Ergebnisliste des Hauptlauf über 9200 m

des Autohaus Knemeyer


incl. der Cup-Läufer SNR 3000 - 3300- die Wertung dieser LäuferInnen erfolgt
durch Volksbanken Nightcup !
(bei Unstimmigkeiten bitte dorthin wenden !!)

Pl

SNR

Name

Vorname

JG

Verein
NC
AKP

AK

Zeit
Netto-Zeit

1

988

Sansar

Elias

1980

LG Lage-Detmold

1.

M35

28:31

28:30

2

1278

Pohle

Hendrik

1989

SV Brackwede

1.

M20

29:01

29:01

3

1380

Kipkogei

Stanley

1980

SV Brackwede

2.

M35

30:03

30:02

4

1369

Beulertz

Andreas

1986

Marathon-Club Menden

1.

M30

30:10

30:10

5

668

Krüger

Thorsten

1975

SV Brackwede

1.

1.

M40

31:24

31:23

6

633

Bozduman

Murat

1983

LG Burg Wiedenbrueck

1.

2.

M30

31:53

31:53

7

541

Pilot

Ajosha

1985

Delbrück läuft

2.

3.

M30

32:33

32:33

8

1387

Dündar

Ferdi

1980

TuS Eintracht Bielefeld

3.

M35

32:38

32:38

9

1424

Frezgi

Brhane

1995

LG Burg Wiedenbrück

2.

M20

33:10

33:10

10

1398

Balachowski

Adam

1974

LG Burg Wiedenbrück

2.

M40

33:11

33:10

11

551

Wulfmeyer

Henning

1983

Steueroase Schröttinghausen

3.

4.

M30

33:15

33:14

12

1418

Erfurth

Waldemar

1970

1.

M45

33:22

33:21

13

1077

Schmalor

Antonius

1988

SC Hagen-Wildewiese

3.

M20

33:26

33:26

14

1271

Wüllner

Robert

1975

3.

M40

33:45

33:45

15

1421

Malik

Abdul Rashid

1983

Herford

5.

M30

34:02

34:01

16

1202

Rannacher

Michelle Marie

1994

DJK Gütersloh

1.

W20

34:09

34:09

17

1363

Cwielong

Tobias

1983

6.

M30

34:15

34:14

18

1397

Wessling

Henning

1969

2.

M45

34:19

34:17

19

559

Gieselmann

Arne

1991

Bielefeld

1.

4.

M20

34:20

34:19

20

587

Hansmeier

Dirk

1983

Rot-Weiss St.Vit

4.

7.

M30

34:21

34:17

21

575

Ahlke

Tobias

1995

Herzebrocker SV

2.

5.

M20

34:49

34:48

22

1191

Plaßmann

Tamme

1997

1.

MJU20

35:01

35:00

23

1381

Göhner

Christoph

1984

TuS Eintracht Bielefeld

8.

M30

35:02

35:01

24

1188

Freiter

Andre

1998

BFI

2.

MJU20

35:15

35:11

25

501

Nieländer

Stefan

1969

TriSpeed Marienfeld

1.

3.

M45

35:16

35:14

26

1217

Beimdiek

Klaus-Peter

1966

Laufspass SW Sende

1.

M50

35:28

35:27

27

1394

Mersch

Det

1971

Laufspass SW Sende

4.

M45

35:28

35:25

28

1403

Günzel

Christian

1993

TSVE 1890 Bielefeld

6.

M20

35:30

35:28

29

1370

Lienhart

Laura

1981

Marathon-Club Menden

1.

W35

35:46

35:45

30

1351

Strothmann

Jörn

1973

4.

M40

35:47

35:47

31

1412

Appelhans

Florian

1989

SC Hagen-Wildewiese

7.

M20

35:53

35:50

32

1168

Block

Hans

1977

Stadtwerke Bielefeld

4.

M35

35:57

35:55

33

683

Strathkötter

Gerd

1964

LC Solbad Ravensberg

1.

2.

M50

35:59

35:56

34

1022

Knörle

Thomas

1963

Pellwormradler

3.

M50

36:08

36:04

35

653

Beil

Björn

1983

Team ERDINGER Alkoholfrei

5.

9.

M30

36:08

36:06

36

830

Dr. Bublak

Wolfgang

1970

APC

5.

M45

36:11

36:06

37

721

Pfeiffer

Ilona

1975

LC Solbad Ravensberg

1.

1.

W40

36:12

36:12

38

1411

Schöning

Thomas

1963

DJK Gütersloh

4.

M50

36:14

36:12

39

691

Epkenhans

Andreas

1972

LG Burg Wiedenbrück

2.

5.

M40

36:26

36:17

40

1213

Johannsmann

Sören

1998

SV Spexard

3.

MJU20

36:27

36:26

41

1130

Ossig

Alexander

1987

8.

M20

36:28

36:13

42

1252

Schenke

Reiner

1964

DJK Gütersloh

5.

M50

36:29

36:24

43

618

Ehrens

Maik

1984

LG Marienfeld

6.

10.

M30

36:31

36:29

44

1063

Strototte

Tom

1997

Anne-Frank-Gesamtschule

4.

MJU20

36:32

36:30

45

669

Willcox Heidner

Victoria

1973

LC Solbad Ravensberg

2.

2.

W40

36:33

36:32

46

602

Dopheide

Valentina

1984

Bielefeld

1.

1.

W30

36:39

36:35

47

1151

Schröder

Marcus

1969

6.

M45

36:45

36:41

48

1050

Rohregger

Robert

1964

BSG Sparkasse Bielefeld

6.

M50

37:00

36:53

49

1416

Machner

Hermann

1971

Active Sportshop Team

7.

M45

37:01

36:57

50

700

Engels

Sabine

1968

LC Solbad Ravensberg

1.

1.

W45

37:09

37:07

51

1065

Epkenhans

Carsten

1982

Anne-Frank-Gesamtschule

11.

M30

37:14

37:11

52

616

Otto

Ulf

1969

Gütersloh

2.

8.

M45

37:16

37:11

53

1153

Sprehe

Rainer

1971

9.

M45

37:17

37:09

54

1393

Vetter

Dominik

1993

9.

M20

37:18

37:10

55

1007

Plonus

Bert

1963

7.

M50

37:19

37:14

56

1164

Klippenstein

Jakob

1969

BSG Schüco

10.

M45

37:30

37:25

57

908

Poggenklas

Tommy

1970

11.

M45

37:35

37:32

58

1234

Bollhorst

Anika

1989

LC Ž92 Bad Salzuflen

2.

W20

37:48

37:35

59

1264

Müller

Rafael

1973

SV Brackwede

6.

M40

37:54

37:48

60

1104

Clever

Detlef

1965

8.

M50

37:57

37:47

61

1405

Finkeldey

Detlef

1962

TUS Eintracht Bielefeld

9.

M50

37:59

37:52

62

1204

Astroth

Dirk

1964

TSVE 1890 Bielefeld

10.

M50

38:03

38:00

63

577

Glöckner

Limenih Ayalew

1989

Naturfreunde Bielefeld

3.

10.

M20

38:08

38:00

64

507

Lepsy

Martin

1987

Gütersloh

4.

11.

M20

38:09

37:56

65

1243

Klinkenberg

Andreas

1970

Lauftreff Isselhorst

12.

M45

38:10

38:05

66

611

Hinsen

Maik

1980

Olafs Laufladen

1.

5.

M35

38:11

38:02

67

1371

Klem

Michael

1970

13.

M45

38:11

38:08

68

1090

Reckmann

Fabian

1977

TSVE 1890 Bielefeld

6.

M35

38:14

38:09

69

1117

Geretzky

Christian

1985

12.

M30

38:15

38:12

70

557

Götza

Marlena

1993

LG Burg Wiedenbrück

1.

3.

W20

38:15

38:10

71

1225

Philippzig

Dirk

1981

Lauftreff 2.0

7.

M35

38:23

38:18

72

1331

Drewell

Celina

1990

4.

W20

38:30

38:27

73

1074

Dorn

Klaus-Dieter

1967

14.

M45

38:30

38:26

74

657

Killmann

Bernd

1964

LG Obersee Bielefeld

2.

11.

M50

38:32

38:29

75

1362

Stienemeier

Peter

1966

12.

M50

38:33

38:29

76

1285

Koch

Matthias

1997

VfB Fichte Bielefeld

5.

MJU20

38:36

38:33

77

1218

Wienstroth

Ilka

1981

TSVE 1890 Bielefeld

2.

W35

38:37

38:34

78

1269

Mahnken

Daniel

1976

VFL Ummeln

7.

M40

38:49

38:44

79

1088

Kleymann

Nadine

1976

Volksbank Bielefeld-Gütersloh eG

3.

W40

38:50

38:45

80

1238

Wienstroth

Volker

1952

TSVE 1890 Bielefeld

1.

M60

38:55

38:50

81

1194

Reimers

Axel

1970

DJK Gütersloh

15.

M45

38:56

38:54

82

1216

Ackfeld

Heinrich

1964

LC Wiedenbrück

13.

M50

38:57

38:52

83

1205

Leitlof

Marian

1989

12.

M20

38:58

38:44

84

852

Büteröwe

Daniel

1985

TV Verl Badminton

13.

M30

39:06

39:03

85

996

Lukas

Sebastian

1983

VfB Stuttgart 1893 e.V

14.

M30

39:13

39:07

86

1244

Serbin

Leonid

1984

15.

M30

39:16

39:09

87

511

Bultschnieder

Ingo

1976

Laufspass SW Sende

3.

8.

M40

39:18

39:11

88

1373

Rudzio

Peter

1970

16.

M45

39:19

39:19

89

615

Wellmeyer

Christoph

1982

Volksbank Halle/Westf. eG

7.

16.

M30

39:20

39:11

90

1266

Bußmann

Christoph

1971

Trispeed Marienfeld

17.

M45

39:26

39:17

91

530

Klee

Ingold

1965

LC Solbad Ravensberg

3.

14.

M50

39:28

39:23

92

1417

Norek

Andreas

1967

Active Sportshop Team

18.

M45

39:30

39:25

93

1166

Rohrmus

Stefan

1970

BSG Schüco

19.

M45

39:35

39:19

94

703

Hagemeyer

Marc

1987

Bielefeld

5.

13.

M20

39:35

39:28

95

1025

Wenning

Viktor

1979

8.

M35

39:38

39:35

96

1211

Finke

Mike

1978

9.

M35

39:38

39:24

97

707

Striewski

Gerhard

1953

SuS Phönix Bielefeld 09

1.

2.

M60

39:41

39:37

98

1082

Fislake

Carsten

1969

Volksbank Bielefeld-Gütersloh eG

20.

M45

39:46

39:41

99

1064

Steinbeck

Leonard

1996

Anne-Frank-Gesamtschule

14.

M20

39:46

39:44

100

1079

Wichmann

Tanja

1988

SC Hagen-Wildewiese

5.

W20

39:47

39:41

101

1078

Appelhans

Lukas

1985

SC Hagen-Wildewiese

17.

M30

39:47

39:41

102

1420

Masjosthusmann

Martin

1962

LG Burg Wiedenbrück

15.

M50

39:55

39:55

103

1275

Juretzka

Thomas

1981

Olafs Laufladen

10.

M35

39:57

39:48

104

1260

Belmann

Joel

1992

15.

M20

40:04

39:42

105

938

Stenzel

Dirk

1974

RSG Harsewinkel

9.

M40

40:06

40:00

106

1410

Kroneberger

Markus

1996

16.

M20

40:06

40:04

107

1068

Karakas

Jimy

1968

21.

M45

40:06

40:04

108

1374

Hohmann

Tobias

1990

Laufspass SW Sende

17.

M20

40:06

39:59

109

596

Fenn

Ingo

1970

LU Steinhagen

3.

22.

M45

40:16

40:11

110

1251

Kümpel

Harald

1969

1. Tri-Team Gütersloh GTV

23.

M45

40:18

39:57

111

1157

Abolins

Dirk

1972

ST Bielefeld

10.

M40

40:23

40:13

112

684

Vergin

Stefanie

1974

Post SV Gütersloh

3.

4.

W40

40:25

40:23

113

1283

Wright

Julien

1975

11.

M40

40:30

40:27

114

1011

Limke

Simon

1979

11.

M35

40:33

40:27

115

671

Lilischkis

Ingo

1960

LG Obersee Bielefeld

1.

1.

M55

40:36

40:21

116

1149

Lüneberger

Torsten

1967

LG Obersee Bielefeld

24.

M45

40:37

40:22

117

1083

Böger

Frank

1964

Volksbank Bielefeld-Gütersloh eG

16.

M50

40:38

40:29

118

629

Sandbothe

Olaf

1969

Voodooclub Gütersloh

4.

25.

M45

40:38

40:32

119

1350

Eliasmoeller

Frank

1971

26.

M45

40:46

40:31

120

694

Bode

Jolanta

1978

Olafs Laufladen

1.

3.

W35

40:52

40:46

121

1053

Rahmer

Pascal

1983

Berufsfeuerwehr Gütersloh

18.

M30

41:05

40:47

122

647

Brockmann

Benedikt

1980

LC Solbad Ravensberg

2.

12.

M35

41:05

40:54

123

805

Freise

Stefan

1967

Paderpiraten e.V.

27.

M45

41:09

41:06

124

803

Bredenbröker

Jürgen

1964

17.

M50

41:09

41:04

125

1203

Tönsing

Jens

1964

18.

M50

41:10

40:56

126

514

Lange

Frank

1972

Dabei sein ist alles

4.

12.

M40

41:10

40:56

127

1159

Schreiber

Oliver

1973

13.

M40

41:11

41:00

128

1324

Richters

Malte

1988

18.

M20

41:12

41:09

129

1409

Obeloer

Yannic

1990

CampusConsult

19.

M20

41:13

41:03

130

811

Burdick-Dietz

Katrin

1984

LG Obersee

2.

W30

41:14

41:05

131

1197

Heidemann

Martin

1959

BSG Sparkasse Bielefeld

2.

M55

41:15

40:59

132

548

Starck

Piet

1999

Feuerwehr Bielefeld

1.

1.

MJU18

41:16

41:10

133

614

Poerschke

Andre

1981

Bielefeld

3.

13.

M35

41:18

41:09

134

1210

Horsthemke

Dieter

1967

Laufspass SW Sende

28.

M45

41:19

41:11

135

582

Niemann

Marianne

1953

LC Solbad Ravensberg

1.

1.

W60

41:19

41:09

136

523

Ringkamp

Frieder

1969

GTÜ Halle

5.

29.

M45

41:21

41:11

137

847

Steinig

Irina

1979

4.

W35

41:22

41:08

138

848

Fröhleke

Thomas

1978

14.

M35

41:22

41:04

139

1326

Nagel

David

1997

DSV Herford

6.

MJU20

41:25

41:23

140

679

Schuchhardt

Peter

1959

Post SV Gütersloh

2.

3.

M55

41:25

41:10

141

546

Sommerkamp

Marco

1999

Feuerwehr Bielefeld

2.

2.

MJU18

41:27

41:21

142

1215

Abendroth-Pott

Volker

1971

TSVE 1890 Bielefeld

30.

M45

41:28

41:17

143

1189

Kröger

Sebastian

1986

SV Spexard

19.

M30

41:29

41:28

144

1395

Stricker

Reinhard

1957

LC Solbad Ravensberg

4.

M55

41:30

41:24

145

1026

Benks

Raphael

1985

20.

M30

41:31

41:28

146

503

Hellweg

Christoph

1967

Feuerwehr Bielefeld

6.

31.

M45

41:33

41:26

147

705

Eickhoff-Götza

Markus

1964

LG Burg Wiedenbrück

4.

19.

M50

41:33

41:12

148

1372

Feismann

Uwe

1963

20.

M50

41:34

41:23

149

1294

Knemeyer

Jürgen

1966

Autohaus Knemeyer

21.

M50

41:34

41:24

150

1348

Detlef

Siekdrees

1971

Verl

32.

M45

41:35

41:27

151

1043

König

Ralf

1964

22.

M50

41:35

41:28

152

1113

Heidenreich

Hete Katharina

1977

TSVE 1890 Bielefeld

5.

W35

41:35

41:29

153

973

Meyer

Linus

1983

TUS Viktoria Rietberg

21.

M30

41:38

41:32

154

1239

Fehlhaber

Torben

1991

20.

M20

41:38

41:32

155

1267

Matthias

Robert

1983

22.

M30

41:44

41:38

156

554

Götza

Maureen

1995

LG Burg Wiedenbrück

2.

6.

W20

41:51

41:39

157

1187

Jürgenhake

Werner

1963

Laufspass SW Sende

23.

M50

41:54

41:46

158

685

Heptner

Jürgen

1961

A+B Versmold

3.

5.

M55

41:56

41:52

159

1198

Heidemann

Lukas

1997

7.

MJU20

41:57

41:39

160

1425

Diswar

Ahmad

1986

LG Burg Wiedenbrück

23.

M30

41:58

41:57

161

1161

Böhme

Mechthild

1969

LC Solbad Ravensberg

2.

W45

41:59

41:46

162

1379

Büscher

Jens

1971

LG Burg Wiedenbrück

33.

M45

42:08

41:56

163

987

Vieth

Markus

1973

BUEBIES

14.

M40

42:12

42:09

164

527

Krüger

Jens

1968

SVA GT

7.

34.

M45

42:12

42:05

165

529

Kinder

Dirk

1970

die 5 lustigen 3

8.

35.

M45

42:13

41:49

166

576

Bartel

Olaf

1964

Olafs Laufladen

5.

24.

M50

42:14

42:07

167

1178

Dornbusch

Alexander

1990

Volksbank Bielefeld-Gütersloh eG

21.

M20

42:16

42:10

168

1338

Brunners

Peter

1960

TSVE 1890 Bielefeld

6.

M55

42:22

42:11

169

1003

Döring

Alexander

1975

BSG Sparkasse Bielefeld

15.

M40

42:23

42:14

170

588

Potthoff

Doris

1961

LC Solbad Ravensberg

1.

1.

W55

42:26

42:15

171

516

Klocke

Matthias

1978

Versmold

4.

15.

M35

42:29

42:16

172

586

Winkler

Frank

1967

BSG Sparkasse Bielefeld

9.

36.

M45

42:30

42:20

173

1175

Fröhlich

Maik

1985

Sanitätshaus Mitschke

24.

M30

42:31

42:12

174

1112

Ettrich

Timo

1987

22.

M20

42:34

42:25

175

674

Eßelmann

Christian

1990

Werther

6.

23.

M20

42:37

42:25

176

1404

Gödecke

Lukas

1996

RSV Gütersloh

24.

M20

42:39

42:30

177

644

Schnelle

Thorsten

1973

LC Solbad

5.

16.

M40

42:39

42:28

178

1131

Piwek

Norbert

1975

Der Weiße Kenianer

17.

M40

42:40

42:26

179

1311

Effertz

Jan

1987

25.

M20

42:41

42:19

180

635

Diekhans

Matthias

1980

Neuenkirchener Speedy

5.

16.

M35

42:43

42:22

181

1196

Dr. Gehrmann

Lennart

1987

26.

M20

42:44

42:34

182

995

Kosmella

Klaus

1967

GTV

37.

M45

42:53

42:41

183

652

Schrader

Stefan

1970

Sportfreunde Loxten

10.

38.

M45

42:53

42:50

184

1169

Horstmann

Tom

2001

1.

MJU16

42:56

42:22

185

909

Petschulat

René

1977

SV Spexard

17.

M35

42:57

42:49

186

1268

Vollmer

Marc

1975

Active Sportshop Gütersloh

18.

M40

43:03

42:52

187

526

Venker

Robert

1968

DöKaVe

11.

39.

M45

43:04

42:52

188

581

Niemann

Cornelius

1986

Team 7ieben

8.

25.

M30

43:10

42:59

189

1230

Mücke

Thilo

1973

19.

M40

43:13

42:58

190

583

Mußmann

Robert

1986

TC Greffen

9.

26.

M30

43:14

42:50

191

549

Lemke

Thomas

1963

LG Burg Wiedenbrück

6.

25.

M50

43:15

42:54

192

967

Steffen

Sven

1976

Laufspass SW Sende

20.

M40

43:15

43:06

193

599

Telahr

Stephan

1985

Kolpingorchester Harsewinkel

10.

27.

M30

43:19

42:55

194

571

Jürgens

Frank

1951

Post SV Gütersloh

1.

1.

M65

43:19

43:16

195

968

Varnholt

Andreas

1963

26.

M50

43:20

43:09

196

1256

Palm

Leonard

1996

27.

M20

43:21

43:05

197

1345

Müller

Andreas

1961

SV Brackwede

7.

M55

43:24

43:07

198

677

Glück

Daniel

1962

LC Solbad Ravensberg

7.

27.

M50

43:25

43:17

199

1270

Mußenbrock

Stephan

1988

Feuerwehr Gütersloh

28.

M20

43:31

43:18

200

1102

Ruwisch

Sven

1970

40.

M45

43:35

43:17

201

1257

Beune

Michael

1976

21.

M40

43:36

43:24

202

1111

Schenke

Christian

1966

28.

M50

43:38

43:15

203

1308

Altemeier

Markus

1972

22.

M40

43:39

43:23

204

566

Micheel

Nicole

1970

LC Solbad Ravensberg

2.

3.

W45

43:43

43:31

205

1207

Engelmann

Norbert

1964

29.

M50

43:44

43:32

206

650

Beck

Holger

1968

LC Solbad Ravensberg

12.

41.

M45

43:44

43:31

207

1282

Grochtmann

Gregor

1964

30.

M50

43:47

43:32

208

1289

Tigges

Andreas

1969

Outdoor Fitness Factory

42.

M45

43:48

43:27

209

543

Frensemeier

Jörn

1980

Getoese in Moese GbR

6.

18.

M35

43:49

43:39

210

1094

Reimering

Claudia

1965

SV Brackwede

1.

W50

43:58

43:43

211

1401

Hillebrand

Lars

1978

19.

M35

43:58

43:46

212

1209

Hellmund

Marcel

1981

20.

M35

44:01

43:55

213

1106

Podkocki

Arthur

1982

28.

M30

44:03

44:01

214

701

Beckers

Rainer

1963

LC Wiedenbrück

8.

31.

M50

44:08

43:51

215

528

Herzog

Matthias

1966

LG Burg Wiedenbrück

9.

32.

M50

44:11

43:50

216

1245

Andresen

Dörte

1969

Team Erdinger Alkoholfrei

4.

W45

44:12

43:57

217

1222

Siek

Marion

1973

Team Erdinger Alkoholfrei

5.

W40

44:12

43:57

218

1006

Belz

Patrik

1986

SV Spexard

29.

M30

44:13

44:02

219

1415

Twelker

Dennis

1984

SV Spexard

30.

M30

44:14

44:02

220

645

Gundlach

Daniel

1982

BSG Sparkasse Bielefeld

11.

31.

M30

44:14

44:06

221

1041

Wiechmann

Detlef

1957

TSVE 1890 Bielefeld

8.

M55

44:16

44:02

222

1246

Zimmermann

Kai

1975

Team Bring it

23.

M40

44:16

43:51

223

532

Schennach

Michael

1966

LG Burg

10.

33.

M50

44:20

44:07

224

1263

Rother

Frank

1965

34.

M50

44:20

44:05

225

630

Heider

Michael

1972

Spexard

6.

24.

M40

44:22

44:02

226

641

Pante

Holger

1970

LG Oerlinghausen

13.

43.

M45

44:23

44:02

227

1290

Lehberg

Guido

1985

32.

M30

44:24

44:16

228

636

Pfenningschmidt-Redeker

Katja

1973

SV Brackwede

4.

6.

W40

44:25

44:13

229

1301

Siehaupt

Peter

1957

9.

M55

44:28

44:14

230

1355

Harnitz

Claudia

1979

6.

W35

44:30

44:17

231

1383

Klein

Nele

1997

SF Sennestadt

1.

WJU20

44:30

44:23

232

1010

Nentwig

Petra

1968

5.

W45

44:31

44:21

233

698

Thomas

Udo

1968

Gütersloh

14.

44.

M45

44:31

44:05

234

1322

Franke

Dirk

1969

45.

M45

44:32

44:21

235

1382

Möller

Marco

1962

Sportfreunde Sennestadt

35.

M50

44:32

44:25

236

1273

Debour

Thijs-Niclas

1999

3.

MJU18

44:37

44:07

237

1123

Zuber

Tobias

2000

4.

MJU18

44:39

44:21

238

1014

Hengel

Julia

1981

7.

W35

44:40

44:31

239

560

Dreve

Jens

1972

LG Burg Wiedenbrück

7.

25.

M40

44:41

44:21

240

1018

Schöning

Olaf

1969

46.

M45

44:41

44:11

241

1036

Sandbaumhüter

Jan

2000

Städt. Gymnasium Gütersloh

5.

MJU18

44:45

44:13

242

1021

Voßen

Nico

2000

TV Isselhorst

6.

MJU18

44:45

44:13

243

1287

Forste

Christian

1989

29.

M20

44:46

44:38

244

877

Meyer

Uta

1966

2.

W50

44:50

44:23

245

518

Tönjes

Tobias

1975

Sparkasse Bielefeld

8.

26.

M40

44:51

44:27

246

620

Rusche

Jürgen

1971

Lauftreff Druffel

15.

47.

M45

44:52

44:29

247

1360

Becker

Dr. J. Susanne

1976

7.

W40

44:53

44:40

248

1221

Fehr

Stefan

1980

uniRenner

21.

M35

44:53

44:36

249

1155

Gutknecht

Claudia

1969

LC Solbad Ravensberg

6.

W45

44:53

44:40

250

1277

Kochbeck

Stefan

1971

Teuto Runner

48.

M45

44:59

44:43

251

1279

Stollmeier

André

1982

Teuto Runner

33.

M30

44:59

44:36

252

1176

Brysch

Michael

1987

Sanitätshaus Mitschke

30.

M20

45:01

44:40

253

1015

Hartmann

Dinah

1984

3.

W30

45:02

44:30

254

1208

Kreimendahl

Lasse

1999

Städt. Gymnasium Gütersloh

7.

MJU18

45:02

44:32

255

1262

Bröckelmann

Frank

1971

49.

M45

45:02

44:43

256

1332

Carstensen

Frank

1964

36.

M50

45:04

44:46

257

687

Diek

Frederik

1989

G/W Harsewinkel

7.

31.

M20

45:11

44:54

258

1099

Feddeler

Michael

1965

37.

M50

45:11

45:04

259

649

Friesicke

Katja

1989

1.Tri-Team Gütersloh GTV

3.

7.

W20

45:20

44:58

260

1392

Harz

Ralf

1963

Team Goldkuhle

38.

M50

45:31

45:20

261

1329

Korzonnek

Jörg

1965

39.

M50

45:35

45:29

262

1190

Meybrink

Florian

1994

Parkour Gütersloh

32.

M20

45:35

45:32

263

1177

Klantzos

Panagiotis

1969

Sanitätshaus Mitschke

50.

M45

45:36

45:19

264

1402

Flehmer

Stephan

1976

27.

M40

45:41

45:14

265

508

Krämer

Benjamin

1981

Berufsfeuerwehr Bielefeld

7.

22.

M35

45:42

45:35

266

1330

Weger

Christoph

1962

Post SV Gütersloh

40.

M50

45:43

45:28

267

1297

Lohmeier

Markus

1971

51.

M45

45:46

45:34

268

556

Thielemann

Marie-Luise

1959

Post SV Gütersloh

2.

2.

W55

45:46

45:37

269

1075

Dorn

Margrit

1965

3.

W50

45:46

45:34

270

1400

Köhn

Maximilian

1994

33.

M20

45:47

45:14

271

1066

Gorißen

Damian

1991

34.

M20

45:50

45:35

272

1286

Packhäuser

Daniel

1991

35.

M20

45:58

45:41

273

1140

Köhne

Hermann

1967

nobilia

52.

M45

46:05

45:52

274

1138

Mattern

Jürgen

1970

LG Totes Viertel Avenwedde

53.

M45

46:07

45:42

275

1396

Peitsch

Uwe

1962

DLRG Gütersloh

41.

M50

46:11

45:50

276

1051

Bettermann

Tim

1991

36.

M20

46:12

45:57

277

1154

Bunte

Thorsten

1972

DLRG Senne

28.

M40

46:15

45:55

278

1341

Weidmann

Gabriele

1960

Laufspass SW Sende

3.

W55

46:15

45:55

279

1357

Stephan

Christian

1982

Jugendarbeit Künsebeck

34.

M30

46:17

45:45

280

1426

Wörmann

Lorenz

1994

37.

M20

46:20

45:59

281

1408

Erdsiek

Melanie

1994

8.

W20

46:21

45:55

282

1121

Haselsteiner

Christian

1971

Technolution Software Team

54.

M45

46:25

46:22

283

1031

Budak

Özcan

1973

Firma Husemann

29.

M40

46:25

46:07

284

1255

Berfelde

Jens

1962

42.

M50

46:30

46:21

285

971

Kranzmann

Michael

1961

RC Jöllenbeck

10.

M55

46:33

46:12

286

612

Wannhof

Holger

1973

Harsewinkel

9.

30.

M40

46:33

46:15

287

597

Kirschnick

Olaf

1966

okiowl

11.

43.

M50

46:36

46:15

288

1237

Fritsche

Danny

1980

23.

M35

46:37

46:18

289

675

Seipolt

Peter

1967

die Lauffaulen

16.

55.

M45

46:41

46:32

290

606

Bolte

Wolfgang

1965

Lauftreff Duffel

12.

44.

M50

46:47

46:25

291

1281

Sarrau

Charlie

1995

38.

M20

46:48

46:45

292

672

Grajewski

Jana

1992

Bielefeld

4.

9.

W20

46:49

46:34

293

1354

Bude

Thomas

1962

45.

M50

46:49

46:35

294

565

Godt

Harald

1965

LG Obersee Bielefeld

13.

46.

M50

46:51

46:33

295

866

Egidius

Frank

1973

31.

M40

46:57

46:28

296

1038

Diekhaus

Christine

1963

LC Solbad Ravensberg

4.

W50

47:04

46:51

297

1119

Fleiter

Nico

1979

24.

M35

47:04

46:38

298

676

Dessaules

Detlef

1952

LC Solbad Ravensberg

2.

3.

M60

47:07

46:50

299

613

Strellmann

Jochen

1977

TUS Borgholzhausen

8.

25.

M35

47:09

46:52

300

1386

Klepper

Frank

1967

56.

M45

47:16

46:52

301

1340

Sauder

Markus

1961

11.

M55

47:18

46:45

302

1127

Kammer

Ralph

1977

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

26.

M35

47:20

47:17

303

1080

Godardt

Sven

1991

39.

M20

47:28

47:25

304

1228

Klusmann

Catharina

1984

4.

W30

47:33

47:20

305

1422

Baarous

Florian

1995

40.

M20

47:33

47:04

306

997

Seewald

Jacqueline

1991

Sparkasse Bielefeld

10.

W20

47:33

47:24

307

1132

Kampmann

Andrea

1961

LC Solbad Ravensberg

4.

W55

47:35

47:09

308

862

Krieft

Jannis

2001

LG Marienfeld

2.

MJU16

47:35

47:13

309

1220

Weiland

Marcel

1987

41.

M20

47:37

47:07

310

1427

Franzbohnenkamp

Aline

1994

11.

W20

47:44

47:22

311

643

Schnelle

Frauke

1980

LC Solbad

2.

8.

W35

47:47

47:35

312

632

Meier

Christina

1988

LC Wiedenbrück

5.

12.

W20

47:48

47:21

313

1323

Borcherding

Sina

1990

13.

W20

47:58

47:54

314

623

Lautenschläger

Tim

1983

SG Stern Bielefeld

12.

35.

M30

48:01

47:57

315

622

Zurek

Mike

1979

SG Stern Bielefeld

9.

27.

M35

48:02

47:58

316

855

Fröhleke

Markus

1981

28.

M35

48:04

47:46

317

648

Stelzer

Anja

1970

TUS Amshausen

3.

7.

W45

48:06

47:33

318

1298

Haneke

Dr. Friedhelm

1944

1.

M70

48:07

47:48

319

1137

Holtkamp

Nicolai

2000

Städt. Gymnasium Gütersloh

8.

MJU18

48:09

47:36

320

1093

Schmidt

Frank

1969

57.

M45

48:12

47:59

321

1295

Schemann

Mark

1993

42.

M20

48:15

48:11

322

831

Guhra

Dennis

1991

Maklerbüro Rainer Gellermann

43.

M20

48:20

48:06

323

1081

Saalmann

Philipp

1988

HSP Münster

44.

M20

48:21

47:58

324

819

van Leeuwen

Pia

1992

14.

W20

48:21

48:00

325

1182

Tebbe

Dennis

1987

BFI

45.

M20

48:22

47:44

326

1325

Hokamp

Ernst

1961

Free Runner

12.

M55

48:24

48:03

327

1296

Schomann

Tim

1993

46.

M20

48:26

48:22

328

1292

Michels

Matthias

1963

47.

M50

48:26

47:58

329

578

Glöckner

Wolfgang

1959

Naturfreunde Bielefeld

4.

13.

M55

48:27

48:18

330

1318

Hoeppke

Christian

1975

Kraft-Rad.com

32.

M40

48:31

47:56

331

1314

Romankiewicz

Heiko

1976

Kraft-Rad.com

33.

M40

48:31

47:56

332

809

Zöllner

Andreas

1968

58.

M45

48:35

48:13

333

872

Varnholt

Detlef

1964

48.

M50

48:36

48:25

334

1274

Breitenströter

Alexander

2000

9.

MJU18

48:44

48:13

335

1272

Freitag

Julius

1999

10.

MJU18

48:46

48:16

336

943

Twecker

Dirk

1969

59.

M45

48:52

48:43

337

958

Stövesand

Björn

1989

TV Verl

47.

M20

48:53

48:45

338

959

Jagusch

Burkhard

1968

LC Solbad Ravensberg

60.

M45

48:59

48:48

339

640

Steinkröger

Thorsten

1983

KCP Paderborn

13.

36.

M30

48:59

48:59

340

1429

Altenbernd

Axel

1965

49.

M50

49:00

48:23

341

930

Richards

Mark

1973

Fanenbruck Running Team

34.

M40

49:02

48:15

342

1339

Lammert

Thorsten

1970

61.

M45

49:02

48:43

343

1316

Bottowik

Dominik

1990

Kraft-Rad.com

48.

M20

49:06

48:31

344

1167

Wittenstein

Dirk

1976

35.

M40

49:06

49:06

345

1201

Christa

Louisa

1993

15.

W20

49:08

48:41

346

1240

Remmert

Robert

1965

50.

M50

49:08

48:53

347

1020

Blom

Jörg

1965

51.

M50

49:09

48:53

348

1248

Hülsmann

Tobias

1985

37.

M30

49:12

48:51

349

1346

Bollweg

Stefan

1961

14.

M55

49:13

48:46

350

517

Klingbeil

Henning

1972

VfL Ummeln

10.

36.

M40

49:14

48:45

351

579

Hülsmann

Dirk

1968

LG Marienfeld

17.

62.

M45

49:15

48:43

352

899

Genuit

Jule

1998

2.

WJU20

49:15

48:45

353

1171

Mitschke

Ferdinand

1986

Sanitätshaus Mitschke

38.

M30

49:16

48:59

354

1037

Stieben

Alexander

1982

39.

M30

49:17

49:13

355

666

Buthe

Marco

1988

SV Spexard

8.

49.

M20

49:22

49:02

356

823

Schiewer

Volker

1954

uniRenner

4.

M60

49:24

49:08

357

1152

Barnhöfer

Marc

1973

BFI

37.

M40

49:25

48:47

358

667

Enke

Sascha

1979

Isselhorst

10.

29.

M35

49:27

49:07

359

1349

Klegrewe

Marc

1990

50.

M20

49:33

49:23

360

659

Küper

Burkhard

1955

LG Obersee Bielefeld

3.

5.

M60

49:34

49:20

361

1317

Schröder

Luke

2002

Janusz-Korczak Schule

3.

MJU16

49:35

49:34

362

540

Kaufhold

Caroline

1978

Laufhummel

3.

9.

W35

49:36

49:18

363

1307

Gebauer

Franz-Josef

1956

6.

M60

49:36

49:16

364

1399

Kliebe

Frank

1972

38.

M40

49:39

49:10

365

1235

Sorge

Olaf

1961

TC Blau-Weiss Halle e.v.

15.

M55

49:40

49:06

366

1327

Obeloer

Daniel

1962

52.

M50

49:40

49:38

367

682

Leweling

Kathrin

1972

LG Burg Wiedenbrück

5.

8.

W40

49:41

49:15

368

660

Hengemühle

Britta

1968

LG Obersee Bielefeld

4.

8.

W45

49:43

49:28

369

1059

Mothes

Peter

1961

16.

M55

49:44

49:28

370

1303

Helnsorig

Anette

1959

5.

W55

49:46

49:35

371

1133

Dr. Cord-Landwehr

Andreas

1982

CLAAS

40.

M30

49:47

49:30

372

1135

Koß

Daniel

1984

CLAAS

41.

M30

49:48

49:31

373

708

Ströker

Ludger

1951

Harsewinkel

2.

2.

M65

49:49

49:28

374

894

Dömer

Silvia

1976

SV Spexard

9.

W40

49:51

49:34

375

1315

Fedler

Fabian

1983

Kraft-Rad.com

42.

M30

49:53

49:18

376

545

Budde

Mike

1975

LC Solbad Ravensberg

11.

39.

M40

49:57

49:47

377

989

Schorn

Andrea

1966

LC Wiedenbrück

5.

W50

50:00

49:44

378

824

Brieden

Andreas

1966

Irr(e)läufer

53.

M50

50:01

49:47

379

1128

Hümer

Karl-Heinz

1956

LC Solbad Ravensberg

7.

M60

50:01

49:37

380

609

Junker

Hans-Bernd

1959

LG BURG

5.

17.

M55

50:01

49:26

381

1056

Hoppe

Maik

1972

BSV Kreissparkasse Halle (Westf.)

40.

M40

50:05

49:30

382

1206

Steuernagel

Joachim

1970

63.

M45

50:06

49:38

383

1084

Reckmeyer

Ralf

1965

Volksbank Bielefeld-Gütersloh eG

54.

M50

50:17

49:51

384

584

Böttcher

Markus

1976

Bielefeld

12.

41.

M40

50:18

49:40

385

1431

Wodniok

Marius

1989

51.

M20

50:20

50:04

386

1033

Prof. Kreutz

Peter

1960

18.

M55

50:25

49:46

387

1002

Bunzemeier

Heiko

1984

43.

M30

50:28

50:01

388

1365

Teckentrup

Dieter

1957

Post SV Gütersloh

19.

M55

50:32

50:21

389

1192

Pfizenmaier

Barbara

1958

Laufspass SW Sende

6.

W55

50:36

50:13

390

510

Bultschnieder

Julia

1981

Laufspass SW Sende

4.

10.

W35

50:39

50:20

391

570

Rothland

Daniela

1974

LG Burg

6.

10.

W40

50:52

50:27

392

1101

Kleineheinrich

Larissa

1994

16.

W20

50:55

50:29

393

552

Nowack

Martin

1960

LG Weka Wiedenbrück

6.

20.

M55

50:56

50:31

394

1265

Kröger

Martin

1967

64.

M45

51:04

50:36

395

1359

Krämer

Birgit

1971

9.

W45

51:09

50:42

396

605

Heitmann

Daniel

1975

Gütersloh

13.

42.

M40

51:17

50:51

397

1142

Bohnenkamp

Dominik

1976

nobilia

43.

M40

51:18

51:00

398

1333

Stieghorst

Heiner

1943

2.

M70

51:24

51:14

399

884

Strauß

Dirk

1971

65.

M45

51:24

50:44

400

961

Salewski

Janine

1990

17.

W20

51:25

51:17

401

1028

Riewe

Jan

1981

30.

M35

51:26

50:51

402

1183

Imkamp

Sandra

1970

10.

W45

51:26

51:10

403

1027

Nowack

Arne

1984

44.

M30

51:26

50:50

404

1158

Scheppeit

Pamela

1968

11.

W45

51:26

51:10

405

1186

Rosenthal

Hans-Peter

1951

Stadtrat Gütersloh

3.

M65

51:28

50:55

406

982

Scheer

Carolin

1992

Running Gag

18.

W20

51:28

51:22

407

896

Friebe

Michael

1966

LF Ehberg 02

55.

M50

51:32

51:22

408

1070

Stephan

Klaus

1956

8.

M60

51:36

50:53

409

1162

Ganke

Eduard

1971

BSG Schüco

66.

M45

51:40

51:20

410

1413

Urbansky

Tim

1980

31.

M35

51:46

51:14

411

1293

Römich

Carsten

1973

44.

M40

51:49

51:18

412

595

Schmalenstroer

Martin

1962

LG Burg

14.

56.

M50

51:49

51:14

413

931

Sieweke

Kai

1963

57.

M50

51:50

51:11

414

920

Brüggemann

Sandra

1980

11.

W35

51:52

51:22

415

1185

Grünert

Leif

1994

52.

M20

51:55

51:40

416

895

Böhnsch

Frank

1967

67.

M45

51:55

51:15

417

513

Knappe

Lars

1980

SG Hesseln

11.

32.

M35

52:04

51:30

418

1428

Jüttner

Gisela

1962

6.

W50

52:05

51:26

419

919

Steinke

Oliver

1978

33.

M35

52:13

51:27

420

923

Niemann

Andreas

1972

45.

M40

52:13

51:31

421

925

M.A. Funk

Olga

1986

5.

W30

52:16

51:47

422

538

Kemper

Katharina

1985

LC Solbad Ravensberg

2.

6.

W30

52:24

52:11

423

946

Köster

Günter

1961

21.

M55

52:24

51:46

424

1214

Suchomel

Kristina

1988

LC Solbad Ravensberg

19.

W20

52:24

52:14

425

1358

Jörke

Matthias

1988

Jugendarbeit Künsebeck

53.

M20

52:30

51:58

426

922

Walbaum

Sascha

1971

Lauftreff Isselhorst

68.

M45

52:32

51:57

427

1347

Josef

Rabi

1977

34.

M35

52:32

51:58

428

1008

Plonus

Lisa-Marie

1996

20.

W20

52:37

52:14

429

1313

Gurgel

Phillip

1992

Kraft-Rad.com

54.

M20

52:38

52:03

430

860

Remmert

Martin

1967

69.

M45

52:43

52:08

431

837

Sellmann

Martin

1963

Irr(e)Läufer

58.

M50

52:46

52:22

432

861

Krieft

Merle

2003

LG Marienfeld

1.

WJU14

52:46

52:23

433

1419

Köhler

Johannes

1986

OWL-Sharks

45.

M30

52:47

52:05

434

863

Pohlmann-Krieft

Claudia

1973

LG Marienfeld

11.

W40

52:52

52:29

435

1423

Junkerkalefeld

Petra

1964

LG Rietberg

7.

W50

53:02

52:42

436

1352

Enderle

Karl

1948

4.

M65

53:02

52:21

437

1291

Römisch

Silke

1975

12.

W40

53:03

52:32

438

656

Killmann

Jürgen

1958

VfL Theesen

7.

22.

M55

53:06

52:38

439

1150

Nolte

Dennis

1995

55.

M20

53:10

52:26

440

1229

Lünnemann

Birgit

1971

12.

W45

53:13

52:53

441

1288

Förste

Joachim

1961

23.

M55

53:18

52:55

442

1406

Wickern

Susanne

1979

12.

W35

53:19

52:57

443

1087

Schulte

Simone

1970

Volksbank Bielefeld-Gütersloh eG

13.

W45

53:19

52:50

444

893

Dömer

Marcus

1974

SV Spexard

46.

M40

53:21

53:04

445

853

Mügge

Andreas

1971

70.

M45

53:28

52:48

446

558

Baumhus

Wilhelm

1955

Freiwillige Feuerwehr Rheda-Wiedenbrück

4.

9.

M60

53:29

53:00

447

865

Müller

Frank

1965

59.

M50

53:31

52:58

448

1414

Matyssek

Daniel A.

1979

35.

M35

53:31

53:00

449

1049

Brinkmann

Horst

1947

TSVE 1890 Bielefeld

5.

M65

53:31

53:13

450

1086

Löhrmann

Anke

1970

Volksbank Bielefeld-Gütersloh eG

14.

W45

53:32

53:03

451

1052

Fleischer

Anke

1973

Lauftreff Ummeln

13.

W40

53:35

53:19

452

947

Oppermann

Tabea

1999

1.

WJU18

53:36

53:07

453

1391

Rosenkranz

Uwe

1960

24.

M55

53:36

53:10

454

1385

Kaluza

Susanne

1972

LC Wiedenbrück

14.

W40

53:38

52:55

455

512

Dukat

Werner

1959

Lc Wiedenbrück

8.

25.

M55

53:38

52:56

456

692

Güth

Heiko

1968

LC Wiedenbrück

18.

71.

M45

53:38

52:56

457

950

Junghans

Stefan

1965

60.

M50

53:39

53:02

458

827

Herzog

Uwe

1965

VfV Gütersloh

61.

M50

53:40

53:30

459

1184

Schlatmann

Andre

1982

VFL Kloster Oesede

46.

M30

53:41

52:54

460

1247

Holzwarth

Anna

1988

21.

W20

53:49

53:27

461

889

Kramer

Tanja

1979

Lauftreff Isselhorst

13.

W35

53:50

53:14

462

825

Diekötter

Carolin

1985

1. Tri-Team Gütersloh GTV

7.

W30

53:54

53:24

463

1118

Beckmann

Laura

1987

22.

W20

53:56

53:22

464

1136

Holtkamp

Jochen

1964

62.

M50

53:56

53:23

465

1364

Große-Heilmann

Katja

1972

SuS Phönix Bielfeld 09 e.V.

15.

W40

53:57

53:43

466

929

Bardonner

Ramona

1983

8.

W30

54:01

53:34

467

1378

Klassen

Emily

2002

1.

WJU16

54:04

53:38

468

1377

Klassen

Harry

1982

Laufspass SW Sende

47.

M30

54:04

53:39

469

1092

Rosanowski

Thomas

1962

63.

M50

54:09

53:29

470

1200

Janke

Reiner

1964

64.

M50

54:09

53:38

471

1039

Beckers

Olaf

1949

Betriebssport Bertelsmann

6.

M65

54:16

53:37

472

1054

miksch

kevin

2005

1.

MKU12

54:17

53:35

473

1055

Schenke

Lohtar

1956

10.

M60

54:19

53:38

474

1116

Schäbitz

Marie

1998

3.

WJU20

54:21

54:09

475

1114

Brauner

Sophia Johanna

1997

4.

WJU20

54:21

54:09

476

673

Niediek

Peter

1963

Feuerwehr Bielefeld

15.

65.

M50

54:22

54:15

477

1253

Dudziak

Lea

1998

5.

WJU20

54:28

53:43

478

1199

Wedeking

Sabrina

1989

DJK Avenwedde

23.

W20

54:28

53:44

479

544

Kost

Kerstin

1969

LG Obersee Bielefeld

5.

15.

W45

54:31

54:15

480

1384

von Behren

Janina

1989

VfL Menninghüffen

24.

W20

54:31

54:01

481

598

Kathöfer

Norbert

1951

Skigemeinschaft Wiedenbrück-Rheda

3.

7.

M65

54:34

54:15

482

564

Drees

Kai

1967

LC Solbad Ravensberg

19.

72.

M45

54:49

54:15

483

1000

Weber

Inna

1973

Lauftreff Isselhorst

16.

W40

54:50

54:13

484

563

Tiemann

Elke

1958

LC Solbad Ravensberg

3.

7.

W55

54:53

54:32

485

1407

Körner

Franziska

1990

25.

W20

54:55

54:18

486

1148

Pilgrim

Andreas

1965

66.

M50

54:57

54:14

487

956

Krause

Nicola

1989

TV Verl

26.

W20

54:57

54:30

488

949

Krause

Sonja

1987

27.

W20

54:57

54:30

489

572

Peitsch

Marina

1982

SuS Bielefeld

3.

9.

W30

54:59

54:21

490

1180

Rottkord

Martina

1984

Volksbank Bielefeld-Gütersloh eG

10.

W30

55:00

54:30

491

1069

Schäfer

Sergej

1983

48.

M30

55:02

54:36

492

1067

schäfer

lilly

1983

11.

W30

55:02

54:36

493

1224

Kipp

Christine

1983

12.

W30

55:04

54:28

494

813

Lohmann

Friedhelm

1952

TV Isselhorst

11.

M60

55:05

54:42

495

1046

Kottletta

Lucy

1980

14.

W35

55:08

54:46

496

1312

Welter

Vitus

1981

36.

M35

55:10

54:39

497

509

Hegemann

Friederike

1981

Halle Künsebeck

5.

15.

W35

55:12

54:38

498

1096

Lüningschrör

Dietmar

1962

LG Burg Wiedenbrück

67.

M50

55:12

54:46

499

5033

Gehra

Claudia

1963

Laufspass SW Sende

8.

W50

55:14

54:51

500

680

Fenn

Axel

1971

Schwebende Waden

20.

73.

M45

55:15

54:51

501

1353

Lüken

Guido

1975

47.

M40

55:18

55:04

502

1231

Franz

Juliane

1984

13.

W30

55:20

54:45

503

915

Wehmeier

Uwe

1963

68.

M50

55:20

54:37

504

879

Mißfeldt

Tilmann

1965

69.

M50

55:20

54:43

505

1232

Güner

Semih Korhan

1984

49.

M30

55:20

54:45

506

1368

Wippersteg

Gunnar

1976

48.

M40

55:21

54:48

507

1089

Bole

Norbert

1955

Volksbank Bielefeld-Gütersloh eG

12.

M60

55:21

54:55

508

1335

Zapf

Sina

1991

28.

W20

55:24

54:42

509

1193

Heublein

Nadine

1988

29.

W20

55:24

54:50

510

1071

Trulley

Jennifer

1986

14.

W30

55:24

54:50

511

1061

Jurgeleit

Volker

1965

Sportfreunde Sennestadt

70.

M50

55:25

54:58

512

1060

Jurgeleit

Julia

1997

Sportfreunde Sennestadt

6.

WJU20

55:25

54:58

513

990

Fritze

Jennifer

1985

15.

W30

55:35

54:52

514

1024

Fritze

Christian

1985

50.

M30

55:35

54:52

515

999

Driller

Maxi

1991

30.

W20

55:35

55:07

516

817

van Leeuwen

Ulrike

1964

9.

W50

55:42

55:18

517

992

Kleinschroth

Maria

1991

31.

W20

55:46

55:10

518

939

Fette

Silke

1970

GTV

16.

W45

55:47

55:02

519

1129

Hümer

Angelika

1958

LC Solbad Ravensberg

8.

W55

55:49

55:19

520

991

BA Menke

Michele

1991

32.

W20

55:50

55:13

521

983

Gromöller

Bettina

1968

17.

W45

55:52

55:31

522

1009

Avenwedde

Birgit

1971

18.

W45

55:53

55:27

523

515

Lange

Anke

1971

Dabei sein ist alles

6.

19.

W45

55:59

55:45

524

1173

Wiesemann

Lena

1993

Sanitätshaus Mitschke

33.

W20

56:01

55:42

525

1236

Kralemann

Martin

1960

26.

M55

56:04

55:34

526

902

Rehage

Jörg

1971

Lauftreff Isselhorst

74.

M45

56:10

55:25

527

506

Becker

Friedhelm

1950

LC Restekiste

4.

8.

M65

56:13

55:47

528

921

Acainas

Antje

1955

2.

W60

56:14

55:30

529

815

Krögel

Sonja

1974

17.

W40

56:14

55:45

530

539

Walter

Dominik

1987

LC Solbad Ravensberg

9.

56.

M20

56:22

56:03

531

843

Niebur

Tobias

1986

51.

M30

56:23

55:44

532

1356

Brenner

Imke

1980

TV Deutsche Eiche Künsebeck

16.

W35

56:25

55:51

533

986

Henkel

Jula

1994

34.

W20

56:31

55:55

534

981

Strathaus

Julia

1990

35.

W20

56:31

55:55

535

1302

Clostermeyer

Elke

1968

Lauftreff Isselhorst

20.

W45

56:32

56:21

536

1309

Kleinhaus

Chiara

1995

36.

W20

56:35

55:53

537

1310

Kleinhaus

Markus

1966

71.

M50

56:42

56:01

538

1320

Damaschke

Mathias

1979

37.

M35

56:44

56:16

539

857

Tönsfeuerborn

Sarah

1991

37.

W20

56:48

56:08

540

963

Kreimendahl

Peer

1969

75.

M45

56:49

56:08

541

826

Clausing

Conny

1960

SC Lippstadt

9.

W55

56:54

56:09

542

887

kuckelt

thomas

1967

Lauftreff Isselhorst

76.

M45

56:54

56:13

543

859

kaemper

Martina

1962

10.

W50

56:54

56:09

544

1110

Oberhuber

Stefan

1977

38.

M35

56:57

56:23

545

1361

Röhr

Corinna

1971

21.

W45

56:58

56:25

546

916

Schubert

Mandy

1973

Lauftreff Isselhorst

18.

W40

57:00

56:35

547

914

Sohn

Nadine

1975

IRR(E)LÄUFER

19.

W40

57:00

56:35

548

1258

Kösters

Heinz

1953

TC Steinhorst

13.

M60

57:05

56:51

549

1126

Santos

Ines

1974

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

20.

W40

57:07

56:22

550

1058

Vredenburg

Sylvia

1968

22.

W45

57:08

56:36

551

1389

Büge

Armin

2005

2.

MKU12

57:12

56:33

552

828

Kleinekathöfer

Sandra

1974

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

21.

W40

57:14

56:29

553

984

Müller-Maiweg

Bettina

1963

Post SV Gütersloh

11.

W50

57:15

56:55

554

807

Reers

Burkhard

1958

27.

M55

57:16

56:32

555

1040

Hartmann

Franziska

1985

16.

W30

57:16

56:36

556

1034

Fuglum

Karl Hamstad

1983

52.

M30

57:17

56:36

557

898

Kramme

Matthias

1967

77.

M45

57:17

56:33

558

901

Welp

Tanja

1973

Lauftreff Isselhorst

22.

W40

57:21

56:45

559

856

Beckmann

Simone

1971

23.

W45

57:23

56:47

560

948

Tewes

Lara

1993

38.

W20

57:24

56:51

561

957

Fischer

Carolin

1993

39.

W20

57:24

56:51

562

903

Rehage

Susanne

1971

Lauftreff Isselhorst

24.

W45

57:25

56:39

563

1430

Röwekamp

Cornelia

1956

3.

W60

57:25

57:25

564

1304

Deppe

Johanna

1989

40.

W20

57:25

56:53

565

1388

Büge

Christian

1961

28.

M55

57:26

56:47

566

704

Grippentrog

Kristin

1988

LC Solbad Ravensberg

6.

41.

W20

57:26

56:55

567

1145

Rölfing

Yvonne

1973

nobilia

23.

W40

57:30

56:50

568

812

Klinkenberg

Silke

1970

Lauftreff Isselhorst

25.

W45

57:33

56:57

569

951

Landwehr

Hanna

1996

42.

W20

57:33

57:03

570

1321

Stüssel

Charlotte

1996

43.

W20

57:33

57:03

571

942

Lückemeyer

Alana

1997

Anne-Frank-Gesamtschule

7.

WJU20

57:37

57:32

572

1300

Hanneforth

Caroline

1998

AFS-Gesamtschule

8.

WJU20

57:37

57:33

573

1342

Kaupmann

Birgit

1961

10.

W55

57:38

57:10

574

904

Himmerich

Jens

1984

53.

M30

57:44

57:37

575

1032

Lienke

Franca

1996

44.

W20

57:55

57:27

576

1120

Haselsteiner

Simone

1973

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

24.

W40

57:56

57:12

577

1095

Korzekwa

Klaus

1974

Lauffeuer

49.

M40

58:02

57:48

578

1241

Brummel

Bianca

1975

Sportfreunde Bertelsmann

25.

W40

58:14

57:46

579

1233

Künneke

Manuela

1980

17.

W35

58:14

57:46

580

864

Diekhans

Jeanette

1990

45.

W20

58:14

58:07

581

1375

Goletz

Janina

1998

9.

WJU20

58:22

58:14

582

1376

Goletz

Daniel

1971

78.

M45

58:23

58:14

583

1144

Kölling

Stefan

1984

54.

M30

58:29

57:51

584

610

Lambers

Klaus

1962

Harsewinkel

16.

72.

M50

58:30

58:02

585

964

Stürtz

Christina

1974

26.

W40

58:31

57:54

586

912

Höner

Tanja

1974

27.

W40

58:36

57:52

587

838

Klingbeil

Frauke

1964

GTV

12.

W50

59:00

58:41

588

562

Gorges

Dieter

1955

LC Solbad Ravensberg

5.

14.

M60

59:04

58:48

589

1125

Ilic

Tanja

1971

Grundschule Grosse Heide

26.

W45

59:12

58:28

590

1344

Drücker

Rosalie

1970

27.

W45

59:15

58:43

591

1343

Drücker

Jochen

1969

79.

M45

59:15

58:43

592

626

Fehmer

Jürgen

1958

Lauftreff Druffel

9.

29.

M55

59:20

58:58

593

1212

Volkmann

Marie-luise

1954

Lac Steinhagen

4.

W60

59:20

58:58

594

804

Freimuth

Klaus

1968

Lauftreff Isselhorst

80.

M45

59:31

58:47

595

839

Meier

Kristina

1982

Lauftreff Isselhorst

17.

W30

59:35

58:54

596

1219

Holthöfer

Wolfgang

1956

Laufspass SW Sende

15.

M60

59:45

59:25

597

1103

siaban oglu

Sebile

1988

46.

W20

59:46

59:20

598

1109

Schröder

Gerrit

1964

Lauftreff Isselhorst

73.

M50

59:52

59:14

599

1284

Schoenwald

Philipp

1980

Lauftreff Isselhorst

39.

M35

1:00:02

59:31

600

892

Sils

Madeleine

1984

Lauftreff Isselhorst

18.

W30

1:00:03

59:32

601

1073

Bücker

Andreas

1962

74.

M50

1:00:03

59:34

602

802

Runde

Elke

1961

11.

W55

1:00:23

59:47

603

888

Hoffmann

Stephanie

1971

GTV

28.

W45

1:00:24

59:40

604

966

Baretti

Sabine

1971

29.

W45

1:00:32

59:55

605

1181

Beckmann

Maja

1974

28.

W40

1:00:32

59:55

606

924

Zehm

Andreas

1958

30.

M55

1:00:32

59:54

607

1336

Lammert

Gina-Sophie

1999

2.

WJU18

1:00:33

1:00:08

608

965

Pombal Perez

Irene

1987

47.

W20

1:01:00

1:00:16

609

972

Kranzmann

Simone

1963

TuS Jöllenbeck

13.

W50

1:01:00

1:00:35

610

954

Thias

Nicole

1984

19.

W30

1:01:01

1:00:16

611

1254

Riesner

Michael

1972

SPORTMÜHLE BIELEFELD

50.

M40

1:01:01

1:00:48

612

1146

Verheyen

Janine

1980

nobilia

18.

W35

1:01:02

1:00:23

613

891

Rettig

Simone

1975

Lauftreff Isselhorst

29.

W40

1:01:05

1:00:19

614

1337

Lammert

Sabine

1972

30.

W40

1:01:05

1:00:41

615

974

Harbig

Katrin

1979

19.

W35

1:01:33

1:00:51

616

1174

Winkelnkemper

Thomas

1989

Sanitätshaus Mitschke

57.

M20

1:01:41

1:01:22

617

1030

Lienke

Nora

1999

3.

WJU18

1:01:43

1:01:15

618

885

Wulf

Heike

1971

30.

W45

1:01:45

1:01:05

619

1097

Truesdell

TC

1981

40.

M35

1:01:56

1:01:16

620

1098

Vormfenne

Tina

1981

20.

W35

1:01:56

1:01:16

621

1156

Büttner

Katrin

1990

48.

W20

1:02:38

1:02:04

622

1305

Kranzmann

Frank

1970

81.

M45

1:02:41

1:01:55

623

1306

Heitmann

Christiane

1970

31.

W45

1:02:42

1:01:55

624

1085

Grieskamp

Markus

1962

Volksbank Bielefeld-Gütersloh eG

75.

M50

1:03:02

1:02:38

625

1434

Scheurer

Kevin Samuel

2001

4.

MJU16

1:03:14

1:02:44

626

907

Gehle

Christina

1983

20.

W30

1:03:15

1:02:34

627

1017

Gerkmann

Simone

1968

32.

W45

1:03:28

1:03:04

628

897

Weidemann

Silvia

1971

33.

W45

1:03:42

1:02:58

629

1227

Sandbothe

Philipp

1986

55.

M30

1:04:01

1:03:16

630

1226

Striewski

Jana

1985

21.

W30

1:04:01

1:03:16

631

617

Kobben

Hermann

1948

Skigemeinschaft Wiedenbrück/Rheda

5.

9.

M65

1:04:38

1:04:19

632

890

Buschsieweke

Heike

1972

31.

W40

1:04:57

1:04:15

633

832

Muckermann

Ann-Christin

1987

49.

W20

1:06:04

1:05:24

634

1223

Muckermann

Ludger

1967

82.

M45

1:06:04

1:05:24

635

1029

Lienke

Rainer

1959

31.

M55

1:06:28

1:05:59

636

1076

Nelkenbrecher

Ekkehard

1958

TSVE 1890 Bielefeld

32.

M55

1:06:44

1:06:01

637

1367

Hökenslnieder

Joachim

1955

16.

M60

1:07:27

1:06:49

638

1016

Stedefeder

Kirsten

1970

34.

W45

1:07:34

1:07:10

639

1366

Schmidtke

Petra

1963

14.

W50

1:07:35

1:06:58

640

1242

Frenzel

Stefanie

1986

Laufspass SW Sende

22.

W30

1:07:43

1:07:23

641

1072

Eberlein

Nora

1986

23.

W30

1:08:56

1:08:37

 

 1 Ebene zurück

Letztes Update: 28.01.17

Home zur Startseite