

10:31:15

16.

KiddyPoint Kid`s wear & more

10:37:22

17.

Feuerwehr Gütersloh Löschzug Isselhorst

10:37:36

18.

Ahnepohl Metallbau

10:39:15

19.

Sparkasse Gütersloh Team 2

10:40:20

20.

Sparkasse Gütersloh Team 4

10:50:00

21.

Laufteam Autohaus Mense

10:51:40

22.

Friedrich Amtenbrink GmbH&Co.KG

10:53:00

23.

Kattenstroth Automobile e.K.

10:55:08

24.

nobilia 3

11:10:30

25.

ELCO GmbH

11:20:40

26.

CLAAS Damen

11:21:00

27.

nobilia 4

11:24:00

28.

Elektro Drewel

11:28:20

29.

Schenke Delikatessen

11:58:40

30.

Jung Pumpen GmbH

12:10:17

31.

Guardian Secure

12:20:48

32.

Stiftung Deutsche Schlaganfall-Hilfe

12:48:00

33.

Rietberger Möbelwerke 1

13:09:20

34.

Kampfsportcenter Gütersloh - KCGT

13:27:30

35.

Spedition Höcker (Team 2)

13:42:15

36.

Rotary Gütersloh - Team 2

13:49:00

37.

Rotary Gütersloh - Team 1

13:49:24

38.

HNV Steuerberater Gütersloh 2

13:55:00

39.

Gemeinschaftspraxis Dr. Brockmeyer und K. Hartmann

13:56:50

40.

HNV Steuerberater Gütersloh 1

14:09:25

41.

Gemeinschaftspraxis Frauenärzte Team 1

14:26:42

42.

Mulden Milsmann

14:28:52

43.

Dog Education - Die Bernhardiner

14:36:00

44.

Praxisteam Dr. Kirsch

15:04:40

45.

Friseurteam Kitzig

16:33:00

Einzelergebnisse:


Pl

SNR

Name

Vorname

JG

Firma

Zeit
Netto-Zeit

1

1865

Lundström

Ingmar

CLAAS

7:05

7:04

2

1923

Freiter

Andre

Bockermann Fritze IngenieurConsult

7:17

7:16

3

1904

Schüttforth

Frank

nobilia 1

7:21

7:21

4

1788

Dr. Kramer

Thiemo

Gemeinschaftspraxis Frauenärzte Team 2

7:32

7:32

5

1786

Dr. Bublak

Wolfgang

Gemeinschaftspraxis Frauenärzte Team 2

7:34

7:32

6

1972

Westhaus

Marius

Sparkasse Gütersloh Team 1

7:37

7:35

7

1971

Müller

Peter

Sparkasse Gütersloh Team 1

7:41

7:40

8

1954

Wimmelmeier

Felix

Wimmelmeier Fenster & Türen

7:53

7:53

9

1863

Fenske

Henning

CLAAS

7:56

7:55

10

1956

Reiss

Harald

Wimmelmeier Fenster & Türen

8:00

7:59

11

1960

Jürgensmeier

Manuell

Wimmelmeier Fenster & Türen

8:06

8:04

12

2023

Rudzio

Peter

Claas 3

8:17

8:17

13

1864

Strohmann

Alexander

CLAAS

8:20

8:20

14

2011

Vieth

Markus

ELCO GmbH

8:22

8:22

15

2018

Arst

Henrik

Rietberger Möbelwerke 2

8:23

8:18

16

1982

Maszurimm

Daniel

Sparkasse Gütersloh Team 4

8:26

8:24

17

1905

Schirmer

Uwe

nobilia 1

8:27

8:26

18

2027

Kramer

Dustin

Gemeinschaftspraxis Frauenärzte Team 2

8:30

8:26

19

1906

Boenke

Pascal

nobilia 1

8:36

8:35

20

1996

Krumschmidt

Jens

Stiftung Deutsche Schlaganfall-Hilfe

8:37

8:27

21

2020

Hermann

Michael

Claas 3

8:38

8:36

22

1867

Engel

Yaron

CLAAS 2

8:38

8:36

23

1841

Weege

Jannik

Feuerwehr Gütersloh Löschzug Isselhorst

8:40

8:40

24

1944

Jevtic

Alexander

Friedrich Amtenbrink GmbH&Co.KG 2

8:40

8:36

25

1816

Wiewel

Jürgen

Rietberger Möbelwerke 2

8:41

8:37

26

1970

Klingsieck

Kay

Sparkasse Gütersloh Team 1

8:43

8:41

27

2009

Duheric

Jasmin

Kärcher Store Schreiber

8:46

8:44

28

1965

Kroll

Marcel

Feuerwehr GT Löschzug Avenwedde

8:47

8:45

29

1872

Warkentin

Heinrich

CLAAS 2

8:47

8:44

30

2021

Lohmann

Markus

Claas 3

8:49

8:48

31

1849

Herz

Eugen

ELCO GmbH

8:52

8:48

32

1921

Barnhöfer

Marc

Bockermann Fritze IngenieurConsult

8:52

8:50

33

1922

Tebbe

Dennis

Bockermann Fritze IngenieurConsult

8:52

8:50

34

1868

Breitkopf

Jürgen

CLAAS 2

8:52

8:49

35

1870

Hingst

Robert

CLAAS 2

8:54

8:51

36

1969

Sagemüller

Sebastian

Feuerwehr GT Löschzug Avenwedde

9:02

9:01

37

2002

Schmischke

Philip

Laufteam Autohaus Mense

9:04

8:58

38

1751

Stenzel

Dirk

Höcker Spedition

9:14

9:09

39

1978

Dargers

Miachel

Sparkasse Gütersloh Team 3

9:16

9:12

40

1973

Heublein

Nadine

Sparkasse Gütersloh Team 2

9:16

9:12

41

1940

Luitle

Eugen

Friedrich Amtenbrink GmbH&Co.KG

9:16

9:13

42

1832

Banasiak

Michael

Kattenstroth Automobile e.K.

9:18

9:09

43

1977

Lomberg

Stefan

Sparkasse Gütersloh Team 3

9:18

9:16

44

1930

Berwinkel

Anne

KiddyPoint Kid`s wear & more

9:19

9:14

45

1966

Kroll

Dominic

Feuerwehr GT Löschzug Avenwedde

9:21

9:19

46

1976

Beckmann

Thomas

Sparkasse Gütersloh Team 3

9:25

9:25

47

1878

Koß

Daniel

CLAAS 3

9:26

9:23

48

2005

Koch

Kevin

Kärcher Store Schreiber

9:27

9:25

49

2006

Torres

André

Kärcher Store Schreiber

9:27

9:25

50

1908

Köhne

Hermann

nobilia 2

9:28

9:23

51

2004

Lungström

Katanul

KiddyPoint Kid`s wear & more

9:29

9:24

52

1907

Hunsel

Marilen

nobilia 2

9:30

9:27

53

1909

Füchtencordsjürgen

Klaus

nobilia 2

9:31

9:30

54

1942

Brinktrine

Michael

Friedrich Amtenbrink GmbH&Co.KG 2

9:44

9:39

55

1835

Flaskamp

Daniel

Kattenstroth Automobile e.K.

9:45

9:45

56

1838

Schallenberg

Peter

Feuerwehr Gütersloh Löschzug Isselhorst

9:48

9:47

57

1869

Cord-Landwehr

Andreas

CLAAS 2

9:50

9:45

58

2007

Torres

Luis

Kärcher Store Schreiber

9:51

9:50

59

1934

Walhorn

Marlon

KiddyPoint Kid`s wear & more

9:52

9:47

60

1758

Winchester

Glenn

Höcker Spedition

10:02

9:54

61

1963

Seelandt

Sven

Feuerwehr GT Löschzug Avenwedde

10:02

10:01

62

2029

Meier

Valentin

Schenke Delikatessen

10:02

9:55

63

1983

Meier

Volker

Schenke Delikatessen

10:03

9:55

64

1967

Witthoff

Thorsten

Feuerwehr GT Löschzug Avenwedde

10:04

10:02

65

1840

Treptow

Kevin

Feuerwehr Gütersloh Löschzug Isselhorst

10:04

10:03

66

1880

Simon

Johanna

CLAAS Damen

10:04

9:57

67

1943

Herrmann

Sebastian

Friedrich Amtenbrink GmbH&Co.KG 2

10:16

10:11

68

1964

Vornholt

Marvin

Feuerwehr GT Löschzug Avenwedde

10:17

10:15

69

1962

Stöttwig

Lars

Feuerwehr GT Löschzug Avenwedde

10:18

10:16

70

1871

Hahlbohm

Jonas

CLAAS 2

10:18

10:10

71

1925

Becker

Veronika

Bockermann Fritze IngenieurConsult

10:18

10:15

72

1968

Vormann

Frederik

Feuerwehr GT Löschzug Avenwedde

10:19

10:17

73

1858

Ahnepohl

Oliver

Ahnepohl Metallbau

10:25

10:12

74

1928

Forthmann

Holger

Bockermann Fritze IngenieurConsult

10:28

10:25

75

1936

Consdorf

Maxi

KiddyPoint Kid`s wear & more

10:33

10:29

76

2024

Drescher

Shirin

Sport und Ballett Neumann

10:33

10:27

77

2026

Grünwald

Jessica

Sport und Ballett Neumann

10:33

10:27

78

2000

Helmsorig

Anette

Laufteam Autohaus Mense

10:34

10:28

79

1861

Austerhoff

Markus

Ahnepohl Metallbau

10:37

10:25

80

1933

Scheppeit

Quentin

KiddyPoint Kid`s wear & more

10:39

10:36

81

1860

Lehnort

Thomas

Ahnepohl Metallbau

10:40

10:39

82

1837

Barteldrees

Julius

Kattenstroth Automobile e.K.

10:43

10:33

83

1961

Schwamborn

Andreas

Wimmelmeier Fenster & Türen

10:45

10:44

84

1883

Johannsmann

Elena

CLAAS Damen

10:47

10:39

85

1916

Becker

Heinrich

nobilia 4

10:50

10:43

86

1903

Bosch

Moritz

Dog Education - Die Windhunde

10:54

10:36

87

1912

Lomb

Florian

nobilia 3

10:54

10:52

88

1859

Hansack

Christoph

Ahnepohl Metallbau

10:55

10:44

89

1911

Topaloglu

Osman

nobilia 3

10:58

10:57

90

2003

Lieder

Timo

Friedrich Amtenbrink GmbH&Co.KG

10:59

10:56

91

1756

Bee

Richard

Höcker Spedition

10:59

10:52

92

1761

Johannesmann

Sina

Spedition Höcker (Team 2)

11:00

10:54

93

1929

Scheppeit

Pamela

KiddyPoint Kid`s wear & more

11:01

10:57

94

1789

Dr. Kramer

Dr. h.c. Dietmar

Gemeinschaftspraxis Frauenärzte Team 2

11:02

10:52

95

1897

Raho

Wiebke

Guardian Secure

11:06

11:00

96

1830

Hanke

Martina

Kattenstroth Automobile e.K.

11:07

10:58

97

1845

Bentlage

Pascal

ELCO GmbH

11:14

11:03

98

1917

Duscha

Wolfgang

nobilia 4

11:16

11:10

99

1913

Kölling

Stefan

nobilia 3

11:17

11:11

100

1974

Müller

Rebecca

Sparkasse Gütersloh Team 2

11:18

11:08

101

1937

Mühlenbein

Bianka

Friedrich Amtenbrink GmbH&Co.KG

11:18

11:14

102

1833

Kramer-Thiele

Florian

Kattenstroth Automobile e.K.

11:19

11:09

103

1938

Schäfer

Marielle

Friedrich Amtenbrink GmbH&Co.KG

11:21

11:18

104

1875

Hagemeier

Daniel

CLAAS 3

11:24

11:18

105

1979

Wieland

Michael

Sparkasse Gütersloh Team 4

11:26

11:19

106

1975

Tacke

Stefanie

Sparkasse Gütersloh Team 2

11:27

11:19

107

2015

Varnholt

Svenja

Elektro Drewel

11:27

11:19

108

2013

Klahn

Jana

Elektro Drewel

11:28

11:19

109

2014

Kempe

Lisa

Elektro Drewel

11:30

11:21

110

1939

Schäfer

Markus

Friedrich Amtenbrink GmbH&Co.KG

11:31

11:28

111

1914

Rölfing

Yvonne

nobilia 3

11:33

11:28

112

1899

Fellbaum

Margot

Guardian Secure

11:34

11:27

113

2010

Friesen

Viktor

Kärcher Store Schreiber

11:35

11:32

114

1995

Welp

Tanja

Stiftung Deutsche Schlaganfall-Hilfe

11:36

11:26

115

1834

Zumr

Andreas

Kattenstroth Automobile e.K.

11:39

11:30

116

1848

Kastrati

Afrim

ELCO GmbH

11:44

11:39

117

1755

Schneider

Horst

Höcker Spedition

11:50

11:44

118

1881

Quirin

Anke

CLAAS Damen

12:00

11:52

119

1932

Scheppeit

Emilia

KiddyPoint Kid`s wear & more

12:03

12:00

120

1935

Walhorn

Alina

KiddyPoint Kid`s wear & more

12:03

11:59

121

1839

Rehm

Jonda

Feuerwehr Gütersloh Löschzug Isselhorst

12:04

12:04

122

1915

Verheyen

Janine

nobilia 4

12:06

12:00

123

1854

Wolff

Marcel

Jung Pumpen GmbH

12:10

12:03

124

1853

Kochbeck

Stefan

Jung Pumpen GmbH

12:10

12:03

125

1857

Huxohl

Luisa

Jung Pumpen GmbH

12:10

12:04

126

1856

Oberhuber

Stefan

Jung Pumpen GmbH

12:10

12:03

127

1851

Wippersteg

Gunnar

Jung Pumpen GmbH

12:10

12:04

128

1855

Vredenburg

Sylvia

Jung Pumpen GmbH

12:11

12:03

129

1852

Röhr

Corinna

Jung Pumpen GmbH

12:11

12:03

130

1884

Handwerk

Matthias

Dog Education - Die Windhunde

12:13

11:53

131

1817

Taskin

Ahsen

Rietberger Möbelwerke 2

12:18

12:13

132

2028

Pollklesener

Sven

Wimmelmeier Fenster & Türen

12:19

12:17

133

1955

Wimmelmeier

Lena

Wimmelmeier Fenster & Türen

12:19

12:17

134

1763

Sommer

Uli

Spedition Höcker (Team 2)

12:24

12:17

135

2008

Hosse

Anna

Kärcher Store Schreiber

12:27

12:25

136

1898

Samatano

Larissa

Guardian Secure

12:29

12:23

137

1842

Mußenbrock

Stephan

Feuerwehr Gütersloh Löschzug Isselhorst

12:32

12:32

138

1882

Fröhlich

Julia

CLAAS Damen

12:33

12:27

139

1836

Stute

Marius

Kattenstroth Automobile e.K.

12:35

12:25

140

1981

Schacht

Ramona

Sparkasse Gütersloh Team 4

12:38

12:28

141

1790

Dr. Öcal

Cem

Gemeinschaftspraxis Frauenärzte Team 2

12:41

12:30

142

1785

Arpaci

Aslihan

Gemeinschaftspraxis Frauenärzte Team 1

12:41

12:30

143

1957

Herbort

Rebekka

Wimmelmeier Fenster & Türen

12:42

12:40

144

1821

Iwonin

Tatjana

Rietberger Möbelwerke 1

12:46

12:41

145

1987

Buchmann

Martin

Schenke Delikatessen

12:55

12:45

146

1984

Grossmann

Ann-Kathrin

Schenke Delikatessen

12:55

12:47

147

2001

Koßmann

Nicole

Laufteam Autohaus Mense

12:57

12:50

148

1896

Pellmann

Sandra

Guardian Secure

12:58

12:52

149

1985

Hölscher-Schenke

Jaenette

Schenke Delikatessen

12:58

12:49

150

1986

Schenke

Reiner

Schenke Delikatessen

12:59

12:49

151

1997

Krumschmidt

Anna

Stiftung Deutsche Schlaganfall-Hilfe

13:09

12:55

152

1824

Usinger

Andreas

Kampfsportcenter Gütersloh - KCGT

13:19

13:05

153

1822

Dzanko

Elvis

Kampfsportcenter Gütersloh - KCGT

13:19

13:05

154

1819

Dammhorst

Petra

Rietberger Möbelwerke 1

13:21

13:15

155

1820

Bextermöller

Dagmar

Rietberger Möbelwerke 1

13:21

13:15

156

1828

Johanntokrax

Claudia

Kampfsportcenter Gütersloh - KCGT

13:22

13:07

157

1829

Gebauer

Christin

Kampfsportcenter Gütersloh - KCGT

13:24

13:09

158

1998

Leiß

Christoph

Stiftung Deutsche Schlaganfall-Hilfe

13:26

13:13

159

1826

Baier

Sabine

Kampfsportcenter Gütersloh - KCGT

13:27

13:11

160

1827

Gerling

Lara

Kampfsportcenter Gütersloh - KCGT

13:34

13:19

161

1825

Voigt

Christian

Kampfsportcenter Gütersloh - KCGT

13:36

13:36

162

1895

Pellmann

Kay

Guardian Secure

13:37

13:30

163

1759

Hoecker

Astrid

Spedition Höcker (Team 2)

13:37

13:31

164

1823

Meusel

Alexander

Kampfsportcenter Gütersloh - KCGT

13:39

13:24

165

1807

Feldhans

Ulrich

Rotary Gütersloh - Team 2

13:48

13:38

166

2012

Dodt

Marcus

Rotary Gütersloh - Team 1

13:49

13:39

167

1813

Meyer

Ulrich

Rotary Gütersloh - Team 1

13:49

13:40

168

1803

Knörle

Thomas

Rotary Gütersloh - Team 2

13:49

13:39

169

1806

Nath

Christoph

Rotary Gütersloh - Team 2

13:49

13:40

170

1804

Bartsch

Olaf

Rotary Gütersloh - Team 2

13:49

13:38

171

1809

Kreutz

Peter

Rotary Gütersloh - Team 1

13:49

13:41

172

1808

Berfelde

Jens

Rotary Gütersloh - Team 2

13:49

13:41

173

1815

Grotowsky

Christian

Rotary Gütersloh - Team 1

13:50

13:40

174

1814

Lienke

Rainer

Rotary Gütersloh - Team 1

13:50

13:41

175

1805

Wolf

Ernst

Rotary Gütersloh - Team 2

13:50

13:41

176

1770

Meyer

Corinna

HNV Steuerberater Gütersloh 1

13:54

13:42

177

1772

Unterste

Markus

HNV Steuerberater Gütersloh 1

13:55

13:42

178

1775

Neumann

Vanessa

HNV Steuerberater Gütersloh 2

13:55

13:42

179

1777

Brieden

Vitus

HNV Steuerberater Gütersloh 2

13:55

13:41

180

1776

Duhme

Kornelia

HNV Steuerberater Gütersloh 2

13:55

13:42

181

1778

Miele

Katrin

HNV Steuerberater Gütersloh 2

13:55

13:42

182

1769

Hölscher

Marc

HNV Steuerberater Gütersloh 1

13:55

13:42

183

1771

Pader

Wolfgang

HNV Steuerberater Gütersloh 1

13:55

13:42

184

1768

Kramer

Kornelia

HNV Steuerberater Gütersloh 1

13:56

13:56

185

1774

Hölterhoff

Henrike

HNV Steuerberater Gütersloh 1

13:56

13:44

186

1844

Schulte

Christin

ELCO GmbH

13:56

13:44

187

1843

Munkwitz

Manuela

ELCO GmbH

13:56

13:44

188

1796

Dr. med. Gerwing

Kathrin

Gemeinschaftspraxis Dr. Brockmeyer und K. Hartmann

13:56

13:42

189

1801

Dr. med. Ghosh-Heiringhoff

Natalie

Gemeinschaftspraxis Dr. Brockmeyer und K. Hartmann

13:57

13:44

190

1799

Dr. med. Voglar

Adrijana

Gemeinschaftspraxis Dr. Brockmeyer und K. Hartmann

13:57

13:43

191

1797

Dr. med. Handtke

Martina

Gemeinschaftspraxis Dr. Brockmeyer und K. Hartmann

13:57

13:43

192

1800

Dr. med. Berwinkel

Diana

Gemeinschaftspraxis Dr. Brockmeyer und K. Hartmann

13:57

13:43

193

1798

Dr. med. Voss

Christina

Gemeinschaftspraxis Dr. Brockmeyer und K. Hartmann

13:57

13:44

194

1781

Wildeboer

Heike

Gemeinschaftspraxis Frauenärzte Team 1

14:03

13:51

195

1782

Büteröwe

Melanie

Gemeinschaftspraxis Frauenärzte Team 1

14:04

13:52

196

1779

Kramer

Heike

Gemeinschaftspraxis Frauenärzte Team 1

14:04

13:51

197

1780

Harkensee

Renate

Gemeinschaftspraxis Frauenärzte Team 1

14:05

13:52

198

1892

Ogrissek

Markus

Dog Education - Die Bernhardiner

14:05

13:48

199

1889

Gromöller

Gabi

Dog Education - Die Bernhardiner

14:17

13:59

200

1951

Höfig

Elke

Mulden Milsmann

14:26

14:22

201

1950

Milsmann

Ines

Mulden Milsmann

14:26

14:22

202

1949

Milsmann

Lena

Mulden Milsmann

14:27

14:23

203

1953

Kleigrewe

Marc

Mulden Milsmann

14:30

14:26

204

1948

Milsmann

Maik

Mulden Milsmann

14:30

14:27

205

1952

Otto

Daniel

Mulden Milsmann

14:30

14:27

206

1947

Teckentrup

Dieter

Mulden Milsmann

14:31

14:26

207

1946

Teckentrup

Ingrid

Mulden Milsmann

14:31

14:27

208

1891

Ogrissek

Vanessa

Dog Education - Die Bernhardiner

14:44

14:25

209

1989

Dr. Kirsch

Sven Oliver

Praxisteam Dr. Kirsch

14:50

14:49

210

2017

Thamel

Anja

Praxisteam Dr. Kirsch

14:50

14:49

211

1990

Dr. Jäger

Jana

Praxisteam Dr. Kirsch

14:50

14:48

212

1991

Dr. Vigvary-Nagy

Dr. Mónika

Praxisteam Dr. Kirsch

14:50

14:49

213

1993

Dr. Winkler

Nicole

Praxisteam Dr. Kirsch

14:50

14:50

214

1888

Franzkoch

Sabrina

Dog Education - Die Bernhardiner

15:18

14:59

215

1773

Klassen

Maria

HNV Steuerberater Gütersloh 1

15:35

15:22

216

1866

Hertwig

Angelika

Gemeinschaftspraxis Frauenärzte Team 1

16:04

15:51

217

1784

Klassen

Natalia

Gemeinschaftspraxis Frauenärzte Team 1

16:06

15:53

218

1988

Dr. Kirsch

Insa Carola

Praxisteam Dr. Kirsch

16:18

16:17

219

1793

Siemer

Carina

Friseurteam Kitzig

16:33

16:24

220

1791

Kaule

Daniela

Friseurteam Kitzig

16:33

16:24

221

1794

Rupprecht

Andrea

Friseurteam Kitzig

16:33

16:25

222

1792

Pollmeyer

Marleen

Friseurteam Kitzig

16:33

16:24

223

1999

von Lojewski

Silke

Stiftung Deutsche Schlaganfall-Hilfe

17:12

16:58

224

1760

Schneider

Karsten

Spedition Höcker (Team 2)

17:48

17:39

 

 1 Ebene zurück

Letztes Update: 28.01.17

Home zur Startseite