Ergebnisse des School-Running über 1000 m

der Volksbank Gütersloh

Den Pokal für die teilnehmerstärkste Schule erhielt: Grundschule Kapellenschule

Den Pokal für die schnellste Schule erhielt: Grundschule Isselhorst

Eine Einzelzeitwertung wurde nicht vorgenommen

SNR

Name

Vorname

JG

Grundschule

Zeit
Netto-Zeit

358

Rösel

Nicolas

2005

Grundschule Isselhorst

3:51,9

3:51,1

378

Miedek

Luca

2006

3:56,6

3:54,9

322

Perl

Jeremy

2005

Grundschule Grosse Heide

4:05,9

4:02,4

224

Schleining

Marvin

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

4:07,7

4:07,5

369

Pott

Matti

2007

4:10,3

4:09,9

314

Tölke

Jonathan

2007

Grundschule Grosse Heide

4:12,8

4:10,1

237

Braun

Arthur

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

4:17,0

4:16,8

361

Steinbrink

Tino

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

4:17,6

4:16,3

410

Brinkmann

Lisann

2007

TSVE 1890 Bielefeld

4:20,5

4:20,3

223

Stitz

Oskar

2007

Grundschule Grosse Heide

4:22,5

4:21,7

235

Bergen

Noah Michael

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:23,2

4:21,9

340

Venjakob

Nick

2006

Grundschule Isselhorst

4:24,4

4:23,6

324

Schreiber

Henry

2006

Grundschule Isselhorst

4:24,8

4:23,1

229

Kulik

Noah

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:25,7

4:24,8

215

Esken

Henriette

2007

Grundschule Kaunitz

4:26,3

4:26,3

212

Heese

Niklas

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:27,4

4:27,2

214

Hoffknecht

Charlotte

2007

Grundschule Isselhorst

4:31,1

4:30,9

347

Buthe

Jonah

2008

Grundschule Isselhorst

4:31,5

4:30,6

345

Klinkenberg

Felix

2007

Grundschule Isselhorst

4:31,5

4:31,1

246

Mackowiak

Fabrizio

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:32,1

4:31,3

351

Wehmeyer

Hannah

2007

Grundschule Isselhorst

4:32,4

4:31,6

283

Bartel

Louisa

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:34,3

4:31,9

234

Kraft

Mattis

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:34,4

4:34,2

231

Klahn

Jannick

2007

Grundschule Isselhorst

4:34,9

4:31,4

349

Niemann

Konstantin

2006

DJK Gütersloh

4:35,1

4:32,1

316

Wittenstein

Jörn

2007

Grundschule Grosse Heide

4:35,4

4:32,5

375

Rotheuler

Alexander

2006

Grundschule Isselhorst

4:37,3

4:34,6

315

Richter

Noel

2007

Grundschule Grosse Heide

4:38,1

4:35,3

331

Geißler

Carl-Henri

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:38,4

4:33,2

307

Hölzel

Arndt

2008

Grundschule Grosse Heide

4:38,4

4:38,4

415

Lutze

Marlene

2006

Grundschule Blücherschule

4:38,9

4:38,6

359

Rösel

Annelie

2008

Grundschule Isselhorst

4:40,0

4:38,4

320

Sorci

Allegra

2006

Grundschule Grosse Heide

4:41,4

4:38,2

280

Santos

Elias

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:44,0

4:43,0

227

Budak

Türkan

2007

Grundschule Isselhorst

4:44,1

4:42,7

287

Stamatopoulos

Christos

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

4:44,4

4:44,1

409

Wagner

Jan Luca

2007

4:46,0

4:42,2

360

Steinbrink

Jarno

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

4:46,0

4:45,1

372

Enke

Carlos

2006

Grundschule Isselhorst

4:46,4

4:42,7

247

Remmert

Klara

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:46,8

4:44,9

370

Sorichter

Simon

2005

Grundschule Nordhorn

4:51,1

4:48,8

352

Wehmeyer

Ben

2009

Grundschule Isselhorst

4:52,4

4:51,7

291

Mattern

Nils Lennart

2007

Grundschule Grosse Heide

4:52,6

4:49,6

304

Ellerbrake

Noah

2008

TUS Friedrichsdorf

4:53,2

4:50,6

305

Pölking

Mateo

2008

Grundschule Grosse Heide

4:53,3

4:49,5

397

Bettenworth

Gustav

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:53,5

4:51,9

201

Freimuth

Erik

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:55,4

4:54,2

267

Noltkämper

Malte

2007

Grundschule Isselhorst

4:56,1

4:55,5

387

Klingbeil

Jakob

2007

Grundschule Ummeln

4:56,4

4:55,3

336

Kaletta

Nela

2008

Oetternbachschule - Detmold

4:57,2

4:54,2

230

Lausen

Leonard

2006

Grundschule Isselhorst

4:58,1

4:54,0

365

Hinderlich

Vincent

2005

4:59,2

4:53,4

346

Bittner

Emma

2008

Grundschule Isselhorst

4:59,8

4:58,8

233

Budak

Tugba

2007

Grundschule Isselhorst

5:00,0

4:58,6

301

Rürup

Amelie

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:00,0

4:58,5

407

Zafiroski

Lennard

2012

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:00,8

4:58,6

392

Clostermeyer

Mareike

2007

Grundschule Isselhorst

5:01,4

5:01,2

342

Schubert

Taylor

2008

Grundschule Grosse Heide

5:02,3

4:58,9

216

Horsthemke

Lina

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:02,8

5:02,1

268

Noltkämper

Hanna

2008

Grundschule Isselhorst

5:03,0

5:01,5

357

Czerny

Cedric

2009

LC Solbad Ravensberg

5:03,1

5:02,7

383

Heitmann

Linus

2008

Grundschule Isselhorst

5:03,7

5:00,6

364

Jacke

Jannes

2009

5:03,8

5:03,6

323

Thiesbrummel

David

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:04,3

5:02,9

348

Niemann

Karla

2008

DJK Gütersloh

5:04,7

5:00,3

355

Junghänel

Lukas

2005

Grundschule Blücherschule

5:05,1

4:59,5

333

Pikarski

Joline Leann

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:05,3

5:03,7

408

Jakubic

Nico

2008

Grundschule Grosse Heide

5:05,3

5:01,8

411

Kammann

Selina

2006

Katholische Grundschule Beelen

5:06,9

5:05,8

211

Randorf

Tom Jonas

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:07,2

5:05,6

266

Kromm

Nick

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:07,9

5:00,8

206

Petschulat

Nils

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:09,2

5:06,6

366

Hinderlich

Carlotta

2009

5:09,2

5:03,9

344

Bichowski

Matti

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:09,3

5:06,6

399

Dajic

Mia

2009

Grundschule Isselhorst

5:09,5

5:09,2

413

Kirsch

Bendix

2009

Grundschule Nordhorn

5:10,2

5:08,1

312

Alija

Blerina

2008

Grundschule Grosse Heide

5:10,9

5:04,8

311

Rolfsmeier

Lenya

2008

Grundschule Grosse Heide

5:10,9

5:04,1

350

Honigmund

Levin

2007

Grundschule Isselhorst

5:11,5

5:08,6

242

Landwehr

Leni-Marie

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:12,0

5:11,6

398

Balten

Ferdinand

2006

5:12,2

5:10,2

293

ebel

Justin

2007

Grundschule Isselhorst

5:12,4

5:11,4

218

Koch

Jannis

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:13,2

5:11,4

395

Can

Benjamin

2006

5:14,3

5:11,5

270

Brinkmann

Johanna

2008

Grundschule Isselhorst

5:14,4

5:14,1

292

Masmeier

Jannis

2006

Grundschule Grosse Heide

5:14,6

5:10,7

317

Alija

Arian

2005

Grundschule Grosse Heide

5:15,9

5:10,8

393

Dodt

Henry

2008

5:15,9

5:14,7

335

Bußmann

Kristin

2006

Grundschule Isselhorst

5:16,1

5:14,1

240

Stickling

René

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:16,5

5:16,3

265

Strathoff

René

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:17,9

5:17,8

390

Karmann

Pia

2008

5:18,4

5:18,1

279

Dreinhöfner

Laurentien

2008

Grundschule Isselhorst

5:18,7

5:17,8

325

Entgelmeier

Fynn Luca

2006

Grundschule Grosse Heide

5:19,0

5:14,7

249

Wittenstein

Lennart

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:19,3

5:17,2

264

Budde

Merle

2006

Grundschule Grosse Heide

5:19,7

5:15,5

299

Gottschalk

Ida

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:21,9

5:19,5

254

Glashörster

Eric

2009

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:22,3

5:19,5

221

POTSCH

Wolke Ann-Sophie

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:22,8

5:20,4

286

Walhorn

Alina

2006

Grundschule Isselhorst

5:23,4

5:21,7

332

Lundström

Emma

2007

Grundschule Isselhorst

5:23,6

5:22,0

400

Dajic

Luka

2009

Grundschule Isselhorst

5:23,6

5:23,4

388

Deppe

Allegra

2008

DJK Gütersloh

5:24,1

5:19,9

309

Bunte

Tom

2008

Grundschule Grosse Heide

5:26,9

5:21,7

274

Beckmann

Kara Merle

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:27,3

5:26,0

255

Glashörster

Tom

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:28,6

5:25,4

282

Schneider

Eric

2008

Grundschule Grosse Heide

5:28,8

5:24,8

371

Lohmann

Jaris

2008

GS Pavenstädt

5:28,9

5:26,2

389

Bartylla

May

2009

Grundschule Isselhorst

5:29,9

5:26,3

276

Faal

Guilia

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:30,8

5:28,9

239

Grünewälder

Simon

2005

Grundschule Grosse Heide

5:31,1

5:27,0

204

Brinkmann

Ole

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:31,1

5:28,9

289

Liebold

Max

2009

Grundschule Grosse Heide

5:31,2

5:26,4

376

Tigges

Tim

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:31,7

5:28,7

394

Dodt

Marie

2008

5:32,2

5:25,9

298

Rüthers

Anton

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:33,2

5:30,8

414

Müller

Laurenz

2008

5:33,3

5:28,5

272

Ahnepohl

Luca

2007

Grundschule Isselhorst

5:34,1

5:30,3

379

Claeßen

Fynn Mika

2009

Grundschule Isselhorst

5:34,2

5:33,6

367

Schuller

Julia

2007

Grundschule Isselhorst

5:37,2

5:33,3

343

Hildebrand

Leon-Maximilian

2007

Waldorfschule Friedrichsdorf

5:37,4

5:33,0

295

Stock

Jasmin

2005

Grundschule Grosse Heide

5:37,6

5:33,4

219

Drücker

Julian

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:37,8

5:33,0

406

Schlie

Julien Joel

2008

5:38,0

5:33,0

380

Weittekemper

Sofia

2007

5:39,2

5:33,8

374

Hampusch

Liv

2008

5:39,4

5:39,2

402

Schiemann

Mia

2007

Grundschule Nordhorn

5:39,7

5:38,6

401

Pahlitzsch

Pierce

2008

Grundschule Isselhorst

5:40,9

5:39,4

319

Haupt

Florian

2005

Grundschule Grosse Heide

5:43,3

5:41,1

297

Römer

Maximilian

2008

Grundschule Grosse Heide

5:43,4

5:37,9

328

Maas

Jakob

2009

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:44,2

5:38,9

385

John

Fabian

2007

Grundschule Isselhorst

5:44,3

5:40,7

225

Hülsmann

Louis

2005

Grundschule Grosse Heide

5:45,0

5:42,0

384

Mahnken

Lena

2008

Grundschule Windflöte

5:45,3

5:41,6

327

Migule

Tom

2008

Grundschule Isselhorst

5:45,4

5:40,7

329

Pennekamp

Wim

2009

Grundschule Isselhorst

5:46,0

5:44,4

203

Schikora

Lena

2007

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:46,4

5:44,3

381

Vollmer

Haley Malin

2006

DJK

5:46,5

5:42,0

262

Stratmann

Lina

2008

Grundschule Isselhorst

5:46,7

5:46,0

258

Samarzija

Fiona

2007

Grundschule Isselhorst

5:47,6

5:44,7

302

Jürgenliemke

Lana

2005

Grundschule Ummeln

5:47,9

5:43,4

263

Pietzner

Nicolas

2009

Grundschule Isselhorst

5:48,0

5:44,7

338

Gebhardt

Jakob

2009

Grundschule Isselhorst

5:48,1

5:46,6

257

Feige

Niklaas

2009

TUS Friedrichsdorf

5:48,5

5:43,4

326

Westerbarkey

Sebastian

2009

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:48,7

5:42,9

284

Consdorf

Katharina

2007

Grundschule Isselhorst

5:49,4

5:47,1

236

Drewniok

Vanessa

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:50,0

5:47,7

259

Gerbracht

Jolien

2009

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:50,2

5:50,0

245

Reinermann

Maximilian

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:51,0

5:50,8

251

Cornelsen

Joris

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:51,0

5:47,2

356

Junghänel

Lisa

2008

Grundschule Blücherschule

5:52,6

5:47,1

202

Brieden

Vitus

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:52,8

5:48,2

290

Mattern

Emma Sophie

2008

Grundschule Grosse Heide

5:52,9

5:50,6

253

Hartung

Amelie

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:53,3

5:49,9

306

Gross

Maya Lina

2008

Grundschule Grosse Heide

5:53,3

5:48,0

281

Held

Lina Mathilda

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:53,7

5:50,5

382

Zacharias

Emma

2009

5:54,4

5:50,7

209

Wartha

Sophie

2007

Grundschule Overbergschule

5:57,7

5:55,3

228

Schmalhorst

Erik

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:59,2

5:54,7

269

Haselsteiner

Luisa

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:00,6

6:00,5

300

Gottschalk

Hanna

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:01,1

5:57,6

226

Westerbarkey

Eva

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:02,5

5:58,4

210

Gromöller

Linn

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:02,7

5:58,2

412

Doms

Maximilian

2009

6:04,7

6:02,0

248

Kleinebrummel

Jona

2007

Grundschule Grosse Heide

6:07,1

6:05,7

213

Uhr

Nico

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

6:07,5

6:07,3

207

Wright

Maria

2008

Grundschule Isselhorst

6:11,3

6:11,0

260

Kampeter

Maren

2007

Grundschule Isselhorst

6:12,4

6:11,4

363

Henriette

Schmidt

2005

Grundschule Blücherschule

6:13,2

6:11,0

222

Graute

Hannah

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:13,2

6:09,1

339

Hemkentokrax

Julia

2007

Grundschule Grosse Heide

6:14,9

6:10,2

296

Ragut

Lia-Sophie

2007

Grundschule Grosse Heide

6:16,2

6:11,2

391

Leick

Zarina

2009

6:18,4

6:13,8

294

Woogk

Isabella

2007

Grundschule Grosse Heide

6:20,8

6:17,2

373

Pott

Janne

2009

6:28,0

6:26,8

396

Mayd

Maja

2007

Europa Nordhorn

6:28,3

6:22,7

303

Bunte

Jule Lenja

2008

Grundschule Grosse Heide

6:29,1

6:24,2

362

Solz

Luana

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:30,5

6:28,2

271

Vosshans

Lara

2008

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:30,8

6:25,0

250

Rosendahl

Mia

2009

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:31,3

6:25,4

386

Goldbeck

Leon Phillip

2009

Grundschule Issenhorst

6:31,4

6:25,0

354

Heerlein

Jule

2009

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:33,4

6:27,5

330

Priebe

Jasmin

2007

Grundschule Avenwedde Bhf.

6:37,2

6:37,1

368

John

Emilia

2005

Grundschule Blücherschule

6:37,5

6:34,8

288

Stamatopoulos

Georgios

2008

Grundschule Avenwedde Bhf.

6:38,2

6:38,1

416

Blanco

Lorena

2006

6:38,5

6:35,9

337

Gebhardt

Johanna

2009

Grundschule Isselhorst

6:39,0

6:37,6

273

Jaunich

Hannah

2009

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:40,3

6:33,8

405

Ünal

Aylin

2005

Grundschule Avenwedde Bhf.

6:42,0

6:40,1

377

Gierhake

Amelie

2009

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:43,5

6:37,4

243

Berwinkel

Antonia

2007

Grundschule Isselhorst

6:44,5

6:43,4

403

Kroupa

Marie

2006

Grundschule Isselhorst

6:51,3

6:45,7

256

Thomalla

Justin

2008

Grundschule Grosse Heide

6:57,7

6:53,0

277

Ilic

Mila

2008

Grundschule Grosse Heide

6:58,3

6:52,8

334

Wilms

Melina

2008

Grundschule Grosse Heide

6:58,6

6:53,6

 

 1 Ebene zurück

Letztes Update: 28.01.17

Home zur Startseite