Ergebnisliste des Inliner + Rennrolli-Lauf über 9200 m

des Autohauses Milsmann

Pl

SNR

Name

Vorname

JG

Verein
AKP

AK

Zeit
Netto-Zeit

1

36

Pape

Markus

1983

der-rollenshop.de powerslide

1.

M30

15:32,1

15:32,1

2

31

Rüter

Dirk

1970

LC Solbad Ravensberg

1.

M45

15:46,3

15:46,3

3

14

Tominski

Christian

1989

Skateschule NRW

1.

M20

15:46,4

15:46,4

4

35

Jording

Ralf

1979

LC Solbad Ravensberg

1.

M35

16:51,9

16:51,9

5

8

Saalmann

Philipp

1988

Münster rollt

2.

M20

17:41,5

17:41,0

6

19

Haase

Matthias

2001

LC Solbad Ravensberg

1.

MJU16

19:05,9

19:05,4

7

22

Niemann

Ralf

1965

LC Solbad Ravensberg

1.

M50

19:06,7

19:06,4

8

24

Vogt

Elke

1969

LC Solbad Ravensberg

1.

W45

19:15,9

19:15,9

9

28

Happe

Alexander

2001

2.

MJU16

19:44,2

19:43,6

10

23

Klopsteg

Oliver

1970

SV Heepen-Skate Team Bielefeld

2.

M45

19:44,9

19:44,6

11

17

Schlangenotto

Michael

1968

3.

M45

20:58,7

20:55,4

12

12

Boenneke

Hermann

1945

TS Rusbend

1.

M70

20:58,9

20:57,0

13

5

Koglin

Sabrina

1980

SK Wolfenbüttel

1.

W35

20:59,2

20:57,9

14

18

Platte

Stefan

1963

OEC Frankfurt

2.

M50

22:17,0

22:15,7

15

1

Isringhausen

Tom

1971

4.

M45

22:17,5

22:13,6

16

25

Bade

Bastian

2004

Speeskater Bielefeld

1.

MJU14

22:18,3

22:16,4

17

30

Plewka

Miriam

1980

Post SV Buer

2.

W35

22:20,2

22:19,9

18

33

Niehage

Friedrich

1976

SV Heepen Skate Team Bielefeld

1.

M40

22:20,7

22:18,1

19

37

Bäcker

Bernhard

1959

Volldampf-Clarholz

1.

M55

22:20,9

22:17,7

20

26

Bade

Dirk

1970

Speeskater Bielefeld

5.

M45

22:21,5

22:18,8

21

10

Dipl.-Ing. Wewer

Michael

1960

2.

M55

22:21,7

22:17,5

22

11

Heister

Nicole

1968

hamelner IC

2.

W45

22:22,1

22:20,6

23

29

Roos

Henning

1957

LC Solbad Ravensberg

3.

M55

22:39,1

22:36,8

24

6

Ueckert

Sebastian

1979

BSV Kreissparkasse Halle (Westf.)

2.

M35

24:01,8

23:59,6

25

21

Haase

Alexander

2005

LC Solbad Ravensberg

1.

MKU12

24:05,5

24:03,6

26

27

Wetzig

Gozzard

1949

1.

M65

24:09,3

24:05,1

27

3

Beschnitt

Tanja

1983

Gadderbaumer TV Bielefeld (GTB)

1.

W30

25:16,5

25:13,6

28

34

Hildebrand-Niehage

Beate

1976

SV Heepen Skate Team Bielefeld

1.

W40

25:38,2

25:35,4

29

13

Grabow

Lina

1991

RV Avenwedde

1.

W20

25:55,9

25:51,2

30

4

Beuningh

Varena

1983

2.

W30

25:58,2

25:54,1

31

16

Pages

Petra

1966

1.

W50

26:19,1

26:15,9

32

20

Haase

Rainer

1972

2.

M40

26:59,9

26:57,1

33

9

B. Sc. Brachtvogel

Louise

1992

Reitverein Avenwedde

2.

W20

27:05,6

27:01,0

34

15

Gebauer

Marleen

2001

RV Avenwedde

1.

WJU16

28:42,8

28:37,8

35

2

Rozga

Christian

1978

Gadderbaumer Turnverein Bielefeld

3.

M35

35:08,3

35:04,5

 

 1 Ebene zurück

Letztes Update: 28.01.17

Home zur Startseite